Тема: Банк Пивденный

Ответить в теме
Страница 35 из 147 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2937
  1. Вверх #681
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3093
    Лучшим комплиментом г-ну Мороховскому является огромное количество влажных от слез глаз уже бывших подчиненных (ну, формально еще нет)


    Пы.Сы. Возник вопрос. Отвечаю: это не ирония.
    Последний раз редактировалось Ellsara; 18.10.2011 в 22:30.


  2. Вверх #682
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Лучшим комплиментом г-ну Мороховскому является огромное количество влажных от слез глаз уже бывших подчиненных (ну, формально еще нет)
    головне, щоб акціонери потурбувались про те, щоб у клієнтів сльози якнайшвидше висохли.

  3. Вверх #683
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    головне, щоб акціонери потурбувались про те, щоб у клієнтів сльози якнайшвидше висохли.
    С клиентами работают бывшие подчиненные...кадры решают все. Если рядовой сотрудник не понимает, что именно от него зависит большинство, то кто там в карточке на первом месте скорее не важно. В хорошем кафе еду готовит повар, а не управляющий. Если такое сравнение уместно.
    А чтобы давать гарантии в банке остались люди...Родин и Беккер. Они всегда были Боссами и ими остаются.
    Ничего я не хочу менять (с)

  4. Вверх #684
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    головне, щоб акціонери потурбувались про те, щоб у клієнтів сльози якнайшвидше висохли.
    Щоб у клієнтів не було сльоз, треба тримати яйця в різних корзинах... чи не так?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  5. Вверх #685
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Щоб у клієнтів не було сльоз, треба тримати яйця в різних корзинах... чи не так?
    не совсем так
    надо иметь много разных корзин, чтобы в случае сомнений переложить яйца. Сомнения ушли - перекладывай яйца в наиболее удобную корзину
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #686
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    С клиентами работают бывшие подчиненные...кадры решают все. Если рядовой сотрудник не понимает, что именно от него зависит большинство, то кто там в карточке на первом месте скорее не важно. В хорошем кафе еду готовит повар, а не управляющий. Если такое сравнение уместно.
    А чтобы давать гарантии в банке остались люди...Родин и Беккер. Они всегда были Боссами и ими остаются.
    Знаешь, Макс, банк - это как большой разогнанный паровоз. Если с него спрыгнет машинист и все проводники, то некоторое время он будет гнать по рельсам, и пассажиры ничего не заметят. Но так он будет ехать понемногу теряя кинетическую энергию, ведь на акселератор давить некому. Я уже не говорю о поворотах: без опытного рулевого такой паровоз просто сойдет с рельсов. А владельцы этого паровоза могут оставаться все те-же, где то там, в удобных креслах...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #687
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Знаешь, Макс, банк - это как большой разогнанный паровоз. Если с него спрыгнет машинист и все проводники, то некоторое время он будет гнать по рельсам, и пассажиры ничего не заметят. Но так он будет ехать понемногу теряя кинетическую энергию, ведь на акселератор давить некому. Я уже не говорю о поворотах: без опытного рулевого такой паровоз просто сойдет с рельсов. А владельцы этого паровоза могут оставаться все те-же, где то там, в удобных креслах...
    Чтобы делать выводы о паровозе...надо знать, кто на самом деле был истинным рулевым на последнем пути паровоза
    Не будем умалять заслуг МВВ, но и не стоит недооценивать способности команды вцелом.
    Судить о системе лучше зная ее изнутри не по слухам.
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #688
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Судить о системе лучше зная ее изнутри не по слухам.
    Time will show...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #689
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Ну вот новая инфа:

    http://rupor.od.ua/article/Vadim-Morohovskij-vernulsya-s-yuga--Bank-Pivdenn/
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #690
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ключевой абзац:
    Вадим Мороховский, который вместе с женой до середины 2010 года владел 11% банка, на сайте НБУ теперь не числится акционером. «У меня никогда не было столько акций. Но я как был, так и останусь миноритарным акционером»,— возразил господин Мороховский. Источник «Ъ» в «Пивденном» отмечает, что с пятницы акционеры планируют назначить руководителем банка дочь главы набсовета Анну Родину. Он также обратил внимание на то, что Тамара Родина, контролирующая 25% «Пивденного», работает зампредом правления «Всеукраинского банка развития». Банк принадлежит Александру Януковичу, сыну Президента Украмны, а возглавляет его Валентина Арбузова.
    Далі буде...
    П.С. Профессионал, ты еще являешься сторонником нынешней власти, как и в 2007 г.?
    Последний раз редактировалось Good++++; 21.10.2011 в 15:42.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  11. Вверх #691
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Позорники Господа...ладно журналисты идиоты, но вы же грамотные люди
    1. У Родина Ю.А. Две дочери. В банке зампред - Алла. В статье Анна.
    А сейчас внимание.
    2. Тамара Михайловная Родина Одесса и Тамара Михайловна Родина Донецк - это разные женщины
    Те, кто знают в лицо супругу Юрия Александровича, могут рассмотреть фотку донецкой и найти 10 отличий))))))
    http://www.ukrgold.net/exhibitions/58715/
    3-я фотка сверху
    Тамара Михайловна Родина, Заместитель Председателя Правления ПАО "Всеукраинский банк развития": «Система актуальная. Рассматривается на всех предприятиях, в особенности для банка... К примеру, мы планируем день каждого сотрудника, на день на месяц на год ».
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0580.jpg
Просмотров: 67
Размер:	57.7 Кб
ID:	3262559
    Дали не буде

    П.С. По сути да...я сам в офиге от такого совпадения)))))
    Последний раз редактировалось Maks.....; 21.10.2011 в 15:48.
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #692
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Не читайте "советских" газет.
    Украинская журналистика давно умерла....если так косячат. Может у них гугла нет?
    Ничего я не хочу менять (с)

  13. Вверх #693
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Maks., но про назначение новым председателем дочери - это правда?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #694
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Maks., но про назначение новым председателем дочери - это правда?
    НЕТ
    И.О. назначена Худияш Л.И. Это в релизе на сайте написано. Гуд копировал текст.
    Алла Юрьевна как была Первым Зам. Предом так и осталась. По крайней мере иной официальной информации нет. У А.Ю. достаточно своих вопросов, которые она курирует.
    Ничего я не хочу менять (с)

  15. Вверх #695
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    П.С. Профессионал, ты еще являешься сторонником нынешней власти, как и в 2007 г.?
    Да я за викторфедорыча в паровозную топку прыгну!!!!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #696
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Правильно. Ибо банк не лишился руководителя. Все органы банка функционируют в прежнем режиме и назначен И.О. (На сколько это значимая должность для принятия решений (я имею в виду Пред Правления в конкретной организации) - я не знаю. Если все произошло как говорится - по обоюдному согласию, значит скорее всего это должность, которая не дает возможность расти и проявлять себя).
    Не стоит забывать, что каждый из нас - часть какой-то системы, все мы заменимы и все мы наемные работники со своими личными целями и правом выбора.
    Вадим Викторович -не просто "наемный работник",он стоял у истока банка,поднял его,был его душой!!!
    не думаю что такое место оставляют самостоятельно,проделав такую работу и наконец увидя результат!! он наконец мог чуть более расслаблено работать и взять например отпуск нормальный...впервые за 6 лет...

    Если это решение акционеров добровольное,а не вынужденное-то очень не дальновидное...банк это здание с вывеской,Мороховский был гарантом принципов банка
    Цитата Сообщение от Крис. Посмотреть сообщение
    ...Прощай - БАНКИР !!!
    Прощай - БАНК ПИВДЕННЫЙ !!!
    очень жаль что в такой ситуации коллектив ничем кроме сочувствующими взглядами,охами и ахами не поддержал своего БОССА!
    усмирив свой юношеский максимализм я понимаю,что это ситуацию не поменяло бы!
    все конечно в шоке!!! безумно жаль...
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  17. Вверх #697
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Чтобы делать выводы о паровозе...надо знать, кто на самом деле был истинным рулевым на последнем пути паровоза
    Не будем умалять заслуг МВВ, но и не стоит недооценивать способности команды вцелом.
    Судить о системе лучше зная ее изнутри не по слухам.
    Макс, вы как суперлояльный сотрудник банка Пивденный, вряд ли сами способны объективно оценить ситуацию. А все что я вижу в течение последних 1,5 лет - это постепенный исход из Пивденного очень крупных клиентов.

  18. Вверх #698
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Макс, вы как суперлояльный сотрудник банка Пивденный, вряд ли сами способны объективно оценить ситуацию. А все что я вижу в течение последних 1,5 лет - это постепенный исход из Пивденного очень крупных клиентов.
    мнение сотрудников банков-конкурентов меня лично не волнуют
    никому нельзя верить
    бла-бла-бла
    Ничего я не хочу менять (с)

  19. Вверх #699
    Посетитель Аватар для Весна2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    297
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    мнение сотрудников банков-конкурентов меня лично не волнуют
    никому нельзя верить
    бла-бла-бла
    Думаю, что это не только мнение сотрудников банков-конкурентов. Я лично знаю нескольких, довольно крупных клиентов, которые собираются покинуть банк после ухода ВВ. (Я не сотрудник другого банка)

  20. Вверх #700
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Весна2010 Посмотреть сообщение
    Думаю, что это не только мнение сотрудников банков-конкурентов. Я лично знаю нескольких, довольно крупных клиентов, которые собираются покинуть банк после ухода ВВ. (Я не сотрудник другого банка)
    А я летом собирался купить айпад 2. Пока не купил.
    Ничего я не хочу менять (с)


Ответить в теме
Страница 35 из 147 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения