Одесса: 29°С (вода 24°С)
Киев: 25°С
Львов: 24°С
Beit Grand

Тема: ФХТРобомен. Отзывы о роботе-трейдере, который приносит стабильный доход на бирже

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 104 из 104
  1. Вверх #101
    Новичок
    Цитата Сообщение от Варонин Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста а риски велики, а то все пишут только про прибыль, я же понимаю что в любом бизнесе есть риски, каковы они здесь?
    робомен придерживается консервативного управления рискменеджментом, на основе современных математических моделей, все это заложено в программу робота, так что волноваться не о чем. Я давно с робоменом работаю, и знаю точно, что и в этом плане у него все под контролем

2. Вверх #102
    Новичок
    Цитата Сообщение от Gewor Посмотреть сообщение
    все это заложено в программу робота, так что волноваться не о чем.
    точно, большой плюс FXTrobomen в том, что он не человек, и у него не возникнет ситуации, что он случайно не на ту кнопку нажмет, или психанет. А еще робомен отлично умеет подстраивается под движение на рынке, так что даже если тренд измениться, он не растеряется

3. Вверх #103
    Новичок
    Цитата Сообщение от Luuk Посмотреть сообщение
    точно, большой плюс FXTrobomen
    а я считаю, что самое важное то, что работая с брокером телетрейд можно точно знать, что твои деньги в надежном месте, ну и безусловно, они работают на тебя благодаря проекту FXTrobomen

4. Вверх #104
    Новичок
    Я долгое время пыталась торговать самостоятельно, честно скажу в силу своего характера получалось у меня не очень, не могла никак справиться с эмоциями поэтому результат меня не радовал. После того как пообщалась со специалистом из Центра Биржевых Технологий, узнала о проекте синхронная торговля, заинтересовал. Решила подключить свой счет под мастера из нескольких предложенных мне менеджером, меня больше всего заинтересовал ФХТробомен, отзывы о нем были очень хорошими, выбрала его. Еще не разу за пол года не пожалела о выборе, так как этот робот торгует замечательно! Теперь всем его рекомендую!

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права