Тема: Ясновидящая, экстрасенс Варвара-отвечу на 1 вопрос безоплатно.

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от dia33 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотела бы знать перспективу отношений совместного будущего Ольга 22.08.1990 Сергей 14.03.1987
    Извините, вы мне не ответили.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Yana07 Посмотреть сообщение
    Техникой диагности владеете не только вы. Поэтому я написала что была порча.
    Без обид, тему вы создали для того чтоб и обратку давали, т.е. чтоб люди вам давали ответ.
    Увы не по одному из того что было и есть на сегодня - вы в точку не попали. Я вам не конкурент, мне нет смысла вам писать плохие отзывы.
    Из того что будет, конечно посмотрим.
    Ещё раз спасибо и удачи вам!
    я не диагностикой смотрю,а виденьем и все я попала, просто по какой то причине, Вы отрицаете этот факт!
    Если человек, владеет хоть какой то маломальской техникой гадания или еще чем, он смотрит сам,а не спрашивает других! и разбирает свои проблемы сам, хотя и те кто что то умеет или пытается, тоже обращались ко мне.
    Я Вам это пишу, не что бы вас задеть,я высказываю свое мнение, я умею вижу и знаю, поэтому свои вопросы я смотрю сама и мне гордость не позволит у кого то спрашивать

    Гадания,предсказания это не игрушка!

    Люди являющиеся проводниками Высших сил, не базарные торговки, и надо хоть минимум уважения проявлять,если уж Вы получили ответ и потратили его время.
    Я не гадалка и не таролог, я ясновидящая и экстрасенс!
    Поэтому имейте совесть люди, а не хамите.
    Последний раз редактировалось Варвара Медиум; 02.04.2018 в 11:00.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Простите конечно - но вы не в себе. Или даже скорее : есть два мнения - одно моё, второе не правильное.
    Вы такую охинею написали, даже сами сами не представляете.
    От таких как вы нужно бежать и подальше, а то не нароком сам мозгами поедешь(((((
    Последний раз редактировалось Yana07; 07.03.2018 в 18:49.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Yana07 Посмотреть сообщение
    Простите конечно - но вы не в себе. Или даже скорее : есть два мнения - одно моё, второе не правильное.
    Вы такую охинею написали, даже сами сами не представляете.
    От таких как вы нужно бежать и подальше, а то не нароком сам мозгами поедешь(((((
    Милочка!
    когда Ваш муж от вас уйдет, оставив без обеспечения, вот тогда Вы про мой,как вы выразились бред вспомните.
    Для Вас это ахинея, но для тех кто в теме, очень понятный язык, и если уж вы утверждаете,что вы владеете таро и диагностикой негатива, ТО ДОЛЖНЫ ВЛАДЕТЬ ТЕРМИНАМИ, которыми этот негатив обозначен. такими, как крадники,мороки,подчины, порчи на смерть и так далее, что такое кладбищенская порча,чем она отличается от бесовкой, или чем порча через кладбищенских бесов отличется от других видов порч и как оно все проявляется и как снимается и так далее.
    Я более с Вами дискутировать ен намерена, но скажу еще вот что, мне чхать хотелось, на то что вы тут намекнули на то,что у меня с головой не в порядке,ясно!
    На этом мое общение с Вами окончено.
    И нигде ен написано,что экстрасенс или ведьма,да кто угодно не может быть эмоциональным и правдивым, мы живем в Одессе, тут люди горячие...
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    Здравствуйте, Варвара.Разрешите и я задам Вам вопрос. Встречу ли я мужчину для жизни в течении ближайшего года? Ольга 13.07-66 я вдова. спасибо
    Последний раз редактировалось Воробушек; 06.04.2018 в 08:42.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    добрый вечер! Мы выставили наш дом в п. Большая Долина на продажу.Хотелось бы знать, как скоро будет продажа,?дом на муже Виктор 07.12.1972 я, Елена 19.09.1974. Извините, может вопрос не совсем точный.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    28
    здравствуйте, Варвара, скажите пожалуйста, будем мы с мужем жить до скончания веков вместе(не разведемся)? Татьяна 10,11,1986 и Леонид 05,07,1983
    спасибо

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Приветствую всех, я смотрю,что есть действительно жизненно важные вопросы от Вас, форумчане, я продолжу отвечать на них, начну с 1го апреля, на вопросы о чувствах и от лиц не достигших 21 года, отвечать не буду. Ответить смогу, только в том случае,если вопрос действительно серьезный и важный, и сможет решить какую то проблему.
    С Уважением, Варвара.
    Последний раз редактировалось Варвара Медиум; 26.03.2018 в 03:19.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Уважаемая Варвара. Мне нужна помощь. Мне и моей семье нормально жить мешают молодые шумные и нагловатые квартиранты, живущие этажом выше. Не спим уже месяц. Можно ли мне реально помочь? И, если Вы этим не занимаетесь сами, может, посоветуйте сильного специалиста в Одессе и области...

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Игорь19181723 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Варвара. Мне нужна помощь. Мне и моей семье нормально жить мешают молодые шумные и нагловатые квартиранты, живущие этажом выше. Не спим уже месяц. Можно ли мне реально помочь? И, если Вы этим не занимаетесь сами, может, посоветуйте сильного специалиста в Одессе и области...
    ответила в лс.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2018 в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от lena74 Посмотреть сообщение
    добрый вечер! Мы выставили наш дом в п. Большая Долина на продажу.Хотелось бы знать, как скоро будет продажа,?дом на муже Виктор 07.12.1972 я, Елена 19.09.1974. Извините, может вопрос не совсем точный.
    Подвиснет в воздухе ситуация с продажей дома, Ваш муж подсознательно из за Ваших недавних моментов в личном, ссор и тд, не хочет его продавать, т.е. ваши отношения влияют на данную ситуацию, надо помехи убрать,пока продажи не вижу, надо все же поработать над этим. Хотя дом в хорошем месте и добротный, но у мужа энергетика сильная, он пока не готов будет морально, без маг вмешательства продажи не видно ближайшие пол года точно.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Здравствуйте, мой папа продает дом в с. Нагоряны, посмотрите пожалуйста перспективы в продаже этого дома на ближайшее будущее, вообще насколько реально продать дом в этом году. Дом принадлежит папе, папа Василий 21-08-1948.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    добрый день!
    не прочитала про перерыв!
    извините!!!
    Последний раз редактировалось elizava; 05.04.2018 в 19:54.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Воробушек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Варвара.Разрешите и я задам Вам вопрос. Встречу ли я мужчину для жизни в течении ближайшего года? Ольга 13.07-66 я вдова. спасибо
    извините, Варвара, Вы меня пропустили, можно посмотреть?

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от elizava Посмотреть сообщение
    добрый день!
    не прочитала про перерыв!
    извините!!!
    Продублируйте Ваш вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2018 в 16:34 ----------

    После Пасхи уже продолжу.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Варвара,добрый вечер!Можно и я задам вопрос?Елена 15.03.1986.Встречу ли мужчину в этом году для создания семьи?Заранее спасибо)

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Добрый день!
    хотелось узнать, чего ожидать на работе (увольнение или временные затруднения)? Виктория 24,09,1977.
    спасибо большое!!!

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации, у меня очень запутанные отношения с молодым человеком. Меня зовут Елена 05/08/79 и Эрик 01/06/69 Ждёт ли нас совместное будущее? Заранее большое спасибо.

  18. Вверх #58
    Здравствуйте уважаемая Варвара! мне хотелось-6ы узнать - стоит ли мне открывать 6изнес в этом году и выходить замуж. Заранее 6лагодарю Вас! 25.10.1975

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Добрый день, Варвара! Появится у меня новый мужчины в течении года, или кто-то из бывших захочет восстановить отношения? Спасибо! Ирина, 8.04.1980

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Здравствуйте,Варвара.Обращаюсь к вам как к практику,будьте добры,при наличии свободного времени и желания,посмотрите меня на наличие негатива.Состояние критическое.

    Андрей 13. 08. 70 Cпасибо.
    Последний раз редактировалось шлиц; 24.06.2018 в 19:33.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения