Тема: KIA OPTIMA 2013

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Неплохая цена получается. С учётом доставки и расстаможки, практически по себестоимости продается.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для melburger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    216
    Репутация
    201
    Что-то не пойму... По ссылке на аукцион топливо - ГАЗ, а в объяве - БЕНЗИН...?
    Цвет удачный. На нем грязи почти не видно никогда... И ценник интересный, факт.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Gas это по нашему бенз.
    Наш газ по ихнему LPG.
    Поправьте, если не прав.
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от melburger Посмотреть сообщение
    Что-то не пойму... По ссылке на аукцион топливо - ГАЗ, а в объяве - БЕНЗИН...?
    Цвет удачный. На нем грязи почти не видно никогда... И ценник интересный, факт.
    Gas = Gasoline, что в переводе означает бензин.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для melburger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    216
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Shifa Посмотреть сообщение
    Gas = Gasoline, что в переводе означает бензин.
    Ахаха, спасибо за ликбез) Английский у меня на нуле)

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от melburger Посмотреть сообщение
    Ахаха, спасибо за ликбез) Английский у меня на нуле)
    Всегда пожалуйста

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от melburger Посмотреть сообщение
    Что-то не пойму... По ссылке на аукцион топливо - ГАЗ, а в объяве - БЕНЗИН...?
    Цвет удачный. На нем грязи почти не видно никогда... И ценник интересный, факт.
    чем ценик инересный если не секрет ? Грузинские Оптимы после града ремонтированые с оформлением на хозяина выходят на укр.номерах 11 тыс с пенсионым и сертификатом, америкосы если напрямую в Украины через тот же АИС или мелкие конторки минуя грузинских барыг с ремонтом выходят по 9 - 9.5 уе на укр номерах ремонтированые

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для melburger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    216
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    чем ценик инересный если не секрет ? Грузинские Оптимы после града ремонтированые с оформлением на хозяина выходят на укр.номерах 11 тыс с пенсионым и сертификатом, америкосы если напрямую в Украины через тот же АИС или мелкие конторки минуя грузинских барыг с ремонтом выходят по 9 - 9.5 уе на укр номерах ремонтированые
    Я не погружен в процесс самостоятельного привоза\оформления, ценник в 13 рублей считаю адекватным глядя на него как простой обыватель, чуть плавающий в рынке б\у авто и ценах, как и сам и юзающий колесницы данных ценовых категорий.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от melburger Посмотреть сообщение
    Я не погружен в процесс самостоятельного привоза\оформления, ценник в 13 рублей считаю адекватным глядя на него как простой обыватель, чуть плавающий в рынке б\у авто и ценах, как и сам и юзающий колесницы данных ценовых категорий.
    у меня есть знакомый раньше дружили, сейчас он в Киевcкой области живёт, занимается перекупкой авто с США с аукционов лёгких биточков, в январе ему Оптима 2013 с ремонтом вышла ,замена переднего крыла и пайка бампера 8500 уе на укр. номерах ,свой интерес он ставил в 4000 уе к цене которая ему вышла

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    чем ценик инересный если не секрет ? Грузинские Оптимы после града ремонтированые с оформлением на хозяина выходят на укр.номерах 11 тыс с пенсионым и сертификатом, америкосы если напрямую в Украины через тот же АИС или мелкие конторки минуя грузинских барыг с ремонтом выходят по 9 - 9.5 уе на укр номерах ремонтированые
    Этот авто куплен в штатах более чем за 6к.
    В 9-9,5 в данном случае не уложиться никак. За 9 тыс. вряд ли будет град, либо град, но размером в куриное яйцо.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для alex--30
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    142
    Я думаю 1500-2000 уе максимальный навар на этом с позволения авто

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от alex--30 Посмотреть сообщение
    Я думаю 1500-2000 уе максимальный навар на этом с позволения авто
    у перекупов 1500 уе с данной ценовой категории это авто на укр.номерах... на авто с США навар от 4000 уе и выше зависит от жадности перекупов

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    333
    какая покупателю разница сколько продавец заработает? нужно думать, готов ли ты отдать эту сумму за этот авто и всё. продавец выполнил определенный объем работы и естественно заработать на этом должен.
    например, себестоимость айфонов не составляет и половины цены от готового аппарата. вот там зарабатывают...

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    370
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Алексей_2018 Посмотреть сообщение
    Машина не была в аварии и не красилась !!! Приехала с чистым тайтлом !! После града. VIN KNAGM4A72D5430589.

    Вот фото в США на аукционе https://autoforwarder.com/en/detail/2111882-2013-kia-optima
    Ну видно же что правая сторона переходами красилась

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    ТС не вводи людей в щаблуждение. Сперва укажи пробег 63000км. Мы же не в штатах находимся. Я уже не говорю о том, что она битая во все щели.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    повреждения на град не похожи даже стёкла не биты ,а так пару вмятинок лёгких не о чём... Скорее всего это был ,вымышленый град, а авто биток сделаный американским перекупами на скорую руку для экспорта . Впоследние несколько лет просто дофигища таких наглых обманов в США такчто корупция рулит во всём мире. Америкосы ничего не стесняются, часто под одним и тем же вин кодом авто на аукционах типа лёгкие повреждение град или царапины ,а предыдущие фото за пару месяцев разхерачена со стреляными эирбегами конкретно в гавно
    Последний раз редактировалось Dima 112; 16.03.2018 в 09:58.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    повреждения на град не похожи даже стёкла не биты ,а так пару вмятинок лёгких не о чём... Скорее всего это был ,вымышленый град, а авто биток сделаный американским перекупами на скорую руку для экспорта . Впоследние несколько лет просто дофигища таких наглых обманов в США такчто корупция рулит во всём мире. Америкосы ничего не стесняются, часто под одним и тем же вин кодом авто на аукционах типа лёгкие повреждение град или царапины ,а предыдущие фото за пару месяцев разхерачена со стреляными эирбегами конкретно в гавно
    Вы ерунду не пишите...умнее будете казаться. Такие машины вообще не интересны для американских перекупов. Эта схема практикуется только для свежих авто премиум класса. Любую авто из США можно проверить!!! Вот один из сайтов https://www.carfax.eu/ru. Там будет вся информация...пробег, сколько хозяинов было, битая или нет.
    Еще раз повторяю машина после града!!!! Приезжайте проверяйте

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2018 в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от andrey82 Посмотреть сообщение
    Ну видно же что правая сторона переходами красилась
    Приезжайте и убедитесь своими глазами машина не красилась.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,332
    Репутация
    5104
    Цитата Сообщение от Shifa Посмотреть сообщение
    Gas = Gasoline, что в переводе означает бензин.
    Я вот думаю,почему у меня из конфорки газ плите бензином попахивает.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 54
Размер:	46.1 Кб
ID:	12611109

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Я вот думаю,почему у меня из конфорки газ плите бензином попахивает.Вложение 12611109
    https://www.youtube.com/watch?v=TbY75E8dYZc

    удачи в продаже

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    ТС, не обращайте внимание, тут у половины критиков нету денег не то что на машины типа этой, так уверен и типо део матис, думаю и вин ваш никто проверять не будет, т.к денег жалко, покупатель тут ничего не напишет, просто позвонит и назначит стрелку , я когда шевроле эпику тут продавал, мне давали 5200 и говорили , что авео в идеале предлагают за 4000, так что 5200 это супер цена и все трезвонили одно и то же, лапшу развешивали, в итоге эпика ушла за 6950. Тоже самое про ниссан лиф. А эксперты просили фото педалей и тд и тп, что только не просили, и когда ты выкладывал, начинали троллинг. Но никто в живую смотреть не хотел, вывод - товарищи просто потрындеть хотели, денег на кармане не было. Удачи в продаже.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kia optima 2011
    от fruktochka в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 18:53
  2. Продам штатную магнитолу с рамкой Kia Optima 2012
    от Solfi design в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 07:42
  3. Продам Kia Soul 2013.
    от koks76 в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 13:14
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 14:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения