Тема: Уютный офис продаж

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13

    По умолчанию Уютный офис продаж

    Знаю что из морских контейнеров делают склады, а вот я хочу сделать офис продаж турпакетов, хочется уютное небольшое помещение, думаю что подойдёт и хорошо получится, с землёй уже вопрос решён. А вот пока вопрос с контейнером висит в воздухе или лучше использовать каркасное строительство?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Хорошая идея, в таких контейнерах, только хорошо оборудованных можно даже жить. не говоря про то что сдавать их под жилье студентам. или кемпинги для переночевать. оборудовать не проблема. сложности относительные только с подключением коммуникаций и отоплением. даже разрешения на строительство не нужно так как строение не капитальное

  3. Вверх #3
    Если все таки решитесь брать модульные офисы то отзывы посмотрите как минимум и не на сайте продавца, а какие-нибудь независимые сайты. Ещё лучше если Вам порекомендуют партнёры или знакомые. Нарвался я на одну псевдокомпанию с громким именем Будмастер, она на промышленной 8 находится. Увидел рекламу, так все красиво было и на сайте отзывы супер, а по факту лохотрон какой-то. Якобы они работают 5 лет, но рабочие говорят что год, может на бумажке 5 лет и есть. В общем по срокам сплошные просрочки, материал паршивый, смотрится все убого, для бизнеса не подойдёт. Максимум на что сгодится это под сторожку на объект. Конструктивной беседы у меня с этой компанией не получается. Буду пытаться разговаривать через юриста. На телефонные звонки не отвечают или обещают перезвонить, а в итоге ни привета, след простыл. Кидалово сплошное.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения