Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: Есть идея открыть свой бизнес

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1

Post Есть идея открыть свой бизнес

Есть идея открыть свой бизнес по продаже фаст фуда, более конкретней - это шаурма, хот - дог, пирожки, чай, кофе ну и т.д.
    Место - пока определяюсь, но есть возможность поставить автоприцеп на колесах возле моря. Конечно креатива в этом никакого не усматривается, но может у кого есть какие соображения по этому поводу? Опыт друзей или личный - подскажите. Буду очень признателен. Может у кого есть примерный бизнес - план, сравню со своим. Жду советов.

2. Вверх #2
    Частый гость
    ну что за камененый век? прицепы, бидоны, туалет за углом,
    высморкался, руки об тряпочку вытер- дал клиенту шаурму.
    что нельзя чтото поприличнее сдеалать?
    ими время бабушек с пирожками и шаурмы с прицепами не прошло?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для RGM
    ставить там где много народу: например возле высших учебных заведений ( и не обязательно высших)
    Страж Ворот Вечного Города

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от [email protected]
    ВАУ, как вы чётко ответили, извините, а что бы Вы сделали с таким бюджетом??

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от ppa_8
    Есть идея открыть свой бизнес по продаже фаст фуда, более конкретней - это шаурма, хот - дог, пирожки, чай, кофе ну и т.д.
    Место - пока определяюсь, но есть возможность поставить автоприцеп на колесах возле моря. Конечно креатива в этом никакого не усматривается, но может у кого есть какие соображения по этому поводу? Опыт друзей или личный - подскажите. Буду очень признателен. Может у кого есть примерный бизнес - план, сравню со своим. Жду советов.
    Бери повара-славянина, руки обязательно в перчатках, белоснежный фартук,колпак, пусть соблюдает санитарные условия, с ассортиментом слишком не мудрите- пару закусок+ напитки, если есть возможность+ сигареты и алкоголь...

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от olegruz
    Бери повара-славянина, руки обязательно в перчатках, белоснежный фартук,колпак, пусть соблюдает санитарные условия, с ассортиментом слишком не мудрите- пару закусок+ напитки, если есть возможность+ сигареты и алкоголь...
    Хочу сделать все прилично: санитарные нормы, качественный товар, хороший ассортимент. Обязательно будет работат НАШ ЧЕЛОВЕК. Насчет сигарет и водки есть сомнения. Думаю откажусь.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    я так понял все разоешения и возможность такого мероприятия все на мази ?
    план пошел не по плану

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Extrim
    я так понял все разоешения и возможность такого мероприятия все на мази ?
    На словах пока на мази. Даже в торговом отделе все решили с местом и организацией. Место пока выдавать не могу. Вопрос остался в любви народа к таким местам. Лично я терпеть не могу грязные забегаловки и будочки с ободранными, жирными стенами и с лицами кавказкой национальности внутри (это конечно не всех касается).

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от [email protected]
    У меня такой встречный вопрос: Что можно на 10 000 у.е. сделать поприличнее, и почему такая ассоциация с шаурмой?

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    ну тогда должно быть все вкусно качественно и много...
    я не покупаю хотдоги и шаурму у оря потому что :

1 - хотдоги из вчерашних булочек и бумажных самых дешовых сасисках которая теряется в булке
    2 - шаурма не вкусная по определению с неё льется жир... мясом там почему то называют капусту
    3 - потому что все это готовится теми же руками которыми открывают бутылки с пивом, потом передвигают ящики с мусором.. и имиже заварачивают шауру...

хотябы это уже вызывает полное отвращение от подобных будок.. у них принуип у моря.. побыстрей всех накормить чем попало и сорвать бабла
    план пошел не по плану

11. Вверх #11
    ну тогда должно быть все вкусно качественно и много...
    я не покупаю хотдоги и шаурму у оря потому что :

1 - хотдоги из вчерашних булочек и бумажных самых дешовых сасисках которая теряется в булке
    2 - шаурма не вкусная по определению с неё льется жир... мясом там почему то называют капусту
    3 - потому что все это готовится теми же руками которыми открывают бутылки с пивом, потом передвигают ящики с мусором.. и имиже заварачивают шауру...

хотябы это уже вызывает полное отвращение от подобных будок.. у них принуип у моря.. побыстрей всех накормить чем попало и сорвать бабла
    понятно. Спасибо за ответ. Я планирую булочку вообще не использовать, только лаваш. Ну насчет не вкусная сложно ответить, на вкус и цвет как говорят, ну и смотря как приготовить. А работать должно минимум 2 человека. Один имеет дело с деньгами, бутылками и пр. - другой с шаурмой, пирожками и т.д.
    Последний раз редактировалось ppa_8; 03.03.2007 в 21:26.

12. Вверх #12
    Я принципиально не покупаю ничего в таких будочках, стереотип наверное...
    Talkin'' bout peace

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от DimaOD
    Я принципиально не покупаю ничего в таких будочках, стереотип наверное...
    Ну первопричина то этому есть, объяснение какое то...

14. Вверх #14
    Сужу по отзывам, сам понимаешь , лето, жара, не соблюдение норм, что творится с продуктами.
    Talkin'' bout peace

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от DimaOD
    Сужу по отзывам, сам понимаешь , лето, жара, не соблюдение норм, что творится с продуктами.
    Ну ясно, в принципе законно. За такими вещами должны следить работники СЭС. Наличие холодильников и т.п.
    У кого еще есть какие негативы или позитивы в даном направлении. Может у кого опыт подобной работы есть?

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    дело не в том у кого какой вкус.. а о касетве товара.. есть большая разница класть в хотдог сосиску купленую в метро за 5 грн - ведро.. или нормальные за 25грн - кг... ну и само собой размер... есть разница хотдог с сосикой и булка с морковкой и кусочком сосиски...
    план пошел не по плану

17. Вверх #17
    дело не в том у кого какой вкус.. а о касетве товара.. есть большая разница класть в хотдог сосиску купленую в метро за 5 грн - ведро.. или нормальные за 25грн - кг... ну и само собой размер... есть разница хотдог с сосикой и булка с морковкой и кусочком сосиски...
    Абсолютно согласен.

18. Вверх #18
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Знакомые делали такую-же фигню. Прицепы с шаурмой. Прибыльность ~ 150%. Правильно маринуйте мясо, не экономьте на соусах и овощах, и будет вам счастье.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Alexandr
    Знакомые делали такую-же фигню. Прицепы с шаурмой. Прибыльность ~ 150%. Правильно маринуйте мясо, не экономьте на соусах и овощах, и будет вам счастье.
    Спасибо за совет. Насчет маринования мяса может кто даст дельный совет. Заранее спасибо.

20. Вверх #20
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от ppa_8
    Спасибо за совет. Насчет маринования мяса может кто даст дельный совет. Заранее спасибо.
    Зайди в "кулинария". Может найдешь что-то. Но, НИКОГДА не пользуй уксус. Чтоб мясо было вкусным, на ночь в маринад, можешь еще зирой присыпать, запах будет отдельный. А маринады быват разные, главное, чтоб мясо взяло влагу, тогда будет нежным.

А как насчет скидки форумчанам? Типа пароль.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права