Одесса: -3°С (вода 3°С)
Киев: -15°С
Львов: -11°С

Тема: Обучение Беластиум. Отзывы о нем, его преимущества и недостатки

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

По умолчанию Обучение Беластиум. Отзывы о нем, его преимущества и недостатки

https://youtu.be/SuQ2LCYmb7s
    В основу обучения легла методика отработанная десятилетиями, воспитавшая не одну плеяду успешных трейдеров. Многие из которых уже работают на крупнейших европейских и американских биржах. Инсайдерские наработки партнеров маркет-мейкеров постоянно дополняют программу обучения. Ведут курс профессионалы и действующие трейдеры. Обучение адаптировано под постоянно меняющийся рынок.

Преимущества обучения:
    • адаптировано под торговлю любыми финансовыми инструментами: валютами, криптовалютами, акциями, товаром и сырьем.
    • ведут курс профессионалы и действующие трейдера
    • соотношение практики к теории 80/20
    • возможность посещать курсы повышения квалификации: профи-курсы, мастер-классы, маркет-дискашны, семинары.

2. Вверх #2
    о беластиум отзывы нашел в интернете, на то время как раз искал где учат трейдингу по нормальному, так как у меня уже был опыт посещения курсов где воды больше чем сути, а о этой программе отзывались в принципе неплохо, решил сходить на первое занятие, первое бесплатное было, в любом случае ничего бы не потерял. вобщем, все началось со знакомства с терминалом, вплоть до того как его скачать как установить, выбрать необходимые инструменты и тд, также устанавливали ограничения по убыткам и автомтическую фиксацию прибыли. в итоге решил пройти весь курс полностью, мне показалось что там действительно могут научить всему что должен знать и уметь начинающий трейдер. и я не ошибся, уже торгую на реальном счете по тем стратегиям которым учили в цбт, причем довольно неплохо как для новичка.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от jomf Посмотреть сообщение
    причем довольно неплохо как для новичка.
    Не знаю, заниматься трейдингом не так просто как может показаться на первый взгляд, перелопатил массу всякой разной литературы, видеоуроков пересмотрено немерено, тем не менее сидел в минусах, пока не слил весь депо. спустя какое-то время открыл второй счет, взял меньший лот, все же так комфортней психологически, но и заработок в таком случае минимальный.

4. Вверх #4
    а с чего вы взяли, что должно быть просто? это такая же профессия как и все остальные, требующая определенных знаний, навыков и хотя бы минимального опыта. а если у вас постоянный психологический дискомфорт во время торговли, так над этим нужно особо поработать, ведь психология гораздо важнее чем все все остльное, чем тот же мани менеджмент и стратегии. это все потом, а эмоции мешают заработку и это факт. у меня был очень непростой переход с демо на реал, и убытки были, торговал потихоньку пока не научился смотреть на все это объективно.

5. Вверх #5
    Полностью согласен, всему надо учиться и я бы вам посоветовал делать это не на ю тубе, а в профессиональных компаниях. кстати о беластиум отзывы уже слышл, говорят что там все разжевывают до мелочей а стратегии оттачиваются до полного понимания как эти стратегии должны работать, более того достаточно внимания уделяют и психологической составляющей торговли, что вам как я понял очень даже актуально. Самому приходилось обращаться в цбт, когда торговал внутри дня проходил у них курс по краткосрочным торговым стратегиям, в принципе все понравилось, эксперты там толковые.

6. Вверх #6
    Мани менеджмент тоже не стоит недооценивать, без грамотного подхода к расчету торгового лота ваш счет просто обречен на слив, причем независимо от того насколько работают ваши стратегии. А убытки всегда есть и будут, просто нужно уметь перекрывать их прибылью от других сделок.

7. Вверх #7
    Новичок
    Цитата Сообщение от jomf Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли, что должно быть просто? это такая же профессия как и все остальные, требующая определенных знаний, навыков и хотя бы минимального опыта. а если у вас постоянный психологический дискомфорт во время торговли, так над этим нужно особо поработать, ведь психология гораздо важнее чем все все остльное, чем тот же мани менеджмент и стратегии. это все потом, а эмоции мешают заработку и это факт. у меня был очень непростой переход с демо на реал, и убытки были, торговал потихоньку пока не научился смотреть на все это объективно.
    Вот тут согласен, просто не бывает нигде, особенно если это касается зарабатывания денег. Их можно получить либо своим потом, либо умом, что тоже непросто. Я сам прошел курс Беластиум и знаю о чем говорю. Поначалу вообще кажется, что голова вот вот взорвется.

8. Вверх #8
    Новичок
    Цитата Сообщение от Adil44 Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен, просто не бывает нигде, особенно если это касается зарабатывания денег. Их можно получить либо своим потом, либо умом, что тоже непросто. Я сам прошел курс Беластиум и знаю о чем говорю. Поначалу вообще кажется, что голова вот вот взорвется.
    И не говорите. У меня на первых занятиях вообще голова шла кругом. А необходимо было много и усердно работать дома. Если бы не цель что-то изменить в жизни, я бы могла и бросить Беластиум. Это эффективный но при этом и интенсивный курс.

9. Вверх #9
    Новичок
    Цитата Сообщение от MiSSa Посмотреть сообщение
    И не говорите. У меня на первых занятиях вообще голова шла кругом. А необходимо было много и усердно работать дома. Если бы не цель что-то изменить в жизни, я бы могла и бросить Беластиум. Это эффективный но при этом и интенсивный курс.
    Я думаю, что многих в торговлю на финансовых рынках приводит именно желание как-то изменить свою жизнь в лучшую сторону. И тут не место для лени ведь тем самым можно навредить самому себе.

10. Вверх #10
    Новичок
    Цитата Сообщение от Adil44 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что многих в торговлю на финансовых рынках приводит именно желание как-то изменить свою жизнь в лучшую сторону. И тут не место для лени ведь тем самым можно навредить самому себе.
    Согласна, лени в таких вопросах точно не место. Главное при обилии материала и всех сложностях не потерять еще и веру в то, что все получиться!

11. Вверх #11
    Новичок
    В моем определении эффективности программы беластиум отзывы других трейдеров играют далеко не первую роль. Самым лучшим показателем я считаю количество стоп-лоссов, которые я поймал после того как прошел обучение. Оно заметно сократилось, несмотря на то, что и до беластиум у меня был торговый опыт и в целом торговля была прибыльной. Сейчас на один лосс приходиться, в среднем, больше четырех взятых профитов, а раньше приходилось чуть больше двух. Это существенно повысило мою прибыль от торговли, именно поэтому я смело могу рекомендовать беластиум как хорошую платформу для обучения.

12. Вверх #12
    Новичок
    Цитата Сообщение от Fott Посмотреть сообщение
    В моем определении эффективности программы беластиум отзывы других трейдеров играют далеко не первую роль. Самым лучшим показателем я считаю количество стоп-лоссов, которые я поймал после того как прошел обучение. Оно заметно сократилось, несмотря на то, что и до беластиум у меня был торговый опыт и в целом торговля была прибыльной. Сейчас на один лосс приходиться, в среднем, больше четырех взятых профитов, а раньше приходилось чуть больше двух. Это существенно повысило мою прибыль от торговли, именно поэтому я смело могу рекомендовать беластиум как хорошую платформу для обучения.
    А что именно вы стали делать по-другому? Что такого нового привнесла в вашу торговую систему программа обучения Беластиум?

13. Вверх #13
    Новичок
    Цитата Сообщение от Serta Посмотреть сообщение
    А что именно вы стали делать по-другому? Что такого нового привнесла в вашу торговую систему программа обучения Беластиум?
    Беластиум дал мне комплексное понимание торгового процесса и достаточную выдержку для того, чтобы входить в позицию и выходить из нее своевременно. Я не говорю, что за 10 занятий стал профи, но свой уровень существенно поднял.

14. Вверх #14
    Новичок
    Цитата Сообщение от Fott Посмотреть сообщение
    Беластиум дал мне комплексное понимание торгового процесса и достаточную выдержку для того, чтобы входить в позицию и выходить из нее своевременно. Я не говорю, что за 10 занятий стал профи, но свой уровень существенно поднял.
    Я просто тоже подыскиваю обучающую программу. которая бы освежила мои знания и добавила новых. Как по-вашему Беластиум стоит своих денег или лучше посикать что-нибудь еще?

15. Вверх #15
    Новичок
    Цитата Сообщение от Serta Посмотреть сообщение
    Я просто тоже подыскиваю обучающую программу. которая бы освежила мои знания и добавила новых. Как по-вашему Беластиум стоит своих денег или лучше посикать что-нибудь еще?
    Судите сами, но мне кажется, что Беластиум можно считать оптимальным вариантом как для новичков так и для трейдеров уже имеющих собственный опыт. Поэтому я бы посоветовал сходить на пробное занятие, оно бесплатное, а там уже сами решите подходит курс вашему уровню или нет.

16. Вверх #16
    Новичок
    Если пользоваться результатами чужой работы и просто копировать модель поведения, то в каждой незнакомой ситуации возникает необходимость обращаться за помощью к разработчику стратегии. А он, что естественно не станет бесплатно делиться своими новыми наработками. Можно сказать, что такая линия в трейдинге приводит к зависимости от чужих решений. Я предпочла потратить время и силы, но научиться думать своей головой, при помощи программы Беластиум. Отзывы – это только верхушка айсберга. На самом деле в Беластиум заставляют по полной напрягать мозг и дают все необходимые инструменты для самосовершенствования.

17. Вверх #17
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kamina44 Посмотреть сообщение
    Если пользоваться результатами чужой работы и просто копировать модель поведения, то в каждой незнакомой ситуации возникает необходимость обращаться за помощью к разработчику стратегии. А он, что естественно не станет бесплатно делиться своими новыми наработками. Можно сказать, что такая линия в трейдинге приводит к зависимости от чужих решений. Я предпочла потратить время и силы, но научиться думать своей головой, при помощи программы Беластиум. Отзывы – это только верхушка айсберга. На самом деле в Беластиум заставляют по полной напрягать мозг и дают все необходимые инструменты для самосовершенствования.
    То, о чем вы пишите, на мой взгляд, является единственно верной линией поведения при торговле на финансовых рынках. Заработать можно только своим умом, а не чьими-то подачками.

18. Вверх #18
    Новичок
    Цитата Сообщение от SandRider Посмотреть сообщение
    То, о чем вы пишите, на мой взгляд, является единственно верной линией поведения при торговле на финансовых рынках. Заработать можно только своим умом, а не чьими-то подачками.
    Согласна. Да и по большому счету, ни один трейдер не станет делиться уникальной стратегией которая позволяет зарабатывать всегда, если даже ему посчастливиться таковую создать!

19. Вверх #19
    Новичок
    Чтобы апнуть мой скил в трейдинге мой друг посоветовал пройти курсы беластиум. Отзывы в интернете я посмотрел только краем глаза, но и этого хватило, чтобы убедиться в опыте менторов. У меня и до этого был опыт торговли и я имел свою стратегию, но за десять занятий я не хило ее апгрейдил. Постоянная практика со скиловыми трейдерами помогла обкатать некоторые моменты и довести реакцию на изменения трендов до автоматизма. Не слабо подсобило в этом и занятие по психологии торговли, на котором дали конкретные советы о том, как не стоит вести себя на трендах и когда нужно сказать стоп и выйти из позиции.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права