Тема: Путешествия в прошлые жизни

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24

    По умолчанию Путешествия в прошлые жизни

    Дорогие форумчане! Владею навыком погружения в глубокие стадии гипноза и перемещения субъекта в прошлую жизнь или в жизнь между жизнью. Что это такое, читайте в книгах М. Ньютона "Путешествия души", "Предназначения души" и др. С помощью регрессивного гипноза погружаемся по эмоционально значимым моментам вашей текущей жизни, возможно изменение эмоциональной окраски этих моментов на положительные (если ранее были негативные), устраняем страхи, обиды, злость, стыд и др. негатив в процессе сеансов. Если источник проблем или подсказка по текущей жизни находится в прошлом воплощении возможно перемещение в прошлые жизни. Процесс экологичный, если выполнять его с целью терапии проблем текущей жизни, а не из простого человеческого любопытства, когда есть понимание для чего это вам нужно. Стоимость сеанса не устанавливаю, благодарите так, как посчитаете возможным и премию по результатам работы с вами, когда получаете положительный эффект от проведенных сеансов. Задавайте вопросы и записывайтесь тут.
    Последний раз редактировалось evgenyj; 07.03.2018 в 12:40.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте Evgenyj,
    Очень заинтересовало Ваше предложение, давно хотел поработать в этом направлении, т.к. у меня достаточно большой набор разных страхов, фобий и т.д. Пожалуйста, как можно с Вами связаться и записаться на сеанс.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Здравствуйте, Юрий! Принимаю в районе 5 фонтана, кроме воскресенья, запись по телефону 0986937551 Евгений Владимирович

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для RichKarma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    По чём сеанс?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Я выше указал, что не устанавливаю таксу, вы можете отблагодарить по своим возможностям, премия по результатам тоже приветствуется, но не обязательна. Я ориентирован на отменный результат для людей, все остальное приложится.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2018 в 22:47 ----------

    5 детей, которые помнили свои прошлые жизни https://www.youtube.com/watch?time_continue=114&v=NMFXYsMPTN4
    Последний раз редактировалось evgenyj; 13.02.2018 в 22:12.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Vitalina-Vita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Очень заинтересовало. Как проходит сеанс погружения, в онлайн?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Vitalina-Vita Посмотреть сообщение
    Очень заинтересовало. Как проходит сеанс погружения, в онлайн?
    В Одессе очно провожу сеансы, онлайн тяжелее погрузить в нужное состояние, но можно с талантливыми к гипнозу людьми работать. Вы из Одессы?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Vitalina-Vita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от evgenyj Посмотреть сообщение
    В Одессе очно провожу сеансы, онлайн тяжелее погрузить в нужное состояние, но можно с талантливыми к гипнозу людьми работать. Вы из Одессы?
    Нет, я из Львова(

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Вы можете поискать гипнотерапевта во Львове. Я провожу такие сеансы по скайп, но не все грузятся до нужного состояния, когда возможно погружение в прошлую жизнь. По скайпу также решаю психологические проблемы методом регрессивного анализа без полного погружения. достаточно легкого транса, оттуда уже можно двигаться и в сторону прошлых жизней. По скайпу с иногородними работа по тарифу 600 грн сеанс 2 часа в среднем.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    А это не опасно для психики? Нормально переносят люди? Что это за метод вообще такой, никогда не слышал. Я не упрекаю, интересуюсь)

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Vicctor Посмотреть сообщение
    А это не опасно для психики? Нормально переносят люди? Что это за метод вообще такой, никогда не слышал. Я не упрекаю, интересуюсь)
    Просто так ради любопытства я не рекомендую такие вещи, если только с пониманием зачем вам это нужно, осознанно, то можно. Также, если психика расшатанная, то лучше туда не лазать. Не всегда прошлая жизнь была полна приятных моментов и можете огорчиться. Еще вариант, это когда сейчас не очень, а там хорошо было и тоже будет фиксация на этом. В процессе работы с клиентами по решению каких либо психологических задач попадание в прошлые жизни возможны и не травмирующие, естественным образом, помогая лучше понять ваше текущее положение дел и сделать коррекцию. В принципе, больше чем осилишь, не будет дано тебе свыше.
    Что касается метода, то это регрессивный гипноз, когда проходим по текущей вашей жизни по ситуациям связанным с какой либо негативной эмоцией для "перепрошивки" этого опыта и замене негатива на нейтральную или позитивную реакцию. Вы можете оказаться мысленно в маме, прочувствовать все, что там с вами происходило, а дальше, еще более ранние воспоминания души могут забросить вас в духовный мир или в прошлую жизнь, как пойдет или как поведу.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Евгений Владимирович,у кого и где Вы обучались технике гипноза?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Я обучался и обучаюсь по линии Макулова В, тренер Лузин Д., в Киеве

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от evgenyj Посмотреть сообщение
    Я обучался и обучаюсь по линии Макулова В, тренер Лузин Д., в Киеве
    Спасибо за ответ! Макулов занимается директивным гипнозом.Или он уже и на глубокий перешел? В любом случае ,у Вас редкое терпение если Вы выдержали общение с таким ,мягко скажем,специфическим человеком )
    Лузин мне не знаком,кроме как по рекламе в интернете о его курсах.Но то такэ-за всеми не уследишь
    Главное соблюдать основную заповедь: не навреди! Успехов Вам )

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Спасибо!)) Нужно уметь фильтровать, я тоже не разделяю некоторой хамоватости, самодовольства, рисовки Макулова, мат и т.д. это для меня не приемлемо. Это человек, через которого знание сюда зашло, а так доступны другие материалы в том числе на английском языке, которые постоянно изучаю и конечно же собственная практика. Директивный гипноз это не о техниках Макулова. Директивный можно понимать когда гипнолог внушает установки поверх убеждений в лоб (типа кодирования может быть) или еще некоторые применяют это слово для описания способа (индукции) введения в состояние транса. Какими бы не использовались индукции, никаких новых стадий глубины гипноза и его разновидностей нет. Есть состояние сомнамбулизма, которого вполне достаточно для терапии, возвращения в прошлое и путешествий в прошлые жизни. В данный момент работаю в техниках регрессии похожей на гипнотерапию, но без гипноза, не глубокий транс, возможна работа даже по скайпу.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Обратился к Евгению из интереса и не пожалел. На первом сеансе оказалось, что некоторые проблемы имеют начало из малозначительных моментов, пережитых в детстве. На сеансах по новому переживал эти моменты, многие из которых забылись или не мог помнить, осознавал их и делал правильные выводы. В течение всего сеанса полностью себя осознавал и запомнил все что происходило. Прошло три недели, заметил что стал по другому реагировать в разных ситуациях, не возникает обида и злость. Продолжаем работать по другим проблемам.
    Раньше сам пытался работать с подсознанием, результаты были, но это требовало очень много времени. И хорошо помогает профессиональный взгляд со стороны, советы, подсказки. Многие негативные моменты из детства я бы сам не вспомнил, чтобы их проработать. В гипнозе я их вспомнил, пережил и осознал.
    Спасибо Евгению за помощь. Стоит попробовать.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Друзья! Сейчас полностью отказался от гипноза за его неэффективностью и возможностью непроизвольных внушений, которые могут пагубно повлиять на психику человека. В прошлом я также не использовал внушений, все выводы и решения принимает клиент самостоятельно. В данный момент работаю по методикам регрессивного анализа без погружения в гипноз. При этом, все ощущения и переживания даже круче чем в состоянии гипноза, эффективность очень высокая, результаты терапии впечатляющие. Ниже все отзывы будут только касательно работы без гипноза.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от evgenyj Посмотреть сообщение
    Друзья! Сейчас полностью отказался от гипноза за его неэффективностью и возможностью непроизвольных внушений, которые могут пагубно повлиять на психику человека. В прошлом я также не использовал внушений, все выводы и решения принимает клиент самостоятельно. В данный момент работаю по методикам регрессивного анализа без погружения в гипноз. При этом, все ощущения и переживания даже круче чем в состоянии гипноза, эффективность очень высокая, результаты терапии впечатляющие. Ниже все отзывы будут только касательно работы без гипноза.
    Евгений, здравствуйте. Где вы сейчас принимаете, какой район? Сколько длится терапия (сеанс) и сколько стоит?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Без гипноза но с регрессивным анализом- это как?)) расскажите, пожалуйста)
    From Zero to Hero! Never give up....

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Отвечаю на два последние вопроса. Обычно просто прошу закрыть глаза и перейти в определенный момент жизни, этого достаточно в большинстве случаев, чтобы сознание выполнило команду и сконцентрировались на нужном моменте. Дальше проживаем инцидент и получаем как можно больше восприятий (звук, видео, соматики, запахи и т.д.) из этого инцидента, с каждым проживанием выходит эмоциональный заряд и клиент сам получает озарение по поводу того инцидента и выводы для сегодняшнего дня. С моей стороны нет ни одного внушения, оценок и комментариев. В итоге человек поднимается по эмоциональному тону, уходят страхи, обиды, разочарования и гнев. Получаем полностью адекватного человека. Но есть еще более интересные состояния, когда прорабатываются все инциденты, человек поднимается на новую ступеньку своего развития. Увеличивается IQ , стрессоустойчивость, уже не трогает ничего из того, что раньше вызывало негативные реакции и т.д. Принимаю в рн 5Фонтана, стоимость 700 грн за 2-3 часа.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения