Тема: Банк Пивденный

Ответить в теме
Страница 85 из 147 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2937
  1. Вверх #1681
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    бесплатно только по социальным проектам вроде (пенсии, помощь по рождению...), а так 50 коп / смс. Необходимо написать заявление в любом отделении.
    Вполне возможно, у меня социалка .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  2. Вверх #1682
    Mandeaniecor
    гость
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    Бесплатно только по социальным проектам вроде (пенсии, помощь по рождению...), а так 50 коп / смс. Необходимо написать заявление в любом отделении. Можно подключить по всем операциям, можно только по расходным (но почему-то ими считаются не только снятие и перечисление средств, но и пополнение через терминалы/Платон, проверка остатка в банкомате и т.п., т.е. фактическое использование карты в терминалах и банкоматах. например, если в результате ошибки банкомата деньги выданы не будут, то получите две смски: одна по списанию, вторая по пополнению /корректировка/ - иногда не сразу понимаешь, что за смски )
    У меня есть социалка - там действительно бесплатны эти смс'ки. Думал подключить на зарплатную карту, но как-то слишком жирно выходит по 50 коп/смс - я этими картами постоянно расчитываюсь в интернете, в супермаркетах, смс'ки будут приходить десятками и так приличная сумма накапает за месяц... Вообще, не понятно, с какой это радости услуга платная - на том же Привате, к примеру, все бесплатно!

  3. Вверх #1683
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Самое интересное, что Пивденный, в платную СМС, тулит свою рекламу.

  4. Вверх #1684
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    На рекламу в этих смс, честно говоря, внимания не обращал. Кажется, она в других смс. Но то, что смс-инфо работает нестабильно - факт. Иногда приходят с задержками, а если телефон был отключен, то часто вовсе не приходят (вероятно, из-за настроек срока действительности смс при отправке), иногда не приходят и при включенном телефоне.

  5. Вверх #1685
    Цитата Сообщение от ZLOY SLON Посмотреть сообщение
    Сколько стоит услуга "смс-информирование" и как ее включить?
    Добрый день, Акционерный Банк «Пивденный» предоставляет своим клиентам услугу
    системы « Mobi-Card» - информация о факте пополнения и о факте совершения транзакции.
    Стоимость услуги - 0,5 грн. за сообщение, для активации услуги, необходимо подписать заявление у менеджера в отделении банка.
    По социальным и пенсионным пакетам, Услуги системы « Mobi-Card» предоставляются бесплатно.

  6. Вверх #1686
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Банк ПИВДЕННЫЙ Посмотреть сообщение
    Добрый день, Акционерный Банк «Пивденный» предоставляет своим клиентам услугу
    системы « Mobi-Card» - информация о факте пополнения и о факте совершения транзакции.
    Стоимость услуги - 0,5 грн. за сообщение, для активации услуги, необходимо подписать заявление у менеджера в отделении банка.
    По социальным и пенсионным пакетам, Услуги системы « Mobi-Card» предоставляются бесплатно.
    Почему в СМС, за которую я плачу 50коп. , банк размещает свою рекламную информацию ?

  7. Вверх #1687
    Посетитель Аватар для max.77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от ZLOY SLON Посмотреть сообщение
    У меня есть социалка - там действительно бесплатны эти смс'ки. Думал подключить на зарплатную карту, но как-то слишком жирно выходит по 50 коп/смс - я этими картами постоянно расчитываюсь в интернете, в супермаркетах, смс'ки будут приходить десятками и так приличная сумма накапает за месяц... Вообще, не понятно, с какой это радости услуга платная - на том же Привате, к примеру, все бесплатно!
    Там можно выбрать СМС-информирование на все операции, на пополнение только или только на снятие.

  8. Вверх #1688
    Частый гость Аватар для pasandy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    410
    11 числа у матери заканчивался грн.депо(50к), Выдали всю сумму сразу через 2дня после окончания предварительно заказав.
    Ломаю стереотипы.

  9. Вверх #1689
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075
    Добрый день, подскажите к кому обратиться за информацией о начислении детских денег на карту??? и еще вопрос срок действия кары заканчивается 11/15, а ребенку 3 года исполняется в январе, как потом получать деньги?
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  10. Вверх #1690
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите к кому обратиться за информацией о начислении детских денег на карту??? и еще вопрос срок действия кары заканчивается 11/15, а ребенку 3 года исполняется в январе, как потом получать деньги?
    Можете уточнить информацию об остатке на карте по телефону в контакт центре
    0 800 30 70 30. Оформляете перевыпуск карты как в любом другом банке по истечении срока действия.

  11. Вверх #1691
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    и еще вопрос срок действия кары заканчивается 11/15, а ребенку 3 года исполняется в январе, как потом получать деньги?
    в отделении вам выдадут новую карточку, когда закончится срок старой.

  12. Вверх #1692
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите к кому обратиться за информацией о начислении детских денег на карту??? и еще вопрос срок действия кары заканчивается 11/15, а ребенку 3 года исполняется в январе, как потом получать деньги?
    Добрый день, касательно Вашего вопроса о зачислении «детских денег» - наш банк зачисляет средства в день получения средств от Управления социальной защиты населения, поэтому если у вас возникают вопросы о сроках, сумме и д.р. вы можете обратиться к вашему инспектору, который оформлял вам пособие на ребенка в Управлении социальной защиты населения.
    Относительно второго вопроса – по истечению срока карты, в вашем случае в ноябре 2015, вам необходимо обратиться в отделение банка для переоформления карты.

  13. Вверх #1693
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Банк ПИВДЕННЫЙ
    Так не будет, что вы будете отвечать только на удобные вам вопросы.
    Повторю вопрос, на который вам нужно дать ответ.
    Почему в СМС, за которую я плачу 50коп. , банк размещает свою рекламную информацию ?

  14. Вверх #1694
    Частый гость Аватар для pasandy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Банк ПИВДЕННЫЙ
    Так не будет, что вы будете отвечать только на удобные вам вопросы.
    Повторю вопрос, на который вам нужно дать ответ.
    Почему в СМС, за которую я плачу 50коп. , банк размещает свою рекламную информацию ?
    Наивный, будет, ты видать ещё с Приватом не общался. Вообще ещё не видел представителей банков на форумах, чтоб отвечали на неудобные вопросы.
    Ломаю стереотипы.

  15. Вверх #1695
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Почему в СМС, за которую я плачу 50коп. , банк размещает свою рекламную информацию ?
    Добрый вечер, СМС сообщения тарифицируются согласно условий вашего тарифного пакета.
    Дополнительно, банк размещает в сообщении информацию о новых акциях и предложениях, которая никак не ограничивает основную часть сообщения (содержащую информацию о вашей транзакции).

  16. Вверх #1696
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Банк ПИВДЕННЫЙ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, СМС сообщения тарифицируются согласно условий вашего тарифного пакета.
    Дополнительно, банк размещает в сообщении информацию о новых акциях и предложениях, которая никак не ограничивает основную часть сообщения (содержащую информацию о вашей транзакции).
    Акции и предложения являются платными, то бишь эта информация в СМС является рекламой.
    Я плачу деньги за СМС и не хочу, чтобы банк там размещал свою рекламу.
    Всё текстовое поле СМС является моим.
    Представьте, что магазин продав вам товар лепит вам на лоб этикетку с информационными сообщениями магазина.

  17. Вверх #1697
    Посетитель Аватар для tonik1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от [emoji767
    ;54257116]Акции и предложения являются платными, то бишь эта информация в СМС является рекламой.
    Я плачу деньги за СМС и не хочу, чтобы банк там размещал свою рекламу.
    Всё текстовое поле СМС является моим.
    Представьте, что магазин продав вам товар лепит вам на лоб этикетку с информационными сообщениями магазина.
    Ну лепит, конечно не лепит) но кучу флаеров -рекламных впридачу положит ))). И по том всегда найдутся недовольные, что их лично не проинформировали о наличии новой услуги и т.д.
    — как тебе план? — очень глупый план — а когда это нас останавливало?)))

  18. Вверх #1698
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от tonik1 Посмотреть сообщение
    Ну лепит, конечно не лепит) но кучу флаеров -рекламных впридачу положит ))). И по том всегда найдутся недовольные, что их лично не проинформировали о наличии новой услуги и т.д.
    Ну да ?
    Эти флаера летят обратно к кассиру. И именно летят.

  19. Вверх #1699
    Посетитель Аватар для Весна2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    297
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Ну да ?
    Эти флаера летят обратно к кассиру. И именно летят.
    А кульки с логотипом магазина (идеальный вид бесплатной рекламы, кстати), куда складывают Ваш товар, тоже летят в голову кассира ?

  20. Вверх #1700
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Весна2010 Посмотреть сообщение
    А кульки с логотипом магазина, куда складывают Ваш товар, тоже летят в голову кассира ?
    Кульки с логотипом я покупаю, видя логотип.
    Если мне это бы не подходило - я бы не покупал.

    В условиях услуги Моби-Кард написана стоимость за СМС сообщение.
    СМС сообщение 160 знаков латиницы.
    Эти 160 знаков я оплатил. Они мои. Я не хочу чтобы туда что-то пихали, кроме информации, обозначенной как интересующую меня в моем профайле.
    Пусть Пивденный прописывает другие условия услуги Моби-Кард или сделает СМС бесплатными
    Последний раз редактировалось ©™; 16.02.2015 в 19:31.


Ответить в теме
Страница 85 из 147 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения