Тема: Подростковый день рождения

Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 133
  1. Вверх #101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Музей науки нравится детям в любом возрасте. Моей дочке праздновали 15 лет, она пошла с подружками. Набесились по полной)))
    Недавно был д-р у подружки дочки и она ей вместо поздравительной открытки смонтировала ролик, в который кроме прочих сюжетов (школа, праздники, прогулки и т.д.) вошли эпизоды посещения музея. Очень круто получилось!))))
    Мне прям интересно,как в МУЗЕЕ науки можно "набеситься по полной"? Это среди колбочек,картин и моделей электромагнетизма? Я свою просто так туда затащить не могу,а чтобы еще и день рождения предложить ей там отметить...представляю,какими глазами она на меня посмотрит.


  2. Вверх #102
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    отличная тема!
    вообще моя)))))
    у меня каждый год, 10 лет подряд, головоломка - ДР сына)))
    он декабрьский, поэтому мы делаем ДР в заведениях
    в этом году у нас был просто нереальный праздник, нереальный по количеству гостей, 20 детей, но юбилей есть юбилей
    делали в Винограде на Говорова\Зоопарковая, - по еде в общей сложности вышло 200 грн на ребёнка, мы арендовали верхний маленький зал, полностью отдельный от всего заведения, со своим туалетом )))
    в качестве программы нашла вариант квестории, это игра с определённым сюжетом, ролями, атрибутами, посоветовалась с девочками, какую лучше для нашего возраста и провели игру о сокровищах Флинта
    ребёнку моему дико понравилось, сказал, что это ЛУЧШИЙ ДР (ффухх, можно выдыхать)))), гостям тоже понравилось, им выдали в конце сертификаты, наградили званиями, во время игры на них надели элементы костюмов, в общем полное погружение
    украсили стол по теме, я сама сделала пиньяту в виде бомбочки
    пиньята - это вообще был фурор))))) очень рекомендую)))))
    ЗЫ: теперь обдумываю варианты следующего дня рождения)))
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  3. Вверх #103
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    а кто-то пробовал квест-комнаты? мышеловка и т.д.

  4. Вверх #104
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Cha Посмотреть сообщение
    Мне прям интересно,как в МУЗЕЕ науки можно "набеситься по полной"? Это среди колбочек,картин и моделей электромагнетизма? Я свою просто так туда затащить не могу,а чтобы еще и день рождения предложить ей там отметить...представляю,какими глазами она на меня посмотрит.
    Это нужно у детей спросить. Я смотрела их видео. Есть очень задорные (зеркальный лабиринт, комната с лучами и т.д.).
    Но я же не навязываю и не настаиваю

  5. Вверх #105
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от karolin Посмотреть сообщение
    Лазертаг Штаб на Торговой не пробовали? Говорят, что девочкам там нравится не меньше, чем мальчикам!
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Как там? И еще, как нам сказали:
    "лазер невидим, следовательно,для детских глаз невреден"
    Кто может что сказать по этому поводу?
    Последний раз редактировалось vika-egevika; 01.04.2016 в 13:34.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  6. Вверх #106
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Были приглашены на д/р в "Дитячу планету" в Гагарин-плаза. 100 грн.-вход за ребенка до 21 часа. Кроме того, были пираты с квестом. Искали сокровище пиратов. Еда, напитки: 20 л. лимонада - больше 1000 грн. Куриный шашлык дети есть не захотели, был невкусный. Съели только картошку фри. Овощи и салаты были заказаны, но тоже популярностью у детей не пользовались.
    После квеста просто бесились в зале (батуты и т.д.)
    Never, never, never give up!

  7. Вверх #107
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    Мы были на дне рождения в скай парке на поскоте.
    Звонили в Аркадии и нам ответили,что 120 и 150 в праздничные дни,а у нас днюха 1-го апреля!
    Здесь вход детям 120грн,взрослым бесплатно. Вода , компот 1л 22грн, пицца от 50 до 100грн, сладости (очень вкусные тортики 20-35 грн, суши от 75 грн.
    Дети ели картошку фри м соусом, отбивные куринные (50грн все вместе). Комнат много тематических. Мы сидели прямо в зале. Молодежь была в основном на батутах. Все понравилось,только очень жарко.
    По деньгам разумно!

  8. Вверх #108
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    а кто-то пробовал квест-комнаты? мышеловка и т.д.
    Присоединяюсь к вопросу!!!

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,917
    Репутация
    4301
    26 марта моя дочь была в Панике на Ораблении банка. Их было 4 девочки, всем по 15 лет) Прошли квест за 58 минут, хотя давалось им на все про все 1,5 часа. Понравилось очень.
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу!!!
    нашим 10 и 12 лет.
    прошли мышеловку (детектив и цирк есть нюансы — в детективе в туалете все вымазано красной краской типа кровь, а в цирке гроб и отрубленная голова клоуна) — места посидеть сьесть фри с пиццей и тортиком в честь днюхи нет.
    панику (квартира антиквара — не сложно, интересно, без неприятных моментов и ограбление банка — не так антуражно, немного сложнее, но тоже ничего отталкивающего кроме отрубленного пальца наши барышни не нашли) но места для днюхи тоже нет.
    головоломка (корабль призрак — как лицо заангажированное мне судить сложно, но дети попросились по второму разу на те же загадки, так что надеюсь им реально понравилось) можно принести свою еду, либо заказать доставку туда и отметить днюху в соседнем зале. аренда зала 100 грн/час.
    квеструм ( логово мишки япончика — большое помещение, ничего отталкивающего, барышням понравилось) есть возможность отметить днюху в ресторане зе дом почти прямо над квестом.

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для SvNed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    583
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    нашим 10 и 12 лет.
    прошли мышеловку (детектив и цирк есть нюансы — в детективе в туалете все вымазано красной краской типа кровь, а в цирке гроб и отрубленная голова клоуна) — места посидеть сьесть фри с пиццей и тортиком в честь днюхи нет.
    панику (квартира антиквара — не сложно, интересно, без неприятных моментов и ограбление банка — не так антуражно, немного сложнее, но тоже ничего отталкивающего кроме отрубленного пальца наши барышни не нашли) но места для днюхи тоже нет.
    головоломка (корабль призрак — как лицо заангажированное мне судить сложно, но дети попросились по второму разу на те же загадки, так что надеюсь им реально понравилось) можно принести свою еду, либо заказать доставку туда и отметить днюху в соседнем зале. аренда зала 100 грн/час.
    квеструм ( логово мишки япончика — большое помещение, ничего отталкивающего, барышням понравилось) есть возможность отметить днюху в ресторане зе дом почти прямо над квестом.
    А можно поподробнее и контакты - очень-очень нужно)))

  12. Вверх #112
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Подскажите, пожалуйста, а стол там можно заказать, где квесты эти?

  13. Вверх #113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Уважаемые форумчане) Те, кто уже прошли квест-комнаты, подскажите, пожалуйста, как организовать комнату на дне рождения 11-леток. Если детей 10 человек, а в квест-комнате должно быть максимум 4 игрока?

  14. Вверх #114
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане) Те, кто уже прошли квест-комнаты, подскажите, пожалуйста, как организовать комнату на дне рождения 11-леток. Если детей 10 человек, а в квест-комнате должно быть максимум 4 игрока?
    сами еще не участвовали, но есть некоторые соображения)
    в некоторых комнатах можно 5 игроков
    тогда вы можете сделать два захода по 5 человек, типа соревнования кто раньше справится с задачей
    но вам надо тогда продумать, чем будут заняты дети не участвующие в данный момент в комнате
    можно провести какой-то мастер-класс для ожидающих

    в таких квестах участвовали наши друзья постарше ... им нравилось ... но у них четко было кол-во человек для одного захода
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  15. Вверх #115
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Мы искали квест-рум для празднования 12летия дочери. Все комнаты, что я обзванивала - дети до 14 лет в обязательном сопровождении взрослого. Максимальное кол-во участников - 5 человек. Те один взрослый - уже 4 человека. Дочь планировала как раз 4 приглашенных+она сама.. Пошли в квест-рум "Корабль-призрак" от "Головоломки". Детям очень понравилось само действо. Мне понравилась организация - при заказе времени у меня сразу уточнили возраст детей. Оказалось, загадки идут в зависимости от возраста участников. 5 человек - реально максимальное кол-во участников - иначе они будут мешать друг другу. Я сидела и смотрела по монитору вместе с ведущей. Девушка курирует игру очень хорошо, иногда подсказывая им, когда они не спрашивают, но видно что они запутались совсем. У них вроде можно арендовать и зал, где есть микроволновка, холодильник. Те пока одна команда проходит квест-рум, вторая - что-то делает в этом зале - мастер-класс, фотосессию или что придумаете..
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  16. Вверх #116
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
    Мы искали квест-рум для празднования 12летия дочери. Все комнаты, что я обзванивала - дети до 14 лет в обязательном сопровождении взрослого. Максимальное кол-во участников - 5 человек. Те один взрослый - уже 4 человека. Дочь планировала как раз 4 приглашенных+она сама.. Пошли в квест-рум "Корабль-призрак" от "Головоломки". Детям очень понравилось само действо. Мне понравилась организация - при заказе времени у меня сразу уточнили возраст детей. Оказалось, загадки идут в зависимости от возраста участников. 5 человек - реально максимальное кол-во участников - иначе они будут мешать друг другу. Я сидела и смотрела по монитору вместе с ведущей. Девушка курирует игру очень хорошо, иногда подсказывая им, когда они не спрашивают, но видно что они запутались совсем. У них вроде можно арендовать и зал, где есть микроволновка, холодильник. Те пока одна команда проходит квест-рум, вторая - что-то делает в этом зале - мастер-класс, фотосессию или что придумаете..
    Напишите координаты пожалуйста

  17. Вверх #117
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Напишите координаты пожалуйста
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2840027
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  18. Вверх #118
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!

  19. Вверх #119
    Новичок Аватар для tipaeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    нашим 10 и 12 лет.
    прошли мышеловку (детектив и цирк есть нюансы — в детективе в туалете все вымазано красной краской типа кровь, а в цирке гроб и отрубленная голова клоуна) — места посидеть сьесть фри с пиццей и тортиком в честь днюхи нет.
    панику (квартира антиквара — не сложно, интересно, без неприятных моментов и ограбление банка — не так антуражно, немного сложнее, но тоже ничего отталкивающего кроме отрубленного пальца наши барышни не нашли) но места для днюхи тоже нет.
    головоломка (корабль призрак — как лицо заангажированное мне судить сложно, но дети попросились по второму разу на те же загадки, так что надеюсь им реально понравилось) можно принести свою еду, либо заказать доставку туда и отметить днюху в соседнем зале. аренда зала 100 грн/час.
    квеструм ( логово мишки япончика — большое помещение, ничего отталкивающего, барышням понравилось) есть возможность отметить днюху в ресторане зе дом почти прямо над квестом.
    Пошли с парнем в Изоляцию и как-раз попали, когда был детский праздник. деток наверное 16 было. заняли 3 комнаты. весь хол заливался от детского смеха.
    был только 1 взрослый и с ними в комнату не заходил. думаю для детского праздника изоляция отлично подходит.

  20. Вверх #120
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    отштормил наш праздник
    2 дня движения )))
    заказывали пати-бас, очень хорошая штука, дети (10-12 лет) в восторге
    в первый день я для пати-баса еще брала аниматора, Лану, которую порекомендовали организаторы пати-баса, впечатления не очень, рекомендовать её не буду, возможно, потому что детям это уже не надо (конкурсы, разговоры ни о чём, плоские шутки)))
    второй день делали без аниматора, дети получили массу восторга, - они пели, ставили себе музыку, говорили в микрофон тосты, танцевали.. получилась очень весёлая тусовка
    тщеславие - мой любимый грех..(с)


Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения