Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Хроники Амбера - случайность или мысли извне?

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Хроники Амбера - случайность или мысли извне?

Мало кто читал, еще меньше тех, кого потрясло это произведение. На одном из интервью Р. Желязны сказал, что эта книга отнюдь не шедевр, и не одно из его любимых книг своего творчества... Он отдавал предпочтение небольшим рассказам, а "Хроники" получились так, между прочим... Я так не считаю. Хотелось бы узнать, какие эмоции вызвало это произведение у других, а также кто и что еще читал этого талантливого автора?

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от DarkSeth
    Мало кто читал, еще меньше тех, кого потрясло это произведение. На одном из интервью Р. Желязны сказал, что эта книга отнюдь не шедевр, и не одно из его любимых книг своего творчества... Он отдавал предпочтение небольшим рассказам, а "Хроники" получились так, между прочим... Я так не считаю. Хотелось бы узнать, какие эмоции вызвало это произведение у других, а также кто и что еще читал этого талантливого автора?
    Читал СОЗДАНИЯ СВЕТА - СОЗДАНИЯ ТЬМЫ" в детстве - не понравилось Короткие помню больше нравились.
    Классика жанра - жанр классики

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Надя
    Не уверена что: "мало кто читал", сама прочитала все Хроники Амбера, очень понравилось, если не ошибаюсь уже была тема про это.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Цитата Сообщение от DarkSeth
    Мало кто читал, еще меньше тех, кого потрясло это произведение.
    Вы издеваетесь?
    Да каждый второй в возрасте от 15 до 45 читал однозначно Может не весь цикл, но хоть несколько книг - непременно.
    Кстати, вот тема, Так, на всякий случай, чтобы Вы не думали, что Желязны никто не читает
    http://www.forum.od.ua/showthread.php?t=11681
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для MashaRock
    м-да! странное заявление! это произведение, с которого началась моя любовь к фэнтези! и по-моему у Желязны оно самое популярное! обожаю его перечитывать!
    Now that you've come and set me free
    Now that I know, what love can be

6. Вверх #6
    Память и Поиск - это хорошо.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права