Тема: Алкоголизм - причины и лечение

Ответить в теме
Страница 97 из 102 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2029
  1. Вверх #1921
    Новичок Аватар для BALLU
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Почитал форум! Реклама Юры и всё!


  2. Вверх #1922
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
    Почитал форум! Реклама Юры и всё!
    Вы лечились в другом месте?
    Поделитесь.
    Лично я писал о двух местах: о Центре "Надежда" на Молодой Гвардии, и Юрии Николаевиче.

  3. Вверх #1923
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
    Почитал форум! Реклама Юры и всё!
    +100%! Причем настолько тупо завуалирована. Как страус голову в песок спрятал, а жопу видно. И модератор глазом не моргнет.

  4. Вверх #1924
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047

  5. Вверх #1925
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Может кто сталкивался с такой проблемой:
    Я начал бешено есть сахар.
    Я вообще сладкоежка, но сейчас всё перешло разумные пределы.
    У меня подозрение, что начало "выходить" кодирование.
    Скорее всего кодирование от курения, а может и алкогольное.
    Что делать?
    Перекодироваться?
    Идти к тому же врачу, или к другому?

  6. Вверх #1926
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался с такой проблемой:
    Я начал бешено есть сахар.
    Я вообще сладкоежка, но сейчас всё перешло разумные пределы.
    У меня подозрение, что начало "выходить" кодирование.
    Скорее всего кодирование от курения, а может и алкогольное.
    Что делать?
    Перекодироваться?
    Идти к тому же врачу, или к другому?
    К Юрию Николаевичу? Как утомила эта ваша псевдозавуалированная реклама!

  7. Вверх #1927
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    К Юрию Николаевичу? Как утомила эта ваша псевдозавуалированная реклама!
    Если у вас есть лишняя штука баксов - готов поспорить.
    Но вы не пойдёте на пари - вам страшно потерять заработанные кровью и потом деньги.
    Тогда не пишите того, за что не готовы ответить.
    А то получается генерал Золотов номер два.

  8. Вверх #1928
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался с такой проблемой:
    Я начал бешено есть сахар.
    Я вообще сладкоежка, но сейчас всё перешло разумные пределы.
    У меня подозрение, что начало "выходить" кодирование.
    Скорее всего кодирование от курения, а может и алкогольное.
    Что делать?
    Перекодироваться?
    Идти к тому же врачу, или к другому?
    Закодироваться от сахара)))
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  9. Вверх #1929
    Посетитель Аватар для OdRedMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    430
    Репутация
    338
    Цитата Сообщение от Ма_ша Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто кодировался в Полинаре? Помогло?
    А про центр "Доверие" кто-то может что-то рассказать?
    Родственник решил, наконец, избавится от зависимости, не знаем куда лучше обратится.
    Если еще актуально, то могу сказать что центр "Доверие" это кодирование по методу Довженко, на сколько знаю, то у нас в Одессе только один есть официальный(настоящий) центр, который использует эту методику и патенты Довженко. Есть такой доктор Добровольский Виктор Васильевич он правопреемник авторских прав Александра Романовича, и проводит лечение, даже в Одессу приезжает на сеансы. У него клиники в нескольких странах есть. В здании санатория Одесса они находятся, на Французском бульваре. Вот их сайт, вот номер 0662533783. Надеюсь не сочтят модераторы за рекламу и не удалят. Действительно сталкивался с этой проблемой в родне, начитался много..
    Хотя отец мой кодировался методом Надежды Бурмаки, с 2007года не пьет. Суть ее метода такая же, но часть - свои наработки психологического внушения. И вроде работает. Но важный момент - человек должен хотеть избавиться от зависимости. Насильно что-то сделать не выйдет.

  10. Вверх #1930
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от OdRedMan Посмотреть сообщение
    Если еще актуально, то могу сказать что центр "Доверие" это кодирование по методу Довженко, на сколько знаю, то у нас в Одессе только один есть официальный(настоящий) центр, который использует эту методику и патенты Довженко. Есть такой доктор Добровольский Виктор Васильевич он правопреемник авторских прав Александра Романовича, и проводит лечение, даже в Одессу приезжает на сеансы. У него клиники в нескольких странах есть. В здании санатория Одесса они находятся, на Французском бульваре. Вот их сайт, вот номер 0662533783. Надеюсь не сочтят модераторы за рекламу и не удалят. Действительно сталкивался с этой проблемой в родне, начитался много..
    Хотя отец мой кодировался методом Надежды Бурмаки, с 2007года не пьет. Суть ее метода такая же, но часть - свои наработки психологического внушения. И вроде работает. Но важный момент - человек должен хотеть избавиться от зависимости. Насильно что-то сделать не выйдет.
    Позвонил я туда.
    Берут 5000 и за выпивку, и за курение.
    Курение - пожизненно.
    Выпивка - на оговоренный срок. (Не вижу смысла - в сроках, как будто потом сможешь употреблять разумно)
    Профессор приедет 11-го.
    Я пока думаю.

  11. Вверх #1931
    Посетитель Аватар для OdRedMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    430
    Репутация
    338
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Позвонил я туда.
    Берут 5000 и за выпивку, и за курение.
    Курение - пожизненно.
    Выпивка - на оговоренный срок. (Не вижу смысла - в сроках, как будто потом сможешь употреблять разумно)
    Профессор приедет 11-го.
    Я пока думаю.
    Очень интересно как это и зачем вообще. Как по мне, то если человек принял решение кодироваться, то априори это должно быть навсегда. Иначе действительно нет смысла..
    Ранее такого нюанса я не слышал)

  12. Вверх #1932
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    нюансы техники...четко оговоренный срок лучше в подсознание укладывается чем расплывчатое навсегда

  13. Вверх #1933
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    У меня есть знакомая, которую несколько лет назад сестра уговорила закодироваться. Поехали к какому-то дедушке, у нас в области, и он тоже спрашивал: на год, на три или на десять. Согласились на 3 года. Она не пьет уже лет 5. Превратилась из горькой пьянычки в нормальную женщину, работает, еще и сыну помогает воспитывать дочку. Хочется верить, что это навсегда.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  14. Вверх #1934
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    -6
    У меня одноклассника зашивали, сказали мол выпьешь умрёшь. Он выпил спустя неделю и остался живым. Кодировали. Сказали выпьешь умрёшь, он не продержался и месяца, выпил) Ничего плохого не произошло. А потом сам сказал хватит! Закодировали второй раз и уже лет 5 не пьет. Это я к тому, что нужно желание.

  15. Вверх #1935
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от jeka3342 Посмотреть сообщение
    У меня одноклассника зашивали, сказали мол выпьешь умрёшь. Он выпил спустя неделю и остался живым. Кодировали. Сказали выпьешь умрёшь, он не продержался и месяца, выпил) Ничего плохого не произошло. А потом сам сказал хватит! Закодировали второй раз и уже лет 5 не пьет. Это я к тому, что нужно желание.
    это -основное условие....

  16. Вверх #1936
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Я бы старших школьников на урок здоровья в морг бы водила показать лёгкие курильщика и печень алкоголика

    Так странно, что люди себя так не любят. Например вы любите своих детей - вы ему всё лучшее даёте и точно не предложите водяры или сигареты потому что вы ЛЮБИТЕ их.

    Понимаете к чему я это пишу? А себя не любите - если вы знаете , что 25% kурильшиковз аканчивают жизнь .....


    да, как на пачке написано 25 %, а ещё вы своих детей травите (((



    За алкоголь - ну все же образаванные , ну откройте google и прочите, что такое водка - это яд, и вино тоже - убивает клетки мозга нейроны ну и, конечно, разрушает клетки печени в первую очередь - печень орган по чистке организма от "грязи" , которую люди в рот себе кладут и проглатывают.

    А пивной алкоголизм ещё хуже - потому что люди думают, что пиво безопасное.

    1. Разрушение ферментов поджелудочной - из-за постоянного выброса огромного количества инсулина на переработку углеводов и сахаров.
    Нет ферментов недостаточное производство мужских гормонов - пивная грудь у мужиков и живот.
    у женщин начинающих пить пиво с 15-16 до 30 уменьшается на треть возможность родить ребёнка - нет гормонов достаточно для этого.

    Просто полюбите себя - станьте перед зеркалом, ну нет такого , что б ничего в вас не было привлекательного - любите себя и ближних ваших, сделайте вашим детям подарок - не дышите на них дымом и перегаром.


    В этой теме, дама написала - "Bросила курить потому что маленький сыночек не хотел , что б я его целовала у меня изо рта воняло, ему запах мамы не нравился (((



    Извините написала от сердца не писатель я )))
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  17. Вверх #1937
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Про школьников идея хорошая.
    Но боюсь что многие просто поприкалываются над очевидным, и на этом всё и закончится.

  18. Вверх #1938
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Муж моей подруги запойный. Когда не пьет, золотой человек и руки золотые, стоит сорваться-запой недели на 3-4 обычно, причем сам не может выйти из этого состояния, когда чувствует, что помирает, едут в больничку, капают 3 дня и выводят. Так вот, каждый раз когда он выходит из больнички, ему херово, обещает, что закодируется, что не будет пить никогда и бла-бла-бла. Но потом, ему со временем становится лучше, вся эта гадость выходит и начинаются разговоры, да я могу и сам не пить, да я поспорю с любым врачом, что сколько угодно пить не буду. Месяца 2-3 держится и опять запой. Я это к чему, действительно, пока сам человек этого не захочет сильно-сильно, ничего и никто ему не поможет. Жалко его семью очень, страдают все вокруг, его родители, жена и ребенок. Но пока выхода из этой ситуации нет. Человеку уже под 50, а выводы не сделаны .

  19. Вверх #1939
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от OdRedMan
    Если еще актуально, то могу сказать что центр "Доверие" это кодирование по методу Довженко, на сколько знаю, то у нас в Одессе только один есть официальный(настоящий) центр, который использует эту методику и патенты Довженко. Есть такой доктор Добровольский Виктор Васильевич он правопреемник авторских прав Александра Романовича, и проводит лечение, даже в Одессу приезжает на сеансы. У него клиники в нескольких странах есть. В здании санатория Одесса они находятся, на Французском бульваре. Вот их сайт, вот номер 0662533783. Надеюсь не сочтят модераторы за рекламу и не удалят. Действительно сталкивался с этой проблемой в родне, начитался много..
    Хотя отец мой кодировался методом Надежды Бурмаки, с 2007года не пьет. Суть ее метода такая же, но часть - свои наработки психологического внушения. И вроде работает. Но важный момент - человек должен хотеть избавиться от зависимости. Насильно что-то сделать не выйдет.
    оставлял форму на сайте. перезвонили и детально объяснили - от алкоголя стоит 5к, но говорит точна стоимость после консультации. консультация бесплатна. сеанс проводится приезжим врпчом который, так понял этим Добровольскым, какая то митодика у него двойного кодирования. приедет он туда через 2 недели 8.12. уточнил у них, сказали что в городе действительно только 1 клиника так лечит. буду отчима записывать и вести туда, а то он уже сказал - стоп!

  20. Вверх #1940
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    можно и без анализов...у алкоголиков со стажем..впрочем как и у любителей пожрать без меры острого,копченого,жирного и сладкого....диабет 2 типа-"профессиональное" заболевание...пробег поджелудочной и печени имеет значение...


Ответить в теме
Страница 97 из 102 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения