Тема: Ясновидящая, экстрасенс Варвара-отвечу на 1 вопрос безоплатно.

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    Руслан, 82.Идут судебные разбирательства,интересует итог,исход.Спасибо(фото если нужно в лс.)
    Последний раз редактировалось Natali!; 28.02.2018 в 21:09.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    Руслан,10 апреля 82.Идут судебные разбирательства,интересует итог,исход.Спасибо(фото если нужно в лс.)
    Уточните какого рода судебные разбирательства. криминал, тяжба, за наследство,ЧТО ИМЕННО?
    И еще дату, месяц, год и число, когда был первый суд.
    Последний раз редактировалось Варвара Медиум; 28.02.2018 в 16:45.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    ОС
    Я поражена,на сколько всё слово в слово написанное Вами точно,
    всё,до самых мелочей и как есть в данный момент.
    Спасибо Вам огромное за труд,за Ваше время и поддержку.
    Я обязательно по итогу отпишусь.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    это не конкретный вопрос для этого вопроса нужен полный анализ, сформулируйте конкретней пожалуйста, например, погасит ли муж долг, заработает ли ту сумму которую хочет, заключит ли сделку и т.д., т.е. конкретный,четкий вопрос пожалуйста.[COLOR="Silver"]



    Цитата Сообщение от Yana07 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть проблемы финансового порядка у супруга. Какие перспективы на ближайшее будущее? Юрий 04.12.1971
    Благодарю за ранее.
    Добрый день. Пока без работы (ранее работал сам на себя), собственно финансы и ухудшились. Ищет работу или дальнейшие перспективы развития бизнеса (того что был или нового).
    Вот собственно и вопрос - в целом на ближайшее будущее его финансы (может стоит сказать доход?) на том уровне или улучшение/ухудшение?

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Yana07 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пока без работы (ранее работал сам на себя), собственно финансы и ухудшились. Ищет работу или дальнейшие перспективы развития бизнеса (того что был или нового).
    Вот собственно и вопрос - в целом на ближайшее будущее его финансы (может стоит сказать доход?) на том уровне или улучшение/ухудшение?
    У Вас в семье проблемы начались из за того,что проблемы с деньгами.
    Муж ен хочет работать ан кого то, хочет свое дело, и это правильно.
    Предлагают ему сейчас какой то вариант и подбивают,что бы он нашел крупную сумму, этого делать ен стоит, кинут его ан деньги.
    бизнес рухнул у него из атого,что сделана была порч ана разорение, проблемы явно стали проявлятся 2-3 года назад.
    Сделал мужчина, которого Ваш муж задел чем то,мужчина заказал, мужчина при власти или всокго положения.
    Так же негатив от близкородственной женщины.
    порчу снимайте, дела наладятся в течении 2х лет.
    Бизнес старый пок ане вижу,что бы пошел,сначала будет новое дело, потмо уже вернется в старое.
    И просьба дать обратную связь по просмотру.
    Последний раз редактировалось Варвара Медиум; 03.03.2018 в 21:58.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый вечер ! Можно ли еще задать вопрос или набор закончен ? Хотелось бы спросить, будут ли у меня детки ? Смогу ли родить ? Наталья 38 лет.
    Благодарю!

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от natalie00 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Можно ли еще задать вопрос или набор закончен ? Хотелось бы спросить, будут ли у меня детки ? Смогу ли родить ? Наталья 38 лет.
    Благодарю!
    Вы пытались и ен получается или только планируете или просто интересуетесь?
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    Вы пытались и ен получается или только планируете или просто интересуетесь?
    вообще у меня есть 2 миомы, доктор сказал, что пока они не начали расти, беременность может быть в теории. Но по отдельным причинам пока беременность приходиться отложить. И я хотела бы узнать, идут ли у меня по судьбе вообще дети ? ведь такое можно видеть, правда?
    Спасибо.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2035
    Добрый вечер! В каком профессиональном поприще мне себя попробовать? Засиделась дома.
    ZONARADOSTI

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от natalie00 Посмотреть сообщение
    вообще у меня есть 2 миомы, доктор сказал, что пока они не начали расти, беременность может быть в теории. Но по отдельным причинам пока беременность приходиться отложить. И я хотела бы узнать, идут ли у меня по судьбе вообще дети ? ведь такое можно видеть, правда?
    Спасибо.
    по судьбе то могут быть видны дети, но и абортриованные дети просматриваются в поле женщины как реальные, причем тем возрастом и полом, какого бы они уже были возраста.
    Мне пошла информация сразу,что проблемы со здоровьем, но так же пошла информация,что Вы жили в частном доме и находили подклады, возможно яйца подброшенные.
    Надо провериться на негативные воздействия и поснимать негатив,если ен снять миомы могут таки расти, а если снять, то они останутся в том виде в каком есть, а могут и вообще уйти,хоть это и нереально звучит.
    дети по судьбе могут быть, но не факт что некие факторы не помешают их появлению ан свет, надо смотреть тут и здоровье и негатив и в общем все прогнозы и тд.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    по судьбе то могут быть видны дети, но и абортриованные дети просматриваются в поле женщины как реальные, причем тем возрастом и полом, какого бы они уже были возраста.
    Мне пошла информация сразу,что проблемы со здоровьем, но так же пошла информация,что Вы жили в частном доме и находили подклады, возможно яйца подброшенные.
    Надо провериться на негативные воздействия и поснимать негатив,если ен снять миомы могут таки расти, а если снять, то они останутся в том виде в каком есть, а могут и вообще уйти,хоть это и нереально звучит.
    дети по судьбе могут быть, но не факт что некие факторы не помешают их появлению ан свет, надо смотреть тут и здоровье и негатив и в общем все прогнозы и тд.
    у меня не было абортов и подклады я не находила, если честно. А так, если взять меня в таком виде, в каком есть, не видно детишек ?

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! В каком профессиональном поприще мне себя попробовать? Засиделась дома.
    В рамках форума я отвечаю только на конкретные вопросы, например,идти ли мне работать в ооо нахалстрой)

    а на Ваш вопрос что бы ответить, надо просматривать много чего, всю сферу работы,денег, способностей и так же на предмет закрытия дорог и так далее.
    А вообще, Вы так хотите работать, как я танцевать) да и сказать,что Вас нужда гонит работать тоже не могу. все и так вас в принципе устраивает.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2018 в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от natalie00 Посмотреть сообщение
    у меня не было абортов и подклады я не находила, если честно. А так, если взять меня в таком виде, в каком есть, не видно детишек ?
    про абортированых детей я как пример сказала просто,что бы было понятно,как то что видно,может отличаться от того,что было по судьбе должно быть.
    Подклады точно были,может Вы их не находили, но точно были.
    я вижу,что пока вы в таком настрое, точно вряд ли что то выйдет, Вы себя испорченной чувствуете,для Вас, диагноз что поставлен, психологически, в голове у Вас,создал комплекс.
    Надо поработать над собой, силы приложить,а если веры нет в успешный исход, то вряд ли и результат должен быть.
    мое мнение,сначала надо почиститься и установки поменять.
    Вы стали слабая,вялая, нет настроения,характер меняется, ОТ ВАШЕГО ЖИЗНЕЛЮБИЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ не ОСТАЛОСЬ И СЛЕДА,
    ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, чудеса случаются, а то чего вы хотите, и вовсе не из разряда крутых чудес, но помощь ВЫСШИХ СИЛ НИКТО не ОТМЕНЯЛ, некоторые события в жизни,без их помощи ен могут произойти.
    Так понятно?
    С тем настреом что есть сейчас, отсутствием веры, вряд ли вы получите чего хотите, вижу еще переехать хотите вы.
    Последний раз редактировалось Варвара Медиум; 03.03.2018 в 22:32.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение

    про абортированых детей я как пример сказала просто,что бы было понятно,как то что видно,может отличаться от того,что было по судьбе должно быть.
    Подклады точно были,может Вы их не находили, но точно были.
    я вижу,что пока вы в таком настрое, точно вряд ли что то выйдет, Вы себя испорченной чувствуете,для Вас, диагноз что поставлен, психологически, в голове у Вас,создал комплекс.
    Надо поработать над собой, силы приложить,а если веры нет в успешный исход, то вряд ли и результат должен быть.
    мое мнение,сначала надо почиститься и установки поменять.
    Вы стали слабая,вялая, нет настроения,характер меняется, ОТ ВАШЕГО ЖИЗНЕЛЮБИЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ не ОСТАЛОСЬ И СЛЕДА,
    ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, чудеса случаются, а то чего вы хотите, и вовсе не из разряда крутых чудес, но помощь ВЫСШИХ СИЛ НИКТО не ОТМЕНЯЛ, некоторые события в жизни,без их помощи ен могут произойти.
    Так понятно?
    С тем настреом что есть сейчас, отсутствием веры, вряд ли вы получите чего хотите, вижу еще переехать хотите вы.
    да, всё верно видите вы. Начну работать над собой. Спасибо большое ! Вы умница! Хорошего вечера!

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! УДАЧИ ВАМ !
    Последний раз редактировалось natalie00; 03.03.2018 в 22:39.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от natalie00 Посмотреть сообщение
    да, всё верно видите вы. Начну работать над собой. Спасибо большое ! Вы умница! Хорошего вечера!
    посмотрела еще раз,если поработаете над собой, приложите усилия, и так далее, будут дети или двойня или подряд две беременности, но так как есть сейчас, вряд ли получится.
    Предпринимайте меры и действуйте.
    Если все сделаете, до конца года уже будет беременность.

    можете обращаться,я корректирую судьбу да и негатив снимаю, могу частично помочь и подсказать,КАК ПРИЗВАТЬ Силы на помощь в исполнении Ваших желаний.
    Пишите.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    посмотрела еще раз,если поработаете над собой, приложите усилия, и так далее, будут дети или двойня или подряд две беременности, но так как есть сейчас, вряд ли получится.
    Предпринимайте меры и действуйте.
    Если все сделаете, до конца года уже будет беременность.

    можете обращаться,я корректирую судьбу да и негатив снимаю, могу частично помочь и подсказать,КАК ПРИЗВАТЬ Силы на помощь в исполнении Ваших желаний.
    Пишите.
    Да, обязательно позже напишу. Спасибо!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Добрый день! Ирина 20.06. 1979
    Продам ли я квартиру за ближайшие 3 месяца? Если нет то когда продам? Спасибо за ответ!
    Купила мелок от тараканов Теперь в голове тихо и спокойно- сидят, рисуют

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от кассандра30 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ирина 20.06. 1979
    Продам ли я квартиру за ближайшие 3 месяца? Если нет то когда продам? Спасибо за ответ!
    Вопрос поставлен не верно, в Вашей ситуации надо спрашивать,почему я не могу продать квартиру и не только квартиру ВЫ продаете на данный момент.
    Вашу ситуация надо смотреть глубже, то что вы не можете продать квартиру лишь следствие, а причина глубже и маштабнее в рамках форума кратко я не смогу Вам ответить, если хотите, можете заказать просмотр.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2018 в 16:21 ----------

    СТОП, пока что на вопросы более не отвечаю.
    Если кто то хочет получить мою консультацию или просмотр,записывайтесь через приват на личные консультации.
    Всем всего хорошего.
    следующий этап безоплатных ответов будет через месяц.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    У Вас в семье проблемы начались из за того,что проблемы с деньгами.
    Муж ен хочет работать ан кого то, хочет свое дело, и это правильно.
    Предлагают ему сейчас какой то вариант и подбивают,что бы он нашел крупную сумму, этого делать ен стоит, кинут его ан деньги.
    бизнес рухнул у него из атого,что сделана была порч ана разорение, проблемы явно стали проявлятся 2-3 года назад.
    Сделал мужчина, которого Ваш муж задел чем то,мужчина заказал, мужчина при власти или всокго положения.
    Так же негатив от близкородственной женщины.
    порчу снимайте, дела наладятся в течении 2х лет.
    Бизнес старый пок ане вижу,что бы пошел,сначала будет новое дело, потмо уже вернется в старое.
    И просьба дать обратную связь по просмотру.
    Добрый день
    В самой семье проблем нет. Есть проблемы финансовые с его стороны. Никто пока ничего не предлагает и про вложение денег тоже тоже никто ничего не говорил. Тут как может в будущем, то спасибо учтём.
    Порча была, но намного раньше сделана - 8 лет назад. Не мужчиной а женщиной.
    Спасибо, что посмотрели и уделили время.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Варвара Медиум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Yana07 Посмотреть сообщение
    Добрый день
    В самой семье проблем нет. Есть проблемы финансовые с его стороны. Никто пока ничего не предлагает и про вложение денег тоже тоже никто ничего не говорил. Тут как может в будущем, то спасибо учтём.
    Порча была, но намного раньше сделана - 8 лет назад. Не мужчиной а женщиной.
    Спасибо, что посмотрели и уделили время.
    Вы так утверждаете,что порча была и кем сделанная,как будто сами гадали)
    Если Вы не владеете техникой диагностики негатива,или ясновиденьем, как вы можете спорить?
    Если я говорю,что есть порча,значит есть, от мужчины, и про порчу от женщины я так же писала. и то что нет проблем в семье,вы лукавите, тк атмосфера в доме, не здоровая у Вас.
    И порча от женщины не снята!
    Вы понимаете,что если Вы задаете вопрос, то получаете в ответ то,что есть по факту, я что вижу то и говорю, и поверьте, не ошибаюсь.
    и еще ньюанс, как я вижу, вы в своего мужа как то верить вообще перестали.
    Мужа почистите лучше, и квартиру заодно, иначе Вам не выбраться из нынешнего положения дел.
    по поводу вложения денег, не никто ничего не говорил,А МУЖ Вам не рассказывает просто, ТК ЗНАЕТ ВАШ ХАРАКТЕР И ПОЭТОМУ ПРЕДПОЧИТАЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,вам ничего не рассказывать!
    Так что делайте выводы,почему Ваш муж, перестал с Вами откровеничать и делится событиями и мыслями.
    Последний раз редактировалось Варвара Медиум; 04.03.2018 в 17:01.
    Экстрасенс,медиум,бионергет, ясновидящая-окажу помощь.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Варвара Медиум Посмотреть сообщение
    Вы так утверждаете,что порча была и кем сделанная,как будто сами гадали)
    Если Вы не владеете техникой диагностики негатива,или ясновиденьем, как вы можете спорить?
    Если я говорю,что есть порча,значит есть, от мужчины, и про порчу от женщины я так же писала. и то что нет проблем в семье,вы лукавите, тк атмосфера в доме, не здоровая у Вас.
    И порча от женщины не снята!
    Вы понимаете,что если Вы задаете вопрос, то получаете в ответ то,что есть по факту, я что вижу то и говорю, и поверьте, не ошибаюсь.
    и еще ньюанс, как я вижу, вы в своего мужа как то верить вообще перестали.
    Мужа почистите лучше, и квартиру заодно, иначе Вам не выбраться из нынешнего положения дел.
    по поводу вложения денег, не никто ничего не говорил,А МУЖ Вам не рассказывает просто, ТК ЗНАЕТ ВАШ ХАРАКТЕР И ПОЭТОМУ ПРЕДПОЧИТАЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,вам ничего не рассказывать!
    Так что делайте выводы,почему Ваш муж, перестал с Вами откровеничать и делится событиями и мыслями.
    Техникой диагности владеете не только вы. Поэтому я написала что была порча.
    Без обид, тему вы создали для того чтоб и обратку давали, т.е. чтоб люди вам давали ответ.
    Увы не по одному из того что было и есть на сегодня - вы в точку не попали. Я вам не конкурент, мне нет смысла вам писать плохие отзывы.
    Из того что будет, конечно посмотрим.
    Ещё раз спасибо и удачи вам!


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения