Тема: Подростковый день рождения

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 133
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Ирина_C Посмотреть сообщение
    Тема тихо скончалась?
    Сыну в декабре 12 лет. Хочет в кафе пригласить человек 5-7
    Думала, может, в Синема Сити их сперва, а потом где то там рядом покормить (вот только где? )
    Кто то так пробовал- реально сделать? Соглашаются ли детишки?
    В основном так и празднуют в таком возрасте.
    Но так делают практически все, поэтому быстро надоедает.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Я с дочкой на прошлые выходные ходили на детскую дискотеку в Беллини на Дерибасовской. На дискотеке конечно достаточное кол-во детей 8-11 лет. Нов зале было отмечание дня рождения девушки (наверное ей лет 13-14 исполнилось). В основном девчонки за столом, они выходили в конкурсах участвовали. А потом в теме праздника был конкурс красоты, так они в своей возрастной категории сами были. Было видно, что и виновнице торжества, и гостям все нравится
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
    Я с дочкой на прошлые выходные ходили на детскую дискотеку в Беллини на Дерибасовской. На дискотеке конечно достаточное кол-во детей 8-11 лет. Нов зале было отмечание дня рождения девушки (наверное ей лет 13-14 исполнилось). В основном девчонки за столом, они выходили в конкурсах участвовали. А потом в теме праздника был конкурс красоты, так они в своей возрастной категории сами были. Было видно, что и виновнице торжества, и гостям все нравится
    Там каждые выходные детская дискотека или так было, потому что заказали банкет?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Там каждые выходные детская дискотека или так было, потому что заказали банкет?
    Дискотека каждые выходные. Я так поняла, что у диско есть тематика (в прошлые выходные - конкурс красоты, в эти должен был быть "летний лагерь") . Те тема у конкурсов, а так музыку крутят современную. Вход бесплатный.
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно снять целый клуб под приватную вечеринку. экономия в том что еду и напитки берете свои. и главное знаете что кроме ваших гостей больше никого не будет. Ребята пообщаются, потанцуют, погуляют. Если компания больше 10 человек, то экономнее чем вести их всех в кафе. Да и веселее, они смогут там себе сами поиграть в карты или что то подобное.
    Я знаю такое на фонтане, если кому интересно, в личку отвечу)

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Все надоело.
    В детские кафе уже не интересно, кино-боулинг-пицца - банально. Дома вовсе отстой и даже не осуждается.
    Нам подкинули идейку сводить детей в NewGen Club (игровой клуб). Может детям понравиться оторваться, побрынчать в Guitar Hero (игровые гитары, барабан и микрофон))))?
    http://newgenclub.com.ua/aboutus.php
    Кто-то там уже бывал? Перед днюхой ребенка хотим сами поехать на разведку и глянуть что там и как, приличное ли это место, чтобы вести детей?
    Были там?

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Были там?
    Они нас очень сильно подвели!
    Я приехала, поговорила с администратором, заказали заранее, за пару дней я позвонила, подтвердила заказ, администратор заверила, что все нормально, комната забронирована и будет нас ждать. В итоге, когда мы пришли с детьми, оказалось, что в нашу комнату они уже пустили другую компанию. Других свободных уже не было. Не выгонять же было тех детей!? С ужасом думала, что будем делать, если не найдем другое место. В итоге мы пошли в "9 и 3/4", там есть точно такие же игры по той же самой цене. И дети прекрасно отдохнули.
    В общем, в NewGen Club совершенно несерьезно отнеслись к организации.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Отличная темка! И хорошо что отделились от детских ДР. Мы уже все переробовали аниматоры и все такое. Вроди бы ребенок но аниматоры уже не интересны ( будет 9 лет). Не скоро канешна ДР. Но предложила вариант провести домашнее чаепитее. Посмотреть фотографии показать комнату и все такое. Очень ей понравилась идея дочке. Так как ДР дома мы ещё не праздновали.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Отличная темка! И хорошо что отделились от детских ДР. Мы уже все переробовали аниматоры и все такое. Вроди бы ребенок но аниматоры уже не интересны ( будет 9 лет). Не скоро канешна ДР. Но предложила вариант провести домашнее чаепитее. Посмотреть фотографии показать комнату и все такое. Очень ей понравилась идея дочке. Так как ДР дома мы ещё не праздновали.
    мы делали домашний др один раз (обычно в заведениях детских, но в один год решили дома), детям оооооочень понравилось. Дочке отмечали 11 лет, я приготовила оригинальные блюда, закуски, горячее и торт, подготовила им развлечения - разные конкурсы типа угадай мелодию, нарисуй картину с закрытыми глазами, еще какие-то уже не помню, их в интернете масса. Под конец вечеринки - дискотека и раздача маленьких подарочков для гостей. Все были в восторге)))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Не знаете где провести День рождения, корпоратив, треннинг или просто вечеринку? Мы сдаем помещение-клуб оплата почасово, либо на всю ночь от 150$. Имеется DJ аппаратура, барная стойка.
    Мы находимся на Фонтане.

    066 660 06 00

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Что-то тема затихла, а у дочки в сентябре 12-летие. У кого есть опыт празднования такого мероприятия в очень небольшой компании (человек 5-6 , а возможно ещё меньше)?

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Что-то тема затихла, а у дочки в сентябре 12-летие. У кого есть опыт празднования такого мероприятия в очень небольшой компании (человек 5-6 , а возможно ещё меньше)?
    12 лет мы тоже отмечали в небольшой компании. В боулинг возили детей (Папашон). Покушали, час поиграли, еще покушали, еще поиграли, потом сладкий стол. Дети остались ОЧЕНЬ довольны.
    Не знаю характер Вашей дочери. Возможно, наш вариант вариант Вам не подойдет.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    До сентября еще куча времени)))

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    До сентября еще куча времени)))
    Надо уже начинать думать, чтобы быть готовой материально))))

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Тфефдн Посмотреть сообщение
    12 лет мы тоже отмечали в небольшой компании. В боулинг возили детей (Папашон). Покушали, час поиграли, еще покушали, еще поиграли, потом сладкий стол. Дети остались ОЧЕНЬ довольны.
    Не знаю характер Вашей дочери. Возможно, наш вариант вариант Вам не подойдет.
    Дочка любит боулинг и Папашон в частности.Но мы там праздновали прошлый день рождения ( в боулинге) , и позапрошлый день рождения ( в отдельном зале ,заказывали развлекательную программу).Поэтому как-то Папашон хочется поменять уже на что-то другое. Я как-то была в тальянском квартале на Добровольского, там в отдельной комнате вроде был детский ( подростковый) д.р. Как-то мне показалось так по-взрослому уже, вроде как должно понравится.Но, с другой стороны, не станет им скучно,если их никто не будет развлекать? Ну, поедят они, а дальше что?

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    82
    В кафе "Форсаж" (в здании фитнес центра «Форма») проводят подростковые дни рождения с дискотекой. Слышала неплохие отзывы, но сама не заказывала (наши дети больше любят лазер клуб/боулинг/пейнтбол).

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для облочко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    552
    Репутация
    202
    в темке детский день рождения наткнулась на отзыв о кафе "В Чешире" https://forumodua.com/showthread.php?p=37121172#post37121172
    для девичьего дня рождения очень даже симпатично

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Академия праздник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Что-то тема затихла, а у дочки в сентябре 12-летие. У кого есть опыт празднования такого мероприятия в очень небольшой компании (человек 5-6 , а возможно ещё меньше)?
    Для 12-ти лет можно сделать что-то необычное - например, устроить "мастер-шеф" - пусть ребята сами попробуют приготовить себе еду - сделать канапе (дожно быть очень много нарезанных закусочек) или приготовить пиццу, а продукты они должны будут "заработать", проходя квест. Если все девочки будут - им понравится идея "пижамной" вечеринки или запастись идеями для разного рода гаданий. Можно также провести с ребятами "Мафию" - дети очень быстро включаются и оттянуть не возможно - только в этом случае обязательно должен быть ведущим кто-то взрослый или со стороны человек - воспринимается сразу по-другому. Или же устроить настоящую фотосессию или пригласить постановщика танцев - пусть клип снимут, можно "Фэшн пати" устроить с красной дорожкой или показ мод (тут главное название) Ну а в конце дайте ребятам повеселиться самим - пусть это будет дискотека, главное, чтобы было не слишком светло и родители не смотрели, как ребята танцуют))))
    Детские дни рождения,праздники: дома,в школе, садике,кафе! (093) 735-21-80

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Кто недавно отмечал Д.Р. - делитесь впечатлениями, у нас еще месяц есть для выбора места празднования, может кто-то посоветует приличное заведение

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Кто недавно отмечал Д.Р. - делитесь впечатлениями, у нас еще месяц есть для выбора места празднования, может кто-то посоветует приличное заведение
    Ві бі написали сколько лет, мальчик/девочка?


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения