Тема: КАК отучить..

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286

    По умолчанию КАК отучить..

    себя нервничать ,взрываься по пустякам....
    Я больше не работаю парикмахером


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    как? как? старатся и сдерживать себя

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Тос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Репутация
    19
    Заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, соблюдать режим, напрягать свой мозг полезной литературой, изменить свое мнение о себе.

  4. Вверх #4
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Надо понять, что любая проблема, беда и т.д...это еще один шанс чему то научиться.....
    Более того.....злясь , нервничая и переживая мы тратим свою энергею, из-за чего после болеем и т.д.....
    Проще во аремя каких то перемен плохих сесть, вдохнуть полной грудью воздух а легкие....и мееееееееееедлено выдохнуть......после улыбнуться, даже , если не хочется, реально помагает!
    От сердца к солнцу!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Тос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Репутация
    19
    Да дыхательную гимнастику делать. Забыл совсем. А еще водные процедуры и (в скором времени) - загар.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для ZoooM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    549
    Репутация
    151
    Отучить?!?! Кто ж тебя приучил к этому?!?! Дело то тут вовсе не в привычке, просто так случилось, что ты обладаешь таким темпераментом. А тут хоть принимай водные процедуры, хоть дыши глубоко и не очень, все одно, не поможет!!! Да, холерики живут меньше, но зато жизнь ярче…))))

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Тос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Репутация
    19
    В таком случае можно боксерскую грушу месить. Дважды до полусмерти.
    Всем в себе можно и нужно научится управлять.......

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для ZoooM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    549
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Тос
    Всем в себе можно и нужно научится управлять.......
    Тем, что заложено в тебя от природы, вряд ли можно управлять, да, наверное, и не нужно. Если все бы было управляемо, жизнь была бы скучна!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Тос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Репутация
    19
    Скучна жизнь от того, что люди подходят к ней с шаблонами, совсем не творчески, а потом еще и отрекаются от последствий собственной деятельности.
    irson - может беспокойство какое то в душу закралось?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Vetra Diva
    Пол
    Женский
    Адрес
    od
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Тем, что заложено в тебя от природы, вряд ли можно управлять, да, наверное, и не нужно. Если все бы было управляемо, жизнь была бы скучна!!!
    Дяди, о какой природе вы толкуете? Здесь речь идет о воспитании, о выдержке и сдержанности. Не поверите, но контролировать это можно и нужно!

  11. Вверх #11
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    irson Ну тут я тебя понимаю - сама такая Характер, темперамент, неуравновешенность.... я незнаю, что именно это, но знаю, что от этого лекарство только одно: реальное осознание того, что из-за этих взрывов и нервов по пустякам ты можешь потерять что-то/кого-то очень значимое для тебя. Иными словами, страх. И всё. Никакие успокоительные таблетки, дыхательные гимнастики, водные процедуры, загары, здоровый образ жизни не помогут тебе, если ты всерьёз дейтвительно не осознаешь этого. Для меня, например, это очень тяжело. И не могу сказать, что у меня в жизни теперь всё "под контролем", но я к этому иду, стараюсь. Потому, что другие варианты "исхода" мне не подходят
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  12. Вверх #12
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от ZoooM
    Отучить?!?! Кто ж тебя приучил к этому?!?! Дело то тут вовсе не в привычке, просто так случилось, что ты обладаешь таким темпераментом. А тут хоть принимай водные процедуры, хоть дыши глубоко и не очень, все одно, не поможет!!! Да, холерики живут меньше, но зато жизнь ярче…))))
    я не Холерик я сангвиник на 60% и 30% флегматик 10% меланхолик... Вывел очень опытный психолог
    Последний раз редактировалось irson; 02.03.2007 в 06:59.
    Я больше не работаю парикмахером

  13. Вверх #13
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Ваниль
    irson Ну тут я тебя понимаю - сама такая Характер, темперамент, неуравновешенность.... я незнаю, что именно это, но знаю, что от этого лекарство только одно: реальное осознание того, что из-за этих взрывов и нервов по пустякам ты можешь потерять что-то/кого-то очень значимое для тебя. Иными словами, страх. И всё. Никакие успокоительные таблетки, дыхательные гимнастики, водные процедуры, загары, здоровый образ жизни не помогут тебе, если ты всерьёз дейтвительно не осознаешь этого. Для меня, например, это очень тяжело. И не могу сказать, что у меня в жизни теперь всё "под контролем", но я к этому иду, стараюсь. Потому, что другие варианты "исхода" мне не подходят
    Самое интерестно взрываюсь я только с близкими людьми,на работе, в гостях где постороние люди ...блин спокойная как удав,но дома, или я так обидчива, что на фоне этого взрываюсь, знаете просто у меня еще мама такая жеж- Зажигалочка а двоим в одной квартире находиться нельзя!! так что пытаюсь заниматься йогой, делать всякие упражнения гулять чаще на воздухе, честно фигня это, надо просто научить себя сдерживать,но как??
    Я больше не работаю парикмахером

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от irson
    себя нервничать ,взрываься по пустякам....
    Загляни сюда

  15. Вверх #15
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Ягунь спасибо за ссылку.
    Тема закрыта. Не будем создавать МиДератору лишней работы
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения