Тема: Убили парня на автобусной остановке...просто сделал замечание!

Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 196
  1. Вверх #141
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ааааа..воно оно че...на стороне России...тогда им россия нравилась...и тут вдруг Ато...чудны дела твои господь...
    Вы возможно удивитесь но МО Украины окончательно было сформировано в 1998 г. То есть все в/ч перешли в подчинении генштаба. За исключением РВСН.


  2. Вверх #142
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    абсолютно правильно делает....и верно говорит..а в чечне он шо забыл?.чернобыль спасал?..как то не клеится))
    В Чечне понятия не имею. Знаю еще в Абхазии был. А в Чернобыле как раз был еще служа в армии. Ему уже ого сколько лет.

    Что правильно делает и говорит? Он уже выбил себе все льготы, и ему не хватает на театр для своего сына? Вот такой убъет и не задумается, психушка за ним плачет.

    P.s. ты два примера перепутал.
    Последний раз редактировалось Марина"; 06.03.2018 в 06:38.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  3. Вверх #143
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    В Чечне понятия не имею. Знаю еще в Абхазии был. А в Чернобыле как раз был еще служа в армии. Ему уже ого сколько лет.

    Что правильно делает и говорит? Он уже выбил себе все льготы, и ему не хватает на театр для своего сына? Вот такой убъет и не задумается, психушка за ним плачет.

    P.s. ты два примера перепутал.
    А какие у него льготы?..может квартиру вне очереди как афганцам?..бесплатный проезд и землю которую не дают это льготы?...шо правильно делает?..а все...он был на войне..защищал страну...не не вас конкретно, а именно страну, а вы в это время спокойно работали, деньги зарабатывали...так шо вам жалко оплатить билеты его ребенку в театр?..это и будет ваш вклад в помощь бойцам ато..я на его месте вообще послал нахер ваш родительско—вымогательский комитет..только ребенка жаль...заклюют суки..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  4. Вверх #144
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Аleх Посмотреть сообщение
    Только одна фраза, уже говорит о неадекватности декларирующего.
    А ну поведай, казачок,где это ты воевал

  5. Вверх #145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    В Чечне понятия не имею. Знаю еще в Абхазии был. А в Чернобыле как раз был еще служа в армии. Ему уже ого сколько лет.

    Что правильно делает и говорит? Он уже выбил себе все льготы, и ему не хватает на театр для своего сына? Вот такой убъет и не задумается, психушка за ним плачет.

    P.s. ты два примера перепутал.
    В Абхазии,это уже ооочень интересно.

  6. Вверх #146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    А ну поведай, казачок,где это ты воевал
    Ты не только глухой к другому мнению, но ещё и слепой. Где я писал, что я воевал?

  7. Вверх #147
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Аleх Посмотреть сообщение
    Ты не только глухой к другому мнению, но ещё и слепой. Где я писал, что я воевал?
    Ты же бывший военный и убивать приходилось.Если ты не воевал,то при каких обстоятельствах ты убивал?

  8. Вверх #148
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    А какие у него льготы?..может квартиру вне очереди как афганцам?..бесплатный проезд и землю которую не дают это льготы?...шо правильно делает?..а все...он был на войне..защищал страну...не не вас конкретно, а именно страну, а вы в это время спокойно работали, деньги зарабатывали...так шо вам жалко оплатить билеты его ребенку в театр?..это и будет ваш вклад в помощь бойцам ато..я на его месте вообще послал нахер ваш родительско—вымогательский комитет..только ребенка жаль...заклюют суки..
    Участие в АТО не дает права не платить, там где платят все. Пусть придет в Таврию, в Сильпо и т.д. и там покачает права. Пока они зарабатывали миллионы он страну защищал.
    У нас свами кардинально разные взгляды, по сему отписываюсь от темы.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  9. Вверх #149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Ты же бывший военный и убивать приходилось.Если ты не воевал,то при каких обстоятельствах ты убивал?
    Тема не обо мне. Поэтому отвечаю в последний раз. Да, бывший военный, и этим всё сказано.

  10. Вверх #150
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Ты же бывший военный и убивать приходилось.Если ты не воевал,то при каких обстоятельствах ты убивал?
    Военнослужащие это не только МО, в юр. академии спроси.

  11. Вверх #151
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    Военнослужащие это не только МО, в юр. академии спроси.
    Но если убивал,то где и кого?

  12. Вверх #152
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Но если убивал,то где и кого?
    Хороший вопрос ! От ответа убежал наш казачок ....

  13. Вверх #153
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Но если убивал,то где и кого?
    Он ответил, ты просто не услышал. Военнослужащие не любят про это рассказывать, окружающие воспринимают как отморозков.

  14. Вверх #154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    Он ответил, ты просто не услышал. Военнослужащие не любят про это рассказывать, окружающие воспринимают как отморозков.
    Меня просто волнует моральная сторона вопроса.Если человек не воевал,но убивал,то какое у него право давать моральную оценку убийству,совершенному также не на поле битвы?
    И как такой человек может ставить себя в пример,если он не воевал?

  15. Вверх #155
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Мне кажется,или это уже оффтоп? Давайте по теме,а то по теме инфы нет,а личности уже нагреты.

  16. Вверх #156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    По теме.Появляется штрих по имени Алекс,сразу лезет в горячие темы,причем врёт,путается в показаниях настолько,что не помнит своих постов!

  17. Вверх #157
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    По теме.Появляется штрих по имени Алекс,сразу лезет в горячие темы,причем врёт,путается в показаниях настолько,что не помнит своих постов!
    Наоборот он последовательно говорит что преступники должны нести наказание независимо от статуса и заслуги. (Я с этим согласен)
    Военнослужащие которым приходится убивать но при этом не воевать, это ГУР МО, СБ, МВД, СВР. (Я думаю МВД)
    А если по теме то у военных после войны в силу их специфике, пониженная ценность человеческой жизни и вместе с этим повышается чувство справедливости. Соответственно мышление у них немного отличается от общего (это следствие того что приходится принимать быстрые решения в сжатые сроки и при ошибках нести психологическую ответственность ). Поэтому при попытке психологического давления на них они будут это воспринимать (подсознательно) как угрозу собственной безопасности. Это и есть причина того что вроде как обычный человек через секунду превращается в боевую машину. Но в последствиях подобных инцидентов виновными являются большей частью киноиндустрия, которая показывает военных как шкафов 2*2. Но у УБД-ков выполнение поставленной задачи на первом месте(выполнение задания превыше всего)
    У спортсменов подготовка построена помимо физических тренировок, что на соперника нужно давить психологически. Если обратить внимание как спортсмены начинают разборки на улице, то в основном с оскорбления и в основном бьют ладонью по голове. В обычных ситуациях с гражданским это срабатывает.
    Иногда при стечении обстоятельств получается драка, и очень редко смерть.

  18. Вверх #158
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Теперь о том как можно минимизировать подобные ситуации.
    Нравится это или нет но нужно хорошо проверять тех людей кто идет в спортивные секции и им подобные, с постановкой на учет в МВД. На данный момент при наличии денег научат и ножом резать и стрелять, никто толком не проверяет судимость, психиатр и нарколог.
    С военными вести постоянную профилактику поведения.
    И провести с населением разъяснительную работу, что не нужно относиться к военным как отморозкам которые убивают за косой взгляд в их сторону.

  19. Вверх #159
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    Наоборот он последовательно говорит что преступники должны нести наказание независимо от статуса и заслуги. (Я с этим согласен)
    ...
    Спасибо земляк, фантики закончились для тебя.
    1. По поводу ценности жизни несколько не прав. Хотя психологическая подготовка и практика может быть разная, в силу полученного опыта.
    2. По поводу чувства справедливости, в самую точку.
    3. По поводу спортсменов не верно (кроме боёв без правил). Любой спортсмен, заточен на спорт (отсюда запреты на некоторые удары). Не спортсмен и убийца, заточен психологически на убийство.

    В любом случае, военный участвующий в боевых операциях, никогда не будет применять свой опыт в мирной жизни, ибо знает цену этой жизни. И только психологически и патологически больной вояка, будет применять свой опыт в мирной жизни, зная о своём превосходстве. Что и было в данном преступлении.

  20. Вверх #160
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Я давно изучаю повадки особей, которые якобы только что на форуме, и уже лезут в горячие темы.
    Вы так все похожи, если честно) Первый признак-пафосная история( военный, отец-герй итд итп)/ типа вес себе придаете. Скрепы и ватность-просто прут. Дилетеантство. Буд-то поствоенный синдром, война, дтп в Харькове.Категоричность суждени вопреки здравому смыслу.
    клоны, вот и все.
    Хотя-бы потрудились изучить, кто за кого воевал в Абхазии, например. Это-же такое палево. Вас в в кацаппи не учат, что-ли?
    Верх маразма., алекс, это утверждать, что ты военный, не воевал, но убивал. Мух на принтере?


Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения