Одесса: 19°С (вода 23°С)
Киев: 18°С
Львов: 16°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Обучение Беластиум. Отзывы о нем, его преимущества и недостатки

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 86 из 86
  1. Вверх #81
    Цитата Сообщение от Berikl Посмотреть сообщение
    Меня совершенно не удивляет, что, как и любой другой продукт центра биржевых технологий, курс беластиум отзывы получает отличные! Лично обучение я не проходил, ведь сам в теме трейдинга уже более восьми лет, а в то время о таком обучении можно было только мечтать. Зато сейчас я с интересом наблюдаю, как мой племянник обучается торговле на финансовых рынках при помощи беластиум. И нужно сказать, что многие моменты, которые мне давались очень дорогим, особенно в финансовом плане, опытом, ему закладывают на этапе обучения. И есть твердая уверенность, что по окончанию курсов, он начнет уверенно торговать.
    Berikl, очень круто, что ваш племянник идет по вашим стопам. Это заслуживает уважения. В молодец и племянник тоже=))) Я давно уже слышал про этот уникальный обучающий курс беластиум. Отзывы я читал как в сети инета, так и от знакомых, которые успешно его прошли и достаточно хорошо зарабатывают для себя и своей семьи деньги на трейдинге. Планирую в скором времени тоже пройти этот курс.

2. Вверх #82
    Новичок
    Ребята, расскажите поподробнее про этот курс. Меня очень интересует вопрос времени, сколько раз в неделю проходит обучение и урок долго длиться? А кто как занимался, индивидуально или группой? Какие впечатления? Блин, ну очень интересно было бы пройти курс Беластиум, сама сфера меня очень интересует.

3. Вверх #83
    Новичок
    Цитата Сообщение от milaxa) Посмотреть сообщение
    А кто как занимался, индивидуально или группой? Какие впечатления?
    я обучался в группе, товарищ у меня обучался индивидуально по курсу Беластиум. не могу сказать, я был обделен вниманием, просто индивидуально стоит обучаться, если вам довольно сложно воспринимать новую инфу, тогда у вас будет возможность по 100 раз переспрашивать

4. Вверх #84
    Новичок
    Я давно искал подобные курсы для того, чтобы научиться понимать сферу финансов. Мне это очень было важно в моей учебе, потому что я защищаю диплом по финансам и внешней экономике и хотел разобраться. Поэтому с удовольствием пошел на курс беластиум, отзывы сейчас решил оставить для того, чтобы многие, кто задумывается над тем, инвестировать в себя в свои знания. Однозначно говорю, что инвестировать в себя это очень выгодная инвестиция, даже получше чем инвестиция в финансовые рынки, потому что эти знания всегда останутся в голове и их всегда можно будет применить. Я очень доволен обучением, диплом защитил и рекомендую всем данный курс.

5. Вверх #85
    Новичок
    Цитата Сообщение от Fott Посмотреть сообщение
    я обучался в группе, товарищ у меня обучался индивидуально по курсу Беластиум. не могу сказать, я был обделен вниманием, просто индивидуально стоит обучаться, если вам довольно сложно воспринимать новую инфу, тогда у вас будет возможность по 100 раз переспрашивать
    Спасибки) ну судя потому что для меня это новая сфера и мне тяжело дается обучение выберу я наверное индивидуалку. Кстати, ходила уже на встречу в офис Центра Биржевых Технологий, там так красиво и сотрудники все очень приятные. Видно сразу статус и профессионализм компании. Пожелайте мне удачи, начинаю со следующей недели учиться)) вся в предвкушении..

6. Вверх #86
    Новичок
    Цитата Сообщение от sergdov Посмотреть сообщение
    Я давно искал подобные курсы для того, чтобы научиться понимать сферу финансов. Мне это очень было важно в моей учебе, потому что я защищаю диплом по финансам и внешней экономике и хотел разобраться. Поэтому с удовольствием пошел на курс беластиум, отзывы сейчас решил оставить для того, чтобы многие, кто задумывается над тем, инвестировать в себя в свои знания. Однозначно говорю, что инвестировать в себя это очень выгодная инвестиция, даже получше чем инвестиция в финансовые рынки, потому что эти знания всегда останутся в голове и их всегда можно будет применить. Я очень доволен обучением, диплом защитил и рекомендую всем данный курс.
    Вас только диплом интересовал или вы все же рассматриваете возможности зарабатывать, торгуя на финансовых рынках. Ведь если вы прошли беластиум и успешно сдали экзамен, вы можете вполне уверенно торговать и делать профит.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права