Тема: Honda accord 2012 Рестайл модельный год + ГБО

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от dod22 Посмотреть сообщение
    У вас машина хоть есть? Я не понимаю у вас что жон нету, что Вы круглые сутки даёте своё заключение. народу нечем заняться.

    Кого машина интересует, спрашиваем, кого нет проходим мимо и собираем на свою первую машину
    Про жон улыбнуло )) Пусть пишут, тема ваша вверху все время при этом, глядишь и появится покупатель из трёх букв.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для CreatMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от dod22 Посмотреть сообщение
    Машина куплена в конце 2011 года, а по вин номеру это 12 модельный год.
    Кого интересует модельный год? Хоть 2087.
    Интересует год выпуска, то есть сколько лет машине. Если купили 2011, то она явно не моложе 2011 года.
    Усложнять — просто, упрощать — сложно.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для alex--30
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    142
    Апну темку подумал взять но дорого,передумал

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2018 в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от alex--30 Посмотреть сообщение
    Апну темку


    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk


    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2018 в 20:52 ----------

    Ап
    Ап

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Спасибо за АП Новая цена 15999$

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2018 в 10:17 ----------



    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2018 в 10:30 ----------

    напомню

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2018 в 12:13 ----------

    в продаже

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    НЕМНОГО уступлю 15400$ Больше фото тут https://www.olx.ua/obyavlenie/honda-accord-2011-2012-gbo-avtomat-IDybLx4.html

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для alex--30
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    142
    Этак вы до 15 дойдете

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от alex--30 Посмотреть сообщение
    Этак вы до 15 дойдете
    где-то за 13.500 будут звонки и за 13 тыс уе должны купить)

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    где-то за 13.500 будут звонки и за 13 тыс уе должны купить)
    звонки и так есть, но людей с деньгами мало, кто предлагает обмен, кто ждёт когда продаст свою.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от dod22 Посмотреть сообщение
    звонки и так есть, но людей с деньгами мало, кто предлагает обмен, кто ждёт когда продаст свою.
    Просто жди своего покупателя и не слушай форумных знатоков

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Danke87 Посмотреть сообщение
    Просто жди своего покупателя и не слушай форумных знатоков
    И это говорит тот кто свой корч пол года продавал но так и не продал.

  11. Вверх #51
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Сейчас конечно какой-то коллапс. Везутся массово корчи на бляхах и есть оживления среди говна до 5к. Все остальное замерло и уходит только по сладким ценам. У нас так было.
    /dev/php

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Сейчас конечно какой-то коллапс. Везутся массово корчи на бляхах и есть оживления среди говна до 5к. Все остальное замерло и уходит только по сладким ценам. У нас так было.
    тоже самое мне сказал знакомый перекуп. Что гребут битки и утопленники из США и дешёвые бляхи по 1-2 тыс $$$ всё остальное стоит дубом. Но говорит пошла волна продаж тех кто пригнал поездил пару месяцев, понял что хлам и выставляют всё это на продажу.

    Я выставил на продажу, будеь покупатель хорошо, нет буду ездить дальше оп машине нет ни каких вопросов. А сливать по цена аккордов 2008 года нет смысла.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Журкa Посмотреть сообщение
    И это говорит тот кто свой корч пол года продавал но так и не продал.
    корч ? мда ... так и не продал ?))) ну ок пусть будет так , Вам виднее

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от dod22 Посмотреть сообщение
    тоже самое мне сказал знакомый перекуп. Что гребут битки и утопленники из США и дешёвые бляхи по 1-2 тыс $$$ всё остальное стоит дубом. Но говорит пошла волна продаж тех кто пригнал поездил пару месяцев, понял что хлам и выставляют всё это на продажу.

    Я выставил на продажу, будеь покупатель хорошо, нет буду ездить дальше оп машине нет ни каких вопросов. А сливать по цена аккордов 2008 года нет смысла.
    хорошая машина, но, справедливости ради, отличие вашей машины от 2008 года только в последних двух цифрах года. никаких "плюшек", присущих именно рестайлу, в вашем авто нет, к сожалению. и цена на нее должна быть на уровне более богатых комплектаций дорестайла, а это ~13000-14000. имхо.
    Последний раз редактировалось OG; 30.03.2018 в 12:40.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    хорошая машина, но, справедливости ради, отличие вашей машины от 2008 года только в последних двух цифрах года. никаких "плюшек", присущих именно рестайлу, в вашем авто нет, к сожалению. и цена на нее должна быть на уровне более богатых комплектаций дорестайла, а это ~13000-14000. имхо.
    цена тут не за плюшки, а за свежесть авто. Есть разница в машине которой 10 лет и 6 лет, как они могут стоить одинаково?

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    вы ж прекрасно понимаете, что главное не год выпуска машины, а ее состояние. и машина 2008 года может быть в гораздо лучшем состоянии, чем 2012.
    в среднем по рынку, машина 2008 года в такой же комплектации как у вас стоит 12500 (не факт, что за эти деньги она продается). при условии одинакового технического состояния, доплачивать 3000 только за год выпуска, согласитесь, перебор. лично как для меня. может для вас, конечно, год важнее дополнительных "плюшек" при сравнимом тех. состоянии. ваше право.

    Цитата Сообщение от dod22 Посмотреть сообщение
    как они могут стоить одинаково?
    очень просто. это приблизительно, как квартира на вторичке с хорошим ремонтом/мебелью стоит столько же или дороже квартиры в новострое с голыми кирпичными стенами.
    Последний раз редактировалось OG; 30.03.2018 в 22:26.
    The Power of Dreams

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    вы ж прекрасно понимаете, что главное не год выпуска машины, а ее состояние. и машина 2008 года может быть в гораздо лучшем состоянии, чем 2012.
    в среднем по рынку, машина 2008 года в такой же комплектации как у вас стоит 12500 (не факт, что за эти деньги она продается). при условии одинакового технического состояния, доплачивать 3000 только за год выпуска, согласитесь, перебор. лично как для меня. может для вас, конечно, год важнее дополнительных "плюшек" при сравнимом тех. состоянии. ваше право.



    очень просто. это приблизительно, как квартира на вторичке с хорошим ремонтом/мебелью стоит столько же или дороже квартиры в новострое с голыми кирпичными стенами.
    Вы наверное так и не поняли, что машина которой 10 лет не может быть в таком же состоянии. У меня машина в идеале, готов поехать на любую станцию Хонда. То что машины 2008 года продают с пробегом 120-130 тыс это фантастика, этот пробег уже крутили по третьему кругу. В общем кто хочет хорошую машину покупает, кто живёт иллюзией десятилетней машины покупайте корчи.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Анна Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от dod22 Посмотреть сообщение
    Вы наверное так и не поняли, что машина которой 10 лет не может быть в таком же состоянии. У меня машина в идеале, готов поехать на любую станцию Хонда. То что машины 2008 года продают с пробегом 120-130 тыс это фантастика, этот пробег уже крутили по третьему кругу. В общем кто хочет хорошую машину покупает, кто живёт иллюзией десятилетней машины покупайте корчи.
    Чуть апну.
    Каждый видит свою правду. У меня машина 2006 года по ТП, пробег 110 тыс. - представьте, не скручен даже по "одному разу") Владею машиной с первого ее дня. И я такой владелец точно не одна - полно людей, у кого на взрослых машинах реально небольшой пробег просто потому, что это городская машина (хотя у меня и 3.2, а не овощ)
    Вам правильно советуют - спокойно ждите своего покупателя) При этом совершенно необязательно указывать "а вот у других-то все плохо, моя машина одна такая классная"!
    Удачи в продаже!)
    :)

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    Чуть апну.
    Каждый видит свою правду. У меня машина 2006 года по ТП, пробег 110 тыс. - представьте, не скручен даже по "одному разу") Владею машиной с первого ее дня. И я такой владелец точно не одна - полно людей, у кого на взрослых машинах реально небольшой пробег просто потому, что это городская машина (хотя у меня и 3.2, а не овощ)
    Вам правильно советуют - спокойно ждите своего покупателя) При этом совершенно необязательно указывать "а вот у других-то все плохо, моя машина одна такая классная"!
    Удачи в продаже!)
    Спасибо, учту

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2018 в 09:55 ----------

    Установил новую летнюю резину Toya



    И текстильны коврики



    Новому владельцу подарок

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для ashirbadon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    224
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    Чуть апну.
    Каждый видит свою правду. У меня машина 2006 года по ТП, пробег 110 тыс. - представьте, не скручен даже по "одному разу") Владею машиной с первого ее дня. И я такой владелец точно не одна - полно людей, у кого на взрослых машинах реально небольшой пробег просто потому, что это городская машина (хотя у меня и 3.2, а не овощ)
    Вам правильно советуют - спокойно ждите своего покупателя) При этом совершенно необязательно указывать "а вот у других-то все плохо, моя машина одна такая классная"!
    Удачи в продаже!)
    100% У меня авто 2006 года и еще нет 100 тыс. ))


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Honda Accord Type S 2012 год
    от Vit-sintez в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 23:54
  2. капот Honda Accord 2008-2012 б.у
    от Larina76 в разделе Запчасти
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 20:49
  3. Honda Accord 2004.2,4
    от ДЕЗДЕЧАДО в разделе Авто и мото
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 00:05
  4. Задняя фара на HONDA ACCORD
    от jmia в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 17:10
  5. HONDA ACCORD - VW PASSAT
    от КостичЪ в разделе Авто и мото
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 17:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения