Одесса: 9°С (вода 21°С)
Киев: 8°С
Львов: 5°С

Тема: ФХТРобомен. Отзывы о роботе-трейдере, который приносит стабильный доход на бирже

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104
  1. Вверх #21
    Новичок
    Цитата Сообщение от Serggif Посмотреть сообщение
    да, уж не многие брокерские компании могут таким похвастаться. ФХТробомен отличная возможность зарабатывать для тех, кто не может сам торговать. Ты 4 месяца с ним работаешь, и как доходность?
    доходность в среднем 20%, но самое главное на мой взгляд не это, а то, что FXTrobomen - надежен и стабилен, я думаю ты со мной согласишься в этом вопросе..

2. Вверх #22
    Новичок
    Цитата Сообщение от Luuk Посмотреть сообщение
    доходность в среднем 20%, но самое главное на мой взгляд не это, а то, что FXTrobomen - надежен и стабилен, я думаю ты со мной согласишься в этом вопросе..
    конечно соглашусь, во первых робот ФХТробомен уже довольно долгое время доказывает свою надежность, а во вторых, это не человек, который может психануть или еще чего!

3. Вверх #23
    Новичок
    Мне очень понравился проект ФХТробомен. Центр биржевых технологий я знаю уже давно, проходила у них еще свое первое обучение, с тех пор так и сотрудничаю с ними, ведь это сотрудничество взаимовыгодно. Во всяком случае с моей стороны не было каких-либо серьезных нареканий в адрес компании. Случались конечно и потери, но если разобраться ни ЦБТ, ни брокер Телетрейд в них виноваты не были. ФХТробомен стала использовать потому, что в последнее совершенно не было времени на собственную торговлю. До сих пор в приятном шоке от результатов первых двух месяцев, за которые я заработала 22% и 18% соответсвенно.

4. Вверх #24
    Новичок
    Цитата Сообщение от Piila Посмотреть сообщение
    Случались конечно и потери, но если разобраться ни ЦБТ, ни брокер Телетрейд в них виноваты не были.
    в трейдинге так чтобы вообще без потерь не бывает никогда. Просто нужно уметь найти правильный баланс. А ФХТробомен умеет это делать, и это еще одна из причин почему он так популярен.

5. Вверх #25
    Новичок
    Цитата Сообщение от Luuk Посмотреть сообщение
    Когда я 5 лет назад выбирал среди десятков компаний, Телетрейд привлек мое внимание тем, что, во первых, на то время он уже больше 15 лет работал, во вторых за все время существования, и по сегодняшний день этот брокер не получил ни одного штрафа за какие-то неправомерные действия.
    Телетрейд просто ведет свой бизнес честно, в отличие от многих других компаний, которые только называют себя брокерами, а на самом деле таковыми не является.
    а соответственно и штрафы ТТ не за что получать!
    Последний раз редактировалось Piila; 01.03.2018 в 17:01.

6. Вверх #26
    Новичок
    До сих пор в приятном шоке от результатов первых двух месяцев, за которые я заработала 22% и 18% соответсвенно.
    полагаю, что многие из тех, кто сейчас работает с ФХТробоменом находятся в таком же приятном шоке, что и вы. Такая доходность возможна в далеко не в каждом инвестиционном предложении, а плюс к этому еще и стабильность

7. Вверх #27
    Новичок
    Недавно начал работать с ЦБТ и телетрейдом, заинтересовавшись возможностью копировать сделки FXTrobomen. Просто те отзывы о FXTrobomen, которые я видел, были очень восторженными, многие писали о высоком доходе, о крутости робота. Я сначала был довольно скептически настроен, поэтому начал с минимальной суммы. Но был приятно удивлен, когда 2 месяца подряд доходность была не менее той, что обещают в рамкам работы с FXTrobomen. Теперь я всерьез задумываюсь над тем, что докидывать еще денег на счет, чтобы увеличить прибыль. Но все же еще пару месяцев посмотрю на работу FXTrobomen, а там уже будет видно.

8. Вверх #28
    Новичок
    Телетрейд просто ведет свой бизнес честно, в отличие от многих других компаний, которые только называют себя брокерами, а на самом деле таковыми не является.
    а соответственно и штрафы ТТ не за что получать!
    а я и не спорю, более того, я прекрасно понимаю, что благодаря честному ведению дел, ТТ столько лет и функционирует, и не просто, а является лидером в своей теме.

9. Вверх #29
    Новичок
    Цитата Сообщение от Suzi Посмотреть сообщение
    полагаю, что многие из тех, кто сейчас работает с ФХТробоменом находятся в таком же приятном шоке, что и вы. Такая доходность возможна в далеко не в каждом инвестиционном предложении, а плюс к этому еще и стабильность
    ты правильно подметила, что не доходность – самое важное, а то, что работа с ФХТробоменом стабильна и надежна, он доказал это на практике.

10. Вверх #30
    Новичок
    Цитата Сообщение от Patrik2 Посмотреть сообщение
    Недавно начал работать с ЦБТ и телетрейдом, заинтересовавшись возможностью копировать сделки FXTrobomen. Просто те отзывы о FXTrobomen, которые я видел, были очень восторженными, многие писали о высоком доходе, о крутости робота.
    просто все так и есть на самом деле, FXTrobomen очень выгодный проект, и наиболее важно, что он надежен, в этом я полностью согласен с предыдущими ораторами.

11. Вверх #31
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kitaf Посмотреть сообщение
    просто все так и есть на самом деле, FXTrobomen очень выгодный проект, и наиболее важно, что он надежен, в этом я полностью согласен с предыдущими ораторами.
    не, ну теперь то я уже это понимаю, ведь я сам с ним успел поработать, и эта работа за короткое время принесла мне хорошие дивиденды.

12. Вверх #32
    Новичок
    Я давно сотрудничаю с телетрейдом по проекту Синхронная торговля, как и многие 4 месяца назад подключился к мастеру, использующему ФХТробомена. Отзывы о ФХТробомен у меня складываются положительные. Прибыль высокая и стабильная, риски под контролем, да ФХТробомен собственно не идет на неоправданный риск, он использует консервативные методы торговли, это в нем меня больше всего и привлекает. Поддержкой ЦБТ очень доволен, всегда стараются уделить внимание, проводят разные мероприятия, такие как прямые эфиры на канале в фейсбук, чтобы клиенты были в курсе всего нового и актуального.

13. Вверх #33
    Новичок
    Цитата Сообщение от Fikar Посмотреть сообщение
    Поддержкой ЦБТ очень доволен, всегда стараются уделить внимание, проводят разные мероприятия, такие как прямые эфиры на канале в фейсбук, чтобы клиенты были в курсе всего нового и актуального.
    я была на одном из прямых эфиров цбт, где именно про синхронную торговлю говорили, мне понравилось, очень грамотно и просто рассказывают в чем суть

14. Вверх #34
    Новичок
    Цитата Сообщение от Suzi Посмотреть сообщение
    я была на одном из прямых эфиров цбт, где именно про синхронную торговлю говорили, мне понравилось, очень грамотно и просто рассказывают в чем суть
    да, согласен с тобой, я тоже слушал, очень информативно многие вопросы, которые у меня были после просмотра этого эфира отпали буквально

15. Вверх #35
    Новичок
    Теперь я всерьез задумываюсь над тем, что докидывать еще денег на счет, чтобы увеличить прибыль. Но все же еще пару месяцев посмотрю на работу FXTrobomen, а там уже будет видно.
    Как я понимаю сумма на торговом депозите и без того пополнилась за эти два месяца. Но если есть возможность то почему бы и не инвестировать дополнительные деньги...

16. Вверх #36
    Новичок
    Цитата Сообщение от Mepl Посмотреть сообщение
    Как я понимаю сумма на торговом депозите и без того пополнилась за эти два месяца. Но если есть возможность то почему бы и не инвестировать дополнительные деньги...
    Возможность всегда можно найти.))) А так как я еще и выводил прибыль, чтобы самому опробовать все ли с этим будет гладко, то сейчас стоит увеличивать темп, чтобы достичь более весомых результатов.

17. Вверх #37
    Новичок
    Возможность всегда можно найти.))) А так как я еще и выводил прибыль, чтобы самому опробовать все ли с этим будет гладко, то сейчас стоит увеличивать темп, чтобы достичь более весомых результатов.
    Все таки много было примеров, когда деньги вывести составляло проблемы, вот люди и приучились сразу проверять. С ЦБТ И Телетрейдом такого конечно не происходит, но и кухонь в округе хватает.

18. Вверх #38
    Новичок
    Цитата Сообщение от Fikar Посмотреть сообщение
    Все таки много было примеров, когда деньги вывести составляло проблемы, вот люди и приучились сразу проверять. С ЦБТ И Телетрейдом такого конечно не происходит, но и кухонь в округе хватает.
    Я ничего в этом такого не вижу. Нормальное желание проверить можно ли конвертировать прибыль на счету в реальные деньги. И дело даже не в опасении попасть пирамиду, а просто для собственного спокойствия.

19. Вверх #39
    Новичок
    Я ничего в этом такого не вижу. Нормальное желание проверить можно ли конвертировать прибыль на счету в реальные деньги. И дело даже не в опасении попасть пирамиду, а просто для собственного спокойствия.
    А я же и не говорю, что в этом есть что-то зазорное. Просто констатирую факт, что на одну приличную компанию, вроде ЦБТ, приходить с десяток всяких шарашкиных контор.

20. Вверх #40
    Новичок
    О синхронной торговле я знал и раньше, но подключаться к кому-нибудь из трейдеров не спешил, предпочитая самостоятельно нести ответсвенность за собственные результаты. Тем более, что даже более опытные трейдеры все равно остаются людьми, а значит могут совершать не вынужденные ошибки. А мне не хотелось попасть в ситуацию, к которой я потерял бы свои деньги из-за чьей-то горячности. Мое отношение изменилось с появлением ФХТробомен. Центр биржевых технологий предоставил возможность своим клиентам использовать уникального робота, разработанного крутым трейдером, и такой возможностью грех не воспользоваться.

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права