Тема: Ручной лимфодренажный антицеллюлитный массаж.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32

    По умолчанию Ручной лимфодренажный антицеллюлитный массаж.

    Доброго времени суток дорогие девушки и женщины!

    Я массажист с 5-летним стажем работы, предлагаю вам курс атицеллюлитных массажей с обертыванием(Styx, Gaprery, Heillo) с лимфодренажным и противовоспалительным эффектом. Данный тип массажа помогает избавиться от лишней влаги в тканях, тонизирует весь организм, избавляет от застойных процессов.
    Обертывание подбирается в зависимости от пожеланий и здоровья клиента.

    Стоимость массажа с обертыванием с выездом на дом – 300грн.
    Стоимость массажа с обертыванием в кабинете(ул.Преображенская) – 420грн.



    Также приглашаю на свои странички в соц. сетях. За дополнительной информацией прошу обращаться в личные сообщения!




    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-02-10_232305.jpg
Просмотров: 24
Размер:	23.8 Кб
ID:	12555417Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 26
Размер:	102.0 Кб
ID:	12555418Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-02-10_233123.jpg
Просмотров: 22
Размер:	20.1 Кб
ID:	12555421


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Дорогие девушки! Недавно прошла обучающий курс spa пеленаний от Gaprery. Отлично освобождает тело от накопившейся усталости и токсинов, подготавливает к весне! Также работаю с выездом на дом.

    Стоимость пеленания с расслабляющим массажем - 450грн.
    Стоимость антицеллюлитного массажа с обертыванием от Gaprery - 250грн.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28058583_832405383608987_7415176339875312640_n.jpg
Просмотров: 25
Размер:	83.8 Кб
ID:	12579780

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Доброго времени суток, милые девушки и женщины! Представляю вам результат моей работы после семи процедур. На фото четко видно уменьшение объемов, а также уменьшение выраженности целлюлита примерно на 70%.
    Напоминаю, я работаю в кабинете, а также с выездом на дом.
    Здесь я работала соединяя испанскую и восточную технику, что помогло получить выраженный результат без синяков и повреждения сосудистой системы.
    Стоимость массажа с обертыванием 300грн.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage 2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	69.4 Кб
ID:	12621458
    Последний раз редактировалось Volshebnicaizoz2; 24.03.2018 в 18:22.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Дорогие девушки!
    Техника массажа в которой я работаю - атравматична. Мягко стимулируя ткани, улучшая течение лимфы и тонус сосудов, я добиваюсь прекрасного результата без травматизации.



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 18
Размер:	30.9 Кб
ID:	12655775

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Уважаемые девушки! Прошу прощения, так как буду отсутствовать майские праздники. Пишите если что, с 2 числа в городе обязательно отвечу!

    Всем удачных праздников и хорошего отдыха!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Я могу выполнять антицеллюлитный массаж в семи разных техниках, но самая любимая это испанская. Согласно моему опыту она лучше всего подходит славянским девушкам, не оставляет следов и крайне эффективна. Секрет ее эффективности в проработке лимфатических каналов, а также нервных узлов. При проработке живота и талии также мягко массируются внутренние органы, что стимулирует их работу.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	159.2 Кб
ID:	12744472

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для miloshh
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Смотрю я сегодня в зеркало, и испытываю невероятную благодарность к Вам!!! Огромное спасибо за массажики, они великолепно подтянули мою фигурку, просто восторг! К мастеру приходила в салон, с середины курса возникли сложности с работой, и было очень удобно что мастер также выезжает на дом. Если девченки у вас есть возможность, лучше чтобы антицеллюлитный делался на дому, так удобнее да и просто расслаблений. Делала с обертыванием, и это просто кайф - кожа как бархат. У меня уже заметный результат был на 4-ой процедуре, всего сделала 14 - результат бомба, минус три сантиметра! Пока прошел месяц и вес в норме. Конечно, стоит заметит что все таки по питанию держу себя в форме, но зная свой организм - это просто офигенный результат, худею ну очень тяжело. Еще раз огромное спасибо за удовольствие, мне было не больно во время массажа, только приятные ощущение и супер результат. Рекомендую!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Милые девушки!

    Я всегда работаю в атравматичных техниках, которые эффективны, но не травмируют ткани и сосуды. Помните, массаж это не просто необходимость, и он должен быть не только эффективным но еще и приятным.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Massazh-zhivota-Tujfu.jpg
Просмотров: 18
Размер:	92.0 Кб
ID:	12786489
    Последний раз редактировалось Volshebnicaizoz2; 09.08.2018 в 12:56.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста добавляется ли к стоимости выезд на дом?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Антонина1990 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста добавляется ли к стоимости выезд на дом?
    Здравствуйте! Смотря куда, в целом нет.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    В моем кабинете в салоне красоты вы можете опробовать аппаратный вакуумный массаж, также аппаратный роликовый и прессотерапию. Но все таки мой любимый массаж - ручной. Не зря он пережил новомодные методики и до сих пор пользуется спросом. Ведь чуткие руки мастера ощущают где можно приложить больше силы, где меньше, где есть застои лимфы и какие движения использовать. Доверяйте проверенным методам!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c700x420.jpg
Просмотров: 13
Размер:	67.3 Кб
ID:	12819755

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для mirrorsedge
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Решила оставить отзыв девушке так как приняла твердое решение привести себя в порядок! Вот честно, кто бы что ни говорил но я считаю что целлюлит это уродство, независимо от типа фигуры. И девушка помогла мне действительно от него избавится. Сразу скажу, чудес не будет!!! Нужно ограничить себя в питании, и отслеживать состояние здоровья, тогда результат будет радовать долго. По поводу самого массажа скажу одно - СУПЕР! Реально ПРИЯТНЫЙ, массаж. Но не приятные поглаживание, а глубокая проработка целлюлита. Первый сеас было немного неприятно, но потом даже кайф стала получать. Мастер конечно приятная и образованная, четко прояснила что к чему. Так что записывайтесь смело, массаж супер, и приятный и результативный!!!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Nastya 00000
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Посоветовала девушку знакомая мамочка, довольна слов нет! Начинается массаж непосредственно с живота и передней части ног, затем проминается левый бок, потом нижняя часть спины, ягодицы и задняя поверхность бедра, в том числе и зона «ушек», на ней делается особый акцент и затем правый бок. Уже после пяти процедур массажа у меня начали уходить объемы: в животе ушло 2 см и по 1 см с каждой ноги. после полного курса массажа объём живота уменьшился на 4 см, а каждой ноги на 2 см. но самое главное это даже не объемы, а отсутствие целлюлита на моих ногах! Кожа даже при сдавливание остаётся гладкой и ровной, чему я несказанно рада! Ещё огромный плюс комплексного антицеллюлитного массажа в том, что отлично подтянулись бока и талия стала значительно уже! Также хочу отметить цену - мне показалось дороговато, но стоило каждой капейки. Так что девочки не жалейте, денег на себя не должно быть жалко НИКОГДА, только все самое ЛУЧШЕЕ!!!




    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lqySvL9lUB4xMHEaUYQDQ.jpg
Просмотров: 24
Размер:	142.2 Кб
ID:	12831294

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Лимфодренаж является одной из особенностей моего массажа.
    Его суть – в специфической технике, где за основу берется стимуляция лимфатических зон на теле.
    С возрастом, болезнью или неправильным образом жизни в лимфе начинают наблюдаться застойные явления, хуже начинают работать лимфатические сосуды.
    Активация циркуляции лимфы и кровотока приводит к улучшению других процессов и биохимических показателей в организме.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 16
Размер:	76.7 Кб
ID:	12846794

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Виски-пеленание - это влажное пеленание при помощи высококонцентрированных жидких составов и бандажей, которая охлаждает верхние слои кожи. В ответ на это организм незамедлительно реагирует «разгоном» обмена веществ, усилением кровообращения и сжиганием излишков жировых клеток. Однако это не единственный эффект: параллельно с активацией метаболизма из организма выводятся токсичные продукты жизнедеятельности организма, которые впитывают в себя бандажи.
    Ну и кроме всего этого, процедура невероятно позитивно действует на нервную систему, снимая стресс и улучшая настроение.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 15
Размер:	73.6 Кб
ID:	12874471

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Этой осенью вот уже шесть лет как я практикующий мастер. И за это время пришло понимание - опыт в моей профессии бесценен, но также важно и повышение квалификации. Ведь именно мастера старой школы порой приносят больше всего вреда своим клиентам, и могут выработать у человека негативное отношение к процедуре в целом. С побочными эффектами после таких мастеров я неоднократно сталкивалась, как и с недоверием клиентов. Так что хотелось бы отметить, опыт - это важно, мнение вашей подруги тоже, но самое главное это подход мастера именно в вам.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для mariyasolnishko
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    63
    Репутация
    46
    пишу свои благодарности ВАМ! огромное спасибо, очень приятный и полезный массаж. наконец довльна своей фигурой!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Девушки, помните, что для эффективной борьбы с целлюлитом нужно обьязательно соблюдать правильное питание.

    Составляя свою антицеллюлитную программу питания, недостаточно просто сократить употребление калорийных блюд. В нашем случае, главная задача — улучшить обмен веществ и очистить организм от вредных продуктов (шлаков).

    Поэтому включите в свое меню пищу, богатую кальцием, калием, витаминами С и Е и пейте достаточное количество жидкости.



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: depositphotos_171027664-stock-photo-young-sporty-smiling-girl-watching.jpg
Просмотров: 12
Размер:	74.3 Кб
ID:	12919127

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Результат после курса антицеллюлитного массажа+обертывание. Курс составлял 10 процедур.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 14
Размер:	278.1 Кб
ID:	12954541

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Результаты моей работы после 14 сеансов! Эффект очень радует, еще и благодаря тому что девушка следила за питанием и посещала спортзал. Она сбросила 8кг. чистого веса. Самый лучший подарок себе к праздникам!



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 14
Размер:	64.1 Кб
ID:	12983038


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения