Тема: Ясновидящая, экстрасенс Варвара-отвечу на 1 вопрос безоплатно.

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 127
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    в пол года нет, чуть больше срок нужен.Причина неудачи в муже, не могу сказать что по здоровью,а скорее в его подсознательном не желании заводить ребенка,может страхи какие то,хотя у мужа есть еще какие то вопросы по здоровью помимо этого вопроса.
    Совет Вам не переживать,а набраться терпения, беременность будет точно.
    Спасибо огромное, я честно говоря так и подозревала....


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно и мне вопрос задать?

    Получится ли у меня забеременеть ближайшие полгода? Свои данные отправлю вам в ЛС.
    беременность будет в течении года, совет Вам не накручивать себя и не переживать, есть нюанс,что Ваш партнер имеет подсознательные страхи,которые влияют на эту ситуацию.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    беременность будет в течении года, совет Вам не накручивать себя и не переживать, есть нюанс,что Ваш партнер имеет подсознательные страхи,которые влияют на эту ситуацию.
    Это 100% так и первый его страх это финансовая нестабильность.... хотя говорит, что хочет ребенка

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, я честно говоря так и подозревала....
    беременность будет в течении года, совет Вам не накручивать себя и не переживать, есть нюанс,что Ваш партнер имеет подсознательные страхи,которые влияют на эту ситуацию.
    тут не мешало бы проработать эту ситуацию.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    беременность будет в течении года, совет Вам не накручивать себя и не переживать, есть нюанс,что Ваш партнер имеет подсознательные страхи,которые влияют на эту ситуацию.
    тут не мешало бы проработать эту ситуацию.
    а как именно проработать?

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Здравствуйте. Получится ли мне построить серьёзные отношения в течении года? Наталья 22.02.1975. Спасибо

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Варвара, хочу выразить Вам благодарность за личную консультацию и уделенное мне время. Все, что Вы мне вчера сказали действительно правда и я до сих пор под впечатлением от полученной информации. Но теперь я знаю, что нужно делать и я надеюсь, что получится разрешить сложившуюся ситуацию благодаря Вашим советам. Спасибо еще раз и желаю Вам процветания, успехов и благодарных клиентов в Вашем нелегком деле!!!

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от artika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Получится ли мне построить серьёзные отношения в течении года? Наталья 22.02.1975. Спасибо
    Много самокопания, какой то неуверенности в будущем, совет Вам Верить, тк Вы человек сомневающийся, необходимо заняться саморазвитием, заглянуть в себя, мужчина будет, но сказать что сроазу будут серьезные отношения не могу,долго притираться будете. а так уделяйте себе побольше сил времени и внимания.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2018 в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Варвара, хочу выразить Вам благодарность за личную консультацию и уделенное мне время. Все, что Вы мне вчера сказали действительно правда и я до сих пор под впечатлением от полученной информации. Но теперь я знаю, что нужно делать и я надеюсь, что получится разрешить сложившуюся ситуацию благодаря Вашим советам. Спасибо еще раз и желаю Вам процветания, успехов и благодарных клиентов в Вашем нелегком деле!!!
    Спасибо Юлия, очень приятно, что Вы меня услышали.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Спасибо большое за совет! Надо будет записаться к вам на приём.

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от artika Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет! Надо будет записаться к вам на приём.
    Да пожалуйста, через лс.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от КОСНИ Посмотреть сообщение
    Насколько серьезны отношения между парой?
    данные в лс
    немного не корректный вопрос, надо было спросить например приведут ли к тому то тому эти отношения.
    Исходя из Вашего вопроса смотрела, на данный момент развития отношений нет, все застопорилось, и очень много разногласий, возможно даже ссора была, пока надо разгребать те скажем так неприятные моменты которые дали неприятный окрас общению и отношению. Через некоторое время можно посмотреть еще, но я бы сказала,что на данный момент отношения на грани разрыва.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для odessito4ka24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый вечер ! Спасибо за Вашу работу. Все верно. Добра и света Вам !

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от КОСНИ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Варвара
    но ничего этого нет
    Я пишу,что вижу, значит это в ближайшем будущем будет.Пожалуйста.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Здравствуйте, Варвара. Посмотрите, пожалуйста, как скоро устроюсь на работу? Хорошая будет работа? Наталия 31 год. Заранее благодарю.

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый вечер, уважаемая Варвара ! Мечтаю устроить личную жизнь. Есть ли среди моих знакомых мужчин кто-то, кто во мне заинтересован или же к кому следует присмотреться, или же стоит начать активные поиски нового лица? наталья 39Л, серо-голубые глаза, светлые волосы. Благодарю.

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Добрый день, Варвара! В связи со сложным периодом в моей жизни из кучи вопросов выбрала один, посмотрите, пожалуйста, так как хочу улучшить финансовое положение посещают мысли о смене работы, даже начала проговаривать это руководству , стоит ли менять мне работу? Ирина 01,02,78 русая, серые глаза.

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Инглиш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Варвара. Посмотрите, пожалуйста, как скоро устроюсь на работу? Хорошая будет работа? Наталия 31 год. Заранее благодарю.
    Здравствуйте.
    В течении 3х месяцев. Работа будет хорошая, Вам будет комфортно там и по деньгам тоже будет нормальный заработок.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2018 в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Pupsik79 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемая Варвара ! Мечтаю устроить личную жизнь. Есть ли среди моих знакомых мужчин кто-то, кто во мне заинтересован или же к кому следует присмотреться, или же стоит начать активные поиски нового лица? наталья 39Л, серо-голубые глаза, светлые волосы. Благодарю.
    Есть один мужчина, на которого Вы делаете ставку, но развитие отношений подвисло, хотя отношения и общение говорило о том,что все серьезно, и вы ждете от него проявлений и активности, но все никак, Вы будете дожимать ситуацию, так как заинтересованы в нем.Поиска другого мужчины пока что не вижу.Вы вообще очень целеустремленная, шанс построить отношения есть,если не надоест ждать Вам.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2018 в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от irsya Посмотреть сообщение
    Добрый день, Варвара! В связи со сложным периодом в моей жизни из кучи вопросов выбрала один, посмотрите, пожалуйста, так как хочу улучшить финансовое положение посещают мысли о смене работы, даже начала проговаривать это руководству , стоит ли менять мне работу? Ирина 01,02,78 русая, серые глаза.
    Работу менять стоит и Вы ее поменяете, Но в следующем году, работа связана с коллективной деятельностью и передвижениями будет.ВООБЩЕ Такое ощущение,что тут не столько финансовый вопрос,сколько вам интуиция подсказывает,Что работу надо менять.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Спасибо, Варвара.

    Дай Бог, так и случится.

    О результате сообщу позже.

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    Есть один мужчина, на которого Вы делаете ставку, но развитие отношений подвисло, хотя отношения и общение говорило о том,что все серьезно, и вы ждете от него проявлений и активности, но все никак, Вы будете дожимать ситуацию, так как заинтересованы в нем.Поиска другого мужчины пока что не вижу.Вы вообще очень целеустремленная, шанс построить отношения есть,если не надоест ждать Вам.[COLOR="Silver"]
    Спасибо за ответ ! Действительно, есть такой мужчина и действительно мне уже надоело его ждать и я захотела поставить на нем точку и начинать поиски нового лица. И тоже правда, что прям завтра я его искать не планировала, решила перезимовать и в бой )))

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для MAKLARA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    640
    Репутация
    5608
    Варвара! Спасибо, Вы вчера мне очень помогли, сразу стало легче!!! Надеюсь на личную встречу.


Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения