Тема: Социальные выплаты по уходу за ребенком

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Социальные выплаты по уходу за ребенком

    Всем мамам, папам и будущим родителям - Доброго дня.
    Как известно детки требуют к себе большого внимания, заботы, поддержки с самого своего рождения и до момента самостоятельного становления. Воспитание, уход, забота, поиск и помощь в развитии определенных качеств. В целом весь этот рецепт в весомой степени определяет дальнейшую жизнь малыша. И на родителей ложится очень ответственная задача, а ее понимание исполнение в дальнейшем будет либо радовать либо печалить.
    Я думаю, большинство родителей желают своему малышу только самого лучшего. Может порой поступают неверно, по незнанию, неопытности но это тоже наш с вами шаг становления как родителей и многое приходит с опытом, но лучше знание.
    Одна из неотъемлемых частей этого процесса, это финансовая сторона вопроса. И если мы взрослые можем себе отказать в чем-то, то с малышом уже не все так просто. Финансовые возможности у всех разные, но есть базовые гарантии обеспеченные нам государством. И о них пойдет речь. В данный момент проходит сбор подписей на сайте президента Украины, о реформировании и индексировании выплат матерям, матерям - одиночкам при рождении ребенка. Для рассмотрения петиции требуется всего 25000 голосов. Для нашего государства это мелочное количество, даже для нашего города. Именно поэтому я решил написать этот пост. С момента подачи собрано 779 голосов, и я не верю, что такое малое количество жителей страны заинтересовано в улучшении данного вопроса. Поэтому призываю вас обратить на это внимание и сделать свой шаг для изменения ситуации в лучшую сторону. Проголосовать, постараться распространить, привлечь внимание. В данном вопросе только объединившись можно сдвинуть дело с мертвой точки. Ведь это наши дети, наше будущее. И не забывайте, ведь когда то и мы с вами были детьми и благодаря труду наших родителей мы с вами сейчас живем. Петиция под номером 43018. Достаточно ввести в поиске "Петиция 43018 Украина" и вы попадете в нужное место. Благодарю за внимание. Счастья Вам и здоровья


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения