Тема: Ясновидящая, экстрасенс Варвара-отвечу на 1 вопрос безоплатно.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 127
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14

    Post Ясновидящая, экстрасенс Варвара-отвечу на 1 вопрос безоплатно.

    Здравствуйте, меня зовут Варвара,я экстрасенс, медиум и бионергет. свои способности я получила по наследству, снимаю негатив,делаю обряды на удачу,деньги, ставлю магическую защиту,АКТИВИРУЮ РОДОВУЮ И ВРОЖДЕННЫЕ ЗАЩИТЫ, помогаю найти выход из сложных ситуаций, вижу мертвых,вижу прошлое и будущее, провожу чистки от негатива, авторские медитации на открытие потенциала и скрытых способностей и многое другое.

    От вас имя,возраст, четко сформулированный вопрос, можно и фото.
    просмотры будут происходить в порядке очереди и наличия у меня свободного времени, для желающих быстро или более полно получить ответы или консультацию, просьба записываться через лс на личную,платную консультацию/просмотр. На данный момент, личный прием веду онлайн, по скайпу, для меня это не проблема, достаточно фото человека и его голос, поэтому учитывайте это, если захотите обратится лично, пока в помещении нет возможности приема.
    За собой оставляю право отказывать в просмотре, не объясняя причины.
    Пока возьму 5 человек.

    Так же просьба, давать обратную связь, обратная связь,это когда Вы составляете себе труд отписаться, что из сказанного по существу вопроса правда, что описывает суть проблемы ситуации, т.е. даете обратную связь.
    Последний раз редактировалось Варвара Медиум; 03.03.2018 в 22:02.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Здравствуйте,скажите пожалуйста как скоро я найду работ,а то сё как то не налаживаться с работой. Татьяна 16,08,1978,Спасибо)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,скажите пожалуйста как скоро я найду работ,а то сё как то не налаживаться с работой. Татьяна 16,08,1978,Спасибо)
    Временные рамки, не самое легкое в предсказаниях, тк это время, и может быть, раз вам так долго не получается найти работу, сформулировать вопрос,почему я не могу найти работу? но попробую так ответить.

    По какой причине у Татьяны не ладится с работой и когда ждать улучшений.

    Я бы вообще сказала бы,что на данный момент,вас вообще заботят отношения,семья и личная жизнь, ну никак не работа, Вы человек эмоциональный и увлекающийся, У ВАС ЕСТЬ НЕГАТИВ,которй отразился ударом сильным.
    А если в общих чертах, должно быть все хорошо и если честно проблем с деньгами на данный момент не вижу, вы вся в отношениях, 2 детей, обращаетесь регулярно к ВЫСШИМ СИЛАМ,работа ваша специальность связана с творчеством и работой руками, т.е. вообще такое ощущение, что у вас свадьба на носу, хотя один брак уже был, и все у Вас будет хорошо.
    Немного сумбурно получилось, но никак я проблем с работой не увидела, только показало,что вы вся в отношениях,чувствах,любви, и вообще у Вас сейчас переломный момент,большие перемены,я бы сказала,что сильная энергетика, негатив есть,надо снимать и еще работа будет которая вас удовлетворит в конце лета,НАЧАЛЕ ОСЕНИ, НО СОВСЕМ НЕ В ТОЙ СФЕРЕ,в которой вы обычно трудились пол жизни.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от azucena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Варвара! Подскажите, пожалуйста, как сложится в этом году моя личная жизнь)) Наталия 20.03.1979.
    Это вопрос не конкретный, а на полный, большой и подробный вопрос, это только платно.
    я отвечаю на конкретный вопрос, например выйду я замуж, рожу детей,КУПЛЮ МАШИНУ, получу деньги и тд,а тут вопрос размытый, будущее изменчиво, ПОЙДЕТЕ НАЛЕВО,вместо направо и все ваше будущее может измениться в миг.
    Задайте пожалуйста конкретный вопрос.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    Временные рамки, не самое легкое в предсказаниях, тк это время, и может быть, раз вам так долго не получается найти работу, сформулировать вопрос,почему я не могу найти работу? но попробую так ответить.

    По какой причине у Татьяны не ладится с работой и когда ждать улучшений.

    Я бы вообще сказала бы,что на данный момент,вас вообще заботят отношения,семья и личная жизнь, ну никак не работа, Вы человек эмоциональный и увлекающийся, У ВАС ЕСТЬ НЕГАТИВ,которй отразился ударом сильным.
    А если в общих чертах, должно быть все хорошо и если честно проблем с деньгами на данный момент не вижу, вы вся в отношениях, 2 детей, обращаетесь регулярно к ВЫСШИМ СИЛАМ,работа ваша специальность связана с творчеством и работой руками, т.е. вообще такое ощущение, что у вас свадьба на носу, хотя один брак уже был, и все у Вас будет хорошо.
    Немного сумбурно получилось, но никак я проблем с работой не увидела, только показало,что вы вся в отношениях,чувствах,любви, и вообще у Вас сейчас переломный момент,большие перемены,я бы сказала,что сильная энергетика, негатив есть,надо снимать и еще работа будет которая вас удовлетворит в конце лета,НАЧАЛЕ ОСЕНИ, НО СОВСЕМ НЕ В ТОЙ СФЕРЕ,в которой вы обычно трудились пол жизни.
    Спасибо большое за Вашу работу!!!
    К сожалению,проблемы есть с деньгами,так как нет работы.Отношений также давно нет,и у меня один ребёнок. Свадьба не намечается,брак,да был неудачный.Как то так.Но всё равно спасибо большое,за уделённое мне время)))

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    34
    хотела бы узнать будет ли у меня спутник .отношения,Елена 17.04.1970

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для PEREPEL Vuzovski
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Добрый вечер! У меня вопрос аналогичный, будет ли у меня еще мужчина? Светлана, 20.06.1963. Я вдова.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Добрый вечер! Как будет складываться личная жизнь в течении года? Будет ли рядом мужчина? Татьяна,22.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Здравствуйте. Будет ли у меня своя квартира в период 2-4 года? Татьяна 03.02.1987 (31 год)
    100%

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за Вашу работу!!!
    К сожалению,проблемы есть с деньгами,так как нет работы.Отношений также давно нет,и у меня один ребёнок. Свадьба не намечается,брак,да был неудачный.Как то так.Но всё равно спасибо большое,за уделённое мне время)))
    Знаете,я очень редко ошибаюсь, а если и ошибаюсь, то только в мелочах,или датах, мое мнение, что у Вам могло быть воздействие на подмену судьбы, тк четко шла информация,что все это у Вас должно быть, или со сроками путаница произошла, возможно, в течении года, двух, то что я описала, но этого нет в реале будет, но советую проверится все же на негативные воздействия.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2018 в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от Елена Ли Посмотреть сообщение
    хотела бы узнать будет ли у меня спутник .отношения,Елена 17.04.1970
    Цитата Сообщение от PEREPEL Vuzovski Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня вопрос аналогичный, будет ли у меня еще мужчина? Светлана, 20.06.1963. Я вдова.
    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Как будет складываться личная жизнь в течении года? Будет ли рядом мужчина? Татьяна,22.

    Уважаемые дамы, прошу прощения за паузу в ответах, не было возможности отвечать.
    У меня к Вам огромная просьба, сформулируйте четче вопросы, тк Ваши вопросы требуют полного просмотра и анализа вашего будущего, в плане личной жизни, а это я делаю только при личных просмотрах.
    Сформулируйте четче, выйду ли я замуж, рожу ли, встречу ли мужчину для жизни, просматривать всю личную жизнь на год вперед в рамках форума ен могу.
    Спасибо за понимание!

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2018 в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Бузюлька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Будет ли у меня своя квартира в период 2-4 года? Татьяна 03.02.1987 (31 год)
    получит ли любым способом Татьяна свою квартиру в течении 2х лет.

    у Вас уже была возможность приобрести квартиру, но что то у Вас сорвалось, скорее всего, какой то обман был связан с самой недвижимостью, Вы отказались в последний момент, так же Вас кто то подвел, на кого вы рассчитывали.
    у Вас есть совместное дело с мужчиной,возможно семейный бизнес, с ним вы и планируете покупать квартиру, много работаете, но есть помехи в работе, прибыль,заработок падает, советую проверить финансовый канал, возможно крадник есть.
    Вы, не смотря на то,что достаточно недоверчивый человек, и даже скептик, просите высшие силы помочь с приобретением недвижимости.
    Покупка квартиры будет, будет какая то очень удачная возможность, фортуна улыбнется, но квартира будет в совместной собственности с мужчиной.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за Вашу работу!!!
    К сожалению,проблемы есть с деньгами,так как нет работы.Отношений также давно нет,и у меня один ребёнок. Свадьба не намечается,брак,да был неудачный.Как то так.Но всё равно спасибо большое,за уделённое мне время)))
    Знаете,я очень редко ошибаюсь, а если и ошибаюсь, то только в мелочах,или датах, мое мнение, что у Вам могло быть воздействие на подмену судьбы, тк четко шла информация,что все это у Вас должно быть, или со сроками путаница произошла, возможно, в течении года, двух, то что я описала, но этого нет в реале будет, но советую проверится все же на негативные воздействия.

    Спасибо большое,за работу и за совет!!!Посмотрим,жизнь покажет)))

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Добрый день! Хотела бы знать перспективу отношений совместного будущего Ольга 22.08.1990 Сергей 14.03.1987

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для PEREPEL Vuzovski
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Добрый день! Пытаюсь сформулировать свой вопрос четче : Встречу ли я мужчину для жизни в течении ближайшего года? Светлана 20.06.1963.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Здраствуйте! Подскажите какие чувства есть у Юрия 03.02.1970. к Виктории 19.11.1983.! заранее спасибо))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от PEREPEL Vuzovski Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пытаюсь сформулировать свой вопрос четче : Встречу ли я мужчину для жизни в течении ближайшего года? Светлана 20.06.1963.
    Будет три мужчины, один из прошлой жизни, второй издалека, третий обеспеченный, с кем то порвете,С ДРУГИМ СОЙДЕТЕСЬ,а третьего оставите для души.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2018 в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Виктория 7668429 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Подскажите какие чувства есть у Юрия 03.02.1970. к Виктории 19.11.1983.! заранее спасибо))
    Человек много думает о деньгах, к вам у него только страсть, чувствами не пахнет, есть риск разрыва, он вам как спонсор что ли? ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ,что дает деньги,Вы на него рассчитываете, как на мужчину, но что то не так идет, похоже, что на него идет активное магическое влияние, на предмет, привязать к себе, какой то женщиной, возможна ссора и разрыв, но если сумеете ситуацию исправить,в принципе,это Ваш мужчина по судьбе.
    он вообще не очень то чувствительный человек, реалист и прагматик, резковатый даже бывает.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Спасибо большое за время уделенное!!! да расчитываю ка кна мужчину именно так, Как раз таки денег мне от него не надо , привязалась ка к к человеку., интересует общение .но сейчас д а разрыв у нас , он ка как пару дней уже не общается, у него большие проблемы с деньгами, на работе проблемы это правда.он мне не спонсор нет.)он просто человек специфический, все время грузиться, занимается самокопанием . сейчас 3 дня не общается со мной. а до этого весь день на связи были , писал , звонил.поэтом у я и хотела узнать мне ли он по судьбе.да он резковаты й это правда и не чувствительный, да.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Добрый вечер. Есть проблемы финансового порядка у супруга. Какие перспективы на ближайшее будущее? Юрий 04.12.1971
    Благодарю за ранее.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    34
    здравствуйте.подскажите какие отношения у Юрия 16.08.1966 к Елене 17.04.1970.спасибо.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для PEREPEL Vuzovski
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Спасибо за уделенное время. Написала вам в лс по поводу личного приема.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Yana07 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть проблемы финансового порядка у супруга. Какие перспективы на ближайшее будущее? Юрий 04.12.1971
    Благодарю за ранее.
    это не конкретный вопрос для этого вопроса нужен полный анализ, сформулируйте конкретней пожалуйста, например, погасит ли муж долг, заработает ли ту сумму которую хочет, заключит ли сделку и т.д., т.е. конкретный,четкий вопрос пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2018 в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Елена Ли Посмотреть сообщение
    здравствуйте.подскажите какие отношения у Юрия 16.08.1966 к Елене 17.04.1970.спасибо.
    Вы хотите узнать,как он к Вам относится ? или узнать будете ли вы вместе, сформулируйте точнее, ТК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРЕКРАСНО К ЖЕНЩИНЕ ОТНОСИТСЯ, НО ПРИ ЭТОМ ИЗМЕНЯТЬ,врать или бросить, но при этом женщина будет для него хорошим человеком или он даже может при этом ее любить.
    Вам его отношение к Вам нужно

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2018 в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от PEREPEL Vuzovski Посмотреть сообщение
    Спасибо за уделенное время. Написала вам в лс по поводу личного приема.
    Спасибо, что поблагодарили, а то зачастую даже спасибо в ответ не услышишь)
    Последний раз редактировалось Варвара Медиум; 27.02.2018 в 17:03.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения