Результаты опроса: Участвовали ли вы раньше в пешеходной Одесской сотке?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, более 1 раза

    4 80.00%
  • Да, один раз

    0 0%
  • Нет, но планирую

    0 0%
  • Нет, это не моё

    1 20.00%

Тема: 100 километров за 24 часа по Поясу славы

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481

    Thumbs up 100 километров за 24 часа по Поясу славы

    Традиционно, 7 апреля 2018 года, в парке Шевченко у памятника Неизвестному матросу стартует 45-я Одесская сотка - Традиционный туристский переход 100 километров за 24 часа по Поясу славы. Также открыты 2 беговые дистанции для желающих испытать себя - на 15 и на 42 километра.

    Одесская сотка - это некий родной аналог Бостонского марафона, отличная возможность проверить себя, вызов собственным возможностям и силе воли.
    Сам процесс лично мне доставляет огромное удовольствие, причем характер мероприятия позволяет участвовать каждому человеку, а не только отборным спортсменам, прошедшим квалификацию. Это, скорее не борьба за первое место, а борьба с самим собой, с усталостью, с ленью, выход из привычной зоны "диванно-компьютерного" комфорта.

    Буду участвовать вот уже восьмой раз, приглашаю и Вас принять участие.

    Маршрут Одесской сотки 2018: (СТАРТ) Мемориал «Памятник Неизвестному матросу» – Трасса Здоровья – «Аркадия» – 8-я Станция Большого фонтана – 10-я Станция Большого фонтана – 16-я Станция Большого фонтана – ул. Дача Ковалевского – КП(15км) мемориал 411 батареи – с. Черноморка – с. Бурлачья Балка – с.Малодолинское – с. Александровка – с. Молодежное – КП(42км) с.Санжейка – с.Дальник – КП(55км) м.Овидиополь – с. Барабой – КП(68км) с.Великодолинское – КП(79км) с.Прилиманское – КП(90км) с. Таирово – Старая Люстдорфская дорога – с. Черноморка – 411 батарея (ФИНИШ)

    Первые пятнадцать километров будут проходить по живописным склонам трассы здоровья, вдоль Черного моря.

    Последний раз редактировалось poiskowetz; 28.02.2018 в 08:08.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от poiskowetz Посмотреть сообщение
    Традиционно, 7 апреля 2018 года, в парке Шевченко у памятника Неизвестному матросу стартует 45-я Одесская сотка - Традиционный туристский переход 100 километров за 24 часа по Поясу славы. Также открыты 2 беговые дистанции для желающих испытать себя - на 15 и на 42 километра.

    Одесская сотка - это некий родной аналог Бостонского марафона, отличная возможность проверить себя, вызов собственным возможностям и силе воли.
    Сам процесс лично мне доставляет огромное удовольствие, причем характер мероприятия позволяет участвовать каждому человеку, а не только отборным спортсменам, прошедшим квалификацию. Это, скорее не борьба за первое место, а борьба с самим собой, с усталостью, с ленью, выход из привычной зоны "диванно-компьютерного" комфорта.

    Буду участвовать вот уже восьмой раз, приглашаю и Вас принять участие.

    Маршрут Одесской сотки 2018: (СТАРТ) Мемориал «Памятник Неизвестному матросу» – Трасса Здоровья – «Аркадия» – 8-я Станция Большого фонтана – 10-я Станция Большого фонтана – 16-я Станция Большого фонтана – ул. Дача Ковалевского – КП(15км) мемориал 411 батареи – с. Черноморка – с. Бурлачья Балка – с.Малодолинское – с. Александровка – с. Молодежное – КП(42км) с.Санжейка – с.Дальник – КП(55км) м.Овидиополь – с. Барабой – КП(68км) с.Великодолинское – КП(79км) с.Прилиманское – КП(90км) с. Таирово – Старая Люстдорфская дорога – с. Черноморка – 411 батарея (ФИНИШ)

    Первые пятнадцать километров будут проходить по живописным склонам трассы здоровья, вдоль Черного моря.

    Приглашение принимается

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481
    В воскресенье 25 марта, в 10:00, идем вдоль моря по первым 15 километрам дистанции, проверяем кроссовки так сказать.
    Присоединяйтесь https://www.facebook.com/events/906446696147181

    Мероприятие состоится в любую погоду

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481
    Утром жду всех в 10:00 по новому времени у памятника Неизвестному матросу на 15 км прогулку вдоль моря. Контакты см Фейсбук

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481
    Итак, всем удачи на старте! Маршрут известен.

    Подробности в группе на Facebook
    Последний раз редактировалось poiskowetz; 06.04.2018 в 20:07.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от poiskowetz Посмотреть сообщение
    Итак, всем удачи на старте! Маршрут известен.

    Подробности в группе на Facebook
    Спасибо! Удача, - да пребудет с нами!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 00:18
  2. Если у Вас прибыло 100 тыс.$.
    от pgas в разделе Основной форум
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 20:34
  3. MPIO FG 100
    от marvel в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 21:24
  4. 100 Gothic [Spb] D'n'B ReMIX
    от Night_Look_Back в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 15:49
  5. Samsung S 100
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 14:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения