Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Гарантия на б.у. машинку. Кто оформлял? Сколько стоит

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Julia_M

По умолчанию Гарантия на б.у. машинку. Кто оформлял? Сколько стоит

Собираюсь брать себе Mitsubishi Lancer. Б.ушку, т.к. новую не потяну. Вычитала в Интернете, что сейчас можно и на б.у.шку гарантию оформить. Пытаюсь прикинуть во сколько мне это выльется и выгодно ли. С одной стороны - нет проблем с ремонтом и обслуживанием, с другой - а если обманут?
    И еще... вроде, нашла, компанию, где такую гарантию могут дать, но у них же указано, что именно Mitsubishi самые дорогие по страховке, т.к. на них запчасти дорогие: http://choiceavto.com/?p=109

Кто что думает? Я пока в растерянности.

2. Вверх #2
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Не занимайтесь ерундой, оно вам не надо, чес слово
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Julia_M Посмотреть сообщение
    Собираюсь брать себе Mitsubishi Lancer. Б.ушку, т.к. новую не потяну. Вычитала в Интернете, что сейчас можно и на б.у.шку гарантию оформить. Пытаюсь прикинуть во сколько мне это выльется и выгодно ли. С одной стороны - нет проблем с ремонтом и обслуживанием, с другой - а если обманут?
    И еще... вроде, нашла, компанию, где такую гарантию могут дать, но у них же указано, что именно Mitsubishi самые дорогие по страховке, т.к. на них запчасти дорогие: http://choiceavto.com/?p=109

Кто что думает? Я пока в растерянности.
    У товарища сейчас пылится на оф СТО по гарантии Пассат В6, в ожидании запчастей из Нимэччины, пока ориентировочная сумма ремонта +/- 500эврив,но конца и края ожиданиям нет,если ещё вспомнить,что на носу НГ и начинаются бесконечные выходные,это ещё месяц.как минимум,он уже думает ремонт сделать за свой счет,скорее всего так и будет.гарантией дилера могут воспользоваться в основном люди сильные духом и с крепкой нервной системой, запомните,никто нас там не ждёт,и любой дилер сразу же после продажи авто в салоне теряет к покупателю интерес,а обращающихся к ним по гарантийным случаям,по моему.просто ненавидит!
    Последний раз редактировалось Спецагент; 24.12.2009 в 13:07.

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Julia_M
    Блин, это я знаю Так а что это реально одно и то же? У этих на сайте солидный список СТО указан - не в одном, так в другом запчасти найдутся. Или я не права?
    Я просто не спец и друзей в гаражных сервисах у меня нет

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Julia_M Посмотреть сообщение
    Блин, это я знаю Так а что это реально одно и то же? У этих на сайте солидный список СТО указан - не в одном, так в другом запчасти найдутся. Или я не права?
    Я просто не спец и друзей в гаражных сервисах у меня нет
    Дык...ни один дилер ведь не напишет на своём сайте "купите у нас автомобиль и вы проклянёте день,когда это произошло!" Все они обещают чудеса сервиса,заботу и внимание и трампампам...пока что то не гахнулось по крупному...потом начинается эротическая часть взаимоотношение с официалами...хотя,может быть кому то и везло,может быть и меняли безпрекословно...может быть,но не слышал о таком...я все это к тому,чтобы ты не делала из офдилера идола,божество,если не дай Бог случится серъёзная поломка,разговоры с ним быдут совсем даже не дружелюбные,и с неизвестным результатом...

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права