Тема: Сексомания: мужчины и женщины

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628

    По умолчанию Сексомания: мужчины и женщины

    Осознаю то, что я сексоман. Наверняка, среди женщин есть подобные экземпляры.
    Существует несколько принципов и правил, от которых если отступить, падает настроение, повышается раздражительность, а порой даже начинаешь себя ненавидеть.
    Основное правило - это никогда не спать дважды с одной и той же. Ведь пока ты чпокаешь её второй раз, не дают покоя мысли о том, что в это время какая-то другая девушка осталась без твоей ласки и оргазма.
    Идеальный способ получить массу морального физического удовольствия - это на первой встрече не чпокнуть, а ограничиться минетом (так было этой ночью).
    Сейчас повышается сексуальная активность у девушек и в неделю в моей постели бывает по 2-3 новых "жертвы".

    Но ведь это не может долго продолжаться. Что меня сможет остановить? Любовь? Хотелось бы верить

    Доктор, вы здесь?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Вам нужен хороший психолог......
    Судя по всем темам которые вы создаете...складывается впечатление..что вам "просто поговорить". Как показывает практика..кто об этом так много говорит и так зациклен..в реальной жизни..в действии все с точностью до наоборот...тоесть....нолик))

    "Основное правило - это никогда не спать дважды с одной и той же. Ведь пока ты чпокаешь её второй раз, не дают покоя мысли о том, что в это время какая-то другая девушка осталась без твоей ласки и оргазма.
    Идеальный способ получить массу морального физического удовольствия - это на первой встрече не чпокнуть, а ограничиться минетом (так было этой ночью).
    Сейчас повышается сексуальная активность у девушек и в неделю в моей постели бывает по 2-3 новых "жертвы"."

    Смешно читать.......речь подростка в период полового созревания..
    Последний раз редактировалось Banyi; 23.12.2009 в 10:04.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Смешно читать.......речь подростка в период полового созревания..
    Мерси...

    Немного не в тему пишешь, но мне приятно

  4. Вверх #4
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    тема ни о чем. Как надоест, так и остановишься
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения