Тема: Алкоголизм - причины и лечение

Ответить в теме
Страница 95 из 102 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2029
  1. Вверх #1881
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047


  2. Вверх #1882

  3. Вверх #1883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Я жил тогда в Одессе пыльной...
    Возраст
    59
    Сообщений
    998
    Репутация
    718
    Если это кому-то поможет, то можно только поблагодарить небезразличных к чужим бедам людей.

  4. Вверх #1884
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Лечение алкоголизма

    Добрый день ! Тема довольно таки распространённая и болезненная ! Товарищи , кто сталкивался с этим , посоветуйте может хороший реабилитационный центр или конкретно врача . Кому что помогло ? Читала про метод Довженко , но отзывы конечно двоякие , да и сам метод гипноза вызывает у меня сомнения! Хотя наверное многое от самого врача зависит .Не знаем уже всей семьёй, как и чем помочь ! Сам хочет бросить, но не может .

  5. Вверх #1885
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Nastusik Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Тема довольно таки распространённая и болезненная ! Товарищи , кто сталкивался с этим , посоветуйте может хороший реабилитационный центр или конкретно врача . Кому что помогло ? Читала про метод Довженко , но отзывы конечно двоякие , да и сам метод гипноза вызывает у меня сомнения! Хотя наверное многое от самого врача зависит .Не знаем уже всей семьёй, как и чем помочь ! Сам хочет бросить, но не может .
    Если сам хочет, то и метод Довженка должен помочь.

  6. Вверх #1886
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Nastusik Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Тема довольно таки распространённая и болезненная ! Товарищи , кто сталкивался с этим , посоветуйте может хороший реабилитационный центр или конкретно врача . Кому что помогло ? Читала про метод Довженко , но отзывы конечно двоякие , да и сам метод гипноза вызывает у меня сомнения! Хотя наверное многое от самого врача зависит .Не знаем уже всей семьёй, как и чем помочь ! Сам хочет бросить, но не может .
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Если сам хочет, то и метод Довженка должен помочь.
    Согласен, ему поможет любой метод, если он этого реально хочет.

    Методы лечения, это не панацея, они лишь помогают желанию пациента.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  7. Вверх #1887
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Nastusik Посмотреть сообщение
    Кому что помогло ? Читала про метод Довженко , но отзывы конечно двоякие , да и сам метод гипноза вызывает у меня сомнения!
    А в чём сомнения?
    Нормальное воздействие на подкорку.
    Слышал реальные отзывы о двух врачах: центр на Молодой Гвардии, и на Торговой.
    Могу уточнить.
    Отрицательные отзывы о методе Довженко слышал только от христиан, и от православных, и от баптистов. Они говорят, что человек должен сам справляться с проблемой, а тут его свободное волеизъявление заменяется чужой волей, насаженной в его сознание. Ну, где-то так - я особенно в это не вникал. Но понятно, что это уже узко-специализированное восприятие явления, а не его реальная оценка.

  8. Вверх #1888
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    А в чём сомнения?
    Нормальное воздействие на подкорку.
    Слышал реальные отзывы о двух врачах: центр на Молодой Гвардии, и на Торговой.
    Могу уточнить.
    Отрицательные отзывы о методе Довженко слышал только от христиан, и от православных, и от баптистов. Они говорят, что человек должен сам справляться с проблемой, а тут его свободное волеизъявление заменяется чужой волей, насаженной в его сознание. Ну, где-то так - я особенно в это не вникал. Но понятно, что это уже узко-специализированное восприятие явления, а не его реальная оценка.
    у сектантов несколько не верное представление...при следовании методе именно воля(и желание) самого пациента реализуется при содействии( не по принуждению) врача

  9. Вверх #1889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Уточните , пожалуйста ! Сомнения в том , что он сам обладает гипнозом ( но дать самому себе установку он не может , не умеет ) и я честно говоря не знаю подействует ли это на него . Наверное врач должен быть матёрым профессионалом этого дела ! Читала тему ранее, нашла про врача ( племянника Довженко) Добровольского, который открыл в Одессе давно центр Дар на Французском , раньше до бучи в стране он приезжал раз в месяц , устраивал сеансы , а сейчас даже не знаю приезжает ли ещё ! Плюс читала отзывы , кому то помогло , а кто то очень разочарован остался !

  10. Вверх #1890
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    84
    Метод Довженко это для очень внушаемых и то сомневаюсь. По мне пустая трата денег. Без огромного желания и работы над собой все методы бесполезны. Мне кажется наиболее эффективно вшивание таблеток на основе дисульфирама (эспераль и т.п.). Дает некоторое время пожить трезвой жизнью, задуматься и сравнить

  11. Вверх #1891
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    36
    ув форумчане дайте пожалуйста координаты уже проверенного врача чтоб закодировать брата,сам попросил помощи

  12. Вверх #1892
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Танчик25 Посмотреть сообщение
    ув форумчане дайте пожалуйста координаты уже проверенного врача чтоб закодировать брата,сам попросил помощи
    Я знаю два:
    "Надежда" в офисном центре Буджак на Молодой гвардии - телефон можно в Дубль-ГИСе посмотреть

    Юрий Николаевич 097-400-48-30, Торговая 43

    недостатком Надежды является то, что берут дороже, и потом нужно ходить на сеансы психологической помощи, естественно за деньги

    а так - разницы нет

  13. Вверх #1893
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Доброго времени суток! Кто может рассказать о препарате Алкобарьер? Развод? Или есть люди, которым помогло?

  14. Вверх #1894
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Мила2712 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Кто может рассказать о препарате Алкобарьер? Развод? Или есть люди, которым помогло?
    Читаю:
    Обзор биологически активной добавки Alco Barrier...
    Дальше читать нет смысла.
    Это БАД - выкинутые деньги, и зря потраченные надежды и нервы.
    Больной сам хочет?
    Тогда на кодирование.

  15. Вверх #1895
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Спасибо!

  16. Вверх #1896
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    обращайтесь к специалистам ,столкнулись как - то с клиникой одной,почитайте https://netzavisimosti.com.ua
    Результатом довольны,советую!Выздоравливайте!!!!

  17. Вверх #1897
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от ЕленаИв Посмотреть сообщение
    обращайтесь к специалистам ,столкнулись как - то с клиникой одной,почитайте https://netzavisimosti.com.ua
    Результатом довольны,советую!Выздоравливайте!!!!
    Ну раз рекламируете, то назовите цены.

  18. Вверх #1898
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Здравствуйте, кто-то лежал на Слободке, лечился у Савко? Там помогут?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  19. Вверх #1899
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326

    По умолчанию лечение алкоголизма

    Хочется помочь молодому человеку избавиться от периодических запоев. Буду благодарна советам с реальным результатом.

  20. Вверх #1900
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Хочется помочь молодому человеку избавиться от периодических запоев. Буду благодарна советам с реальным результатом.
    Убедите его кодироваться от пянки.
    Главное что нужно делать: убедить человека, что жить можно без выпивки, даже в умеренных дозах.
    Что можно быть полностью трезвым, и быть центром, заводилой, и душой компании.
    Что не вино веселит душу человека, а ощущение праздника.


Ответить в теме
Страница 95 из 102 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения