Тема: Дорога в ЕС или как вам Wizzair

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0d3ssA
    Сообщений
    216
    Репутация
    38

    По умолчанию Дорога в ЕС или как вам Wizzair

    До чего дошол прогресс, теперь Украинцев выкидывают с самалета с сабаками, дубинками, и газ болончиками, для того что бы доставить поляков домой, как это называется? И как всегда власть закроет на это глаза.
    Коммуни́зм (от лат. commūnis — «общий»)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Ляксей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    16
    Возраст
    46
    Сообщений
    425
    Репутация
    153
    Как это называется? да никак... братья венгры помогли братьям полякам... а украинское отребье может и пешком пройтись...

  3. Вверх #3
    Низкопробная лоу-кост авиакомпания.Я их услугами никогда не пользовалась и не планирую.Плачу дороже,но летаю как человек.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    на ИЛ-86?)
    И Президент бандит и пиво дорожает

  5. Вверх #5
    Ха-ха как оригинально."Шутка года".
    А если серьезно,лажовый сервис при такой цене-обязательная составляющая.Даи показательное отношение.То министра поколотят,то простых граждан.

    З.Ы ИЛ-86 это мой любимый тип самолетов,но сейчас практически не летает.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    З.Ы ИЛ-86 это мой любимый тип самолетов,но сейчас практически не летает.
    Старьё и не экономичный, потому и не летает

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Старьё и не экономичный, потому и не летает
    Его время ушло.Вот и все.
    А каким образом это относится к хамскому отношению компании Визз к пассажирам?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Zonex Посмотреть сообщение
    До чего дошол прогресс, теперь Украинцев выкидывают с самалета с сабаками, дубинками, и газ болончиками, для того что бы доставить поляков домой, как это называется? И как всегда власть закроет на это глаза.
    МИД Украины уже протестует. Заявили что вызовут на ковер представителя авиакомпании. Ха-ха-ха

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Был случай пару лет назад с автобусом, ехали поляки и наши где-то в Германии - наших "обшмонали" поляков - нет. Подробностей не помню.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    А при чем тут политика? Да и неплохо бы выложить инфу, о чем речь.
    One nation under God

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Низкопробная лоу-кост авиакомпания.Я их услугами никогда не пользовалась и не планирую.Плачу дороже,но летаю как человек.
    А чем вам не нравится Виз-Эйр? Я летал с ними 1 раз летом 2008 года из Киева до Симферополя и назад, на то время они мне показались вполне приличным лоу-костером европейского уровня. Неужели с тех пор что-то изменилось в худшую сторону?

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    А чем вам не нравится Виз-Эйр? Я летал с ними 1 раз летом 2008 года из Киева до Симферополя и назад, на то время они мне показались вполне приличным лоу-костером европейского уровня. Неужели с тех пор что-то изменилось в худшую сторону?
    Месяц назад подруга летала.Говорит в салоне грязь,крошки,кресла непонятно чем облиты.И персонал довольно хамоватый.
    Я тоже имела сомнительное удовольствие прокатиться с ними в Италию.Впечатления не лучше.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Месяц назад подруга летала.Говорит в салоне грязь,крошки,кресла непонятно чем облиты.И персонал довольно хамоватый.
    Я тоже имела сомнительное удовольствие прокатиться с ними в Италию.Впечатления не лучше.
    Я летал с ними в Крым полтора года назад и тогда самолёты были новыми и в салоне была чистота и аккуратность. Неужели с тех пор всё так изменилось?

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Я летал с ними в Крым полтора года назад и тогда самолёты были новыми и в салоне была чистота и аккуратность. Неужели с тех пор всё так изменилось?
    Изменилось.Хотя может и не на всех самолетах.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Не совсем понимаю праведного народного возмущения. Украинцев отпустили? Отпустили. Не били? Не били. На вшей, чесотку, грибок и лишай не проверяли? Не проверяли. Чего еще надо?

    Я, честно говоря, вообще не понимаю, чего они полезли в тот злополучный пассажирский самолет. Руководство авиакомпании великодушно предоставило им грузовой самолет. И вот она, человеческая "благодарность"! Им, видите ли было темно, от сена видите ли навозом пахло, ай-я-яй! Может вам еще и отдельный туалет подавай? Стюардессу, разносящую по салону напитки? Отдельное кресло для каждого? Иллюминаторов захотелось?

    Ню-ню.
    Последний раз редактировалось вразлет; 23.12.2009 в 23:29.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Приводим полный текст заявления авиакомпании Wizz Air

    «Заявление руководства авиакомпании Wizz Air

    по поводу ситуации, сложившейся из-за сложных погодных условий

    в ряде европейских аэропортов

    23 декабря 2009 года. - На протяжении последних недель, погодные условия в Европе привели к значительным осложнениям в осуществлении авиационных перевозок всеми авиакомпаниями. Множество европейских аэропортов закрыты, дороги заблокированы, перекрыты тоннели, на несколько часов и даже дней остановлены поезда; по всей Европе авиакомпании вынуждены отменять огромное число рейсов, иногда по несколько сотен в день. Вместе с остальными авиакомпании, эта ситуация коснулась и Wizz Air.

    На фоне данных событий, в некоторых онлайн-СМИ появились бессмысленные и гиперболизированные обвинения в адрес Wizz Air, в частности, в связи с ситуацией в аэропорту Лутон, сложившейся 18 декабря из-за усложненных погодных условий.

    По поводу указанных обвинений считаем необходимым заявить следующее

    - 18 декабря все рейсы из аэропорта Лутон были отменены, поскольку, несмотря на то, что аэропорт физически был открыт, ни один из поставщиков услуг (заправка самолетов, наземное обслуживание) не имели доступа к воздушным суднам из-за обледенения путей доступа к ним. Кроме того, ввиду указанных осложнений и задержек, график рейсов был полностью сорван и получение слотов осложнено.

    - пассажиры вынуждены были покинуть самолет, поскольку позволить оставить их на борту в данных условиях авиакомпания не могла, исходя из правил безопасности.

    - на данный момент на рейсах Wizz Air из Лутона в Киев остаются свободные места и каждый, кто хотел перебронировать билеты, мог и может сделать это без каких-либо проблем.

    - мы понимаем, что в аэропорту образовались огромные очереди пассажиров, стремящихся перебронировать свои билеты, поскольку аэропорт был заполнен людьми и его деятельность была парализована. Однако колл-центр в Украине принимал все звонки, кроме того, некоторые пассажиры осуществляли перебронировку самостоятельно через сайт авиакомпании. В последнем случае, разница за перебронированные билеты будет возмещена авиакомпанией по возвращению в Киев.

    Еще раз хотим подчеркнуть:

    - К сожалению, авиакомпания не в силах влиять на погоду, но мы делаем все от нас зависящие, чтобы уменьшить влияние негативных последствий, связанных с ухудшением погодных условий и защитить наших пассажиров.

    - Мы возобновим полеты только в случае, если это будет безопасно. Мы никогда не пойдем на компромисс в ущерб безопасности.

    - Компания Wizz Air была не единственной авиакомпанией, столкнувшейся с подобными проблемами на прошлой неделе. К сожалению, они парализовали работу множества авиакомпаний и им пришлось отменять до сотни рейсов в день

    - Всем пассажирам была предложена помощь в строгом соответствие с Международными правилами перевозок: предоставление информации, ваучеры на питание. Им будут компенсированы расходы на гостиницу и другие непредвиденные расходы, возникшие в данной ситуации.

    Мы выступаем категорически против перекручивания фактов и искусственного нагнетания ситуации со стороны отдельных СМИ. Еще раз хотим подчеркнуть, что авиакомпания с сочувствием и пониманием относится ко всем пассажиров, оказавшихся в описанных форс-мажорных ситуациях; наша команда работает круглосуточно для устранения последствий и исправления ситуаций, сложившихся во многих странах Европы в связи со сложными погодными условиями».
    http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/?id=19056

    Может про именно украинцев раздуто?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    покатайтесь на одесских трамваях/троллейбусах))
    И Президент бандит и пиво дорожает

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    покатайтесь на одесских трамваях/троллейбусах))
    Это Вы мне? И что в трамваях славной Одессы? Дубинками изгоняют москалей?? ))

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    На протяжении последних недель, погодные условия в Европе привели к значительным осложнениям в осуществлении авиационных перевозок всеми авиакомпаниями. Множество европейских аэропортов закрыты, дороги заблокированы, перекрыты тоннели, на несколько часов и даже дней остановлены поезда; по всей Европе авиакомпании вынуждены отменять огромное число рейсов, иногда по несколько сотен в день. Вместе с остальными авиакомпании, эта ситуация коснулась и Wizz Air.

    На фоне данных событий, в некоторых онлайн-СМИ появились бессмысленные и гиперболизированные обвинения в адрес Wizz Air, в частности, в связи с ситуацией в аэропорту Лутон, сложившейся 18 декабря из-за усложненных погодных условий.


    Может про именно украинцев раздуто?
    1) да, это так - Лютон был закрыт. И не только он, Манчестер тоже был закрыт, как и 3 аэропорта в Бельгии и ряд других европейских аэропортов.

    2) 16 декабря я летел в Стокгольм через Копенгаген и там как раз попал под надвигающийся снежный шторм. По счастливой случайности нас продержали в самолёте только около 1 часа во время которых специальная техника расчищала взлётку от снежных сугробов и поддерживала чистым наш самолёт, несмотря на море падающего снега, а затем нам дали добро и мы улетели.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Это Вы мне? И что в трамваях славной Одессы? Дубинками изгоняют москалей?? ))
    Это только если в трамвай к шумахеру сядете, а так все в порядке.
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 11:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения