Тема: Троицкая 24, Константин

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Троицкая 24, Константин

    Кто пытается уйти в рейс от Константина Окунцова, который обитает на Троицкой 24 (тел. 097 616 71 61), остерегайтесь. Представляется, как представителем Wagenborg Shipping. Сначала озвучивает свои расценки, если это первый рейс, то берёт 350$ за то, чтобы сделать запись в послужной книжке моряка и в паспорте моряка, устраивает липовые собеседования, в случае не сдачи, этого собеседования, берёт ещё 50$, ну и сама отправка 1500$. Когда, якобы, сдано собеседование (первое моё собеседование я сдал на 69%, а проходной % 70), то предлагает контракт, который выглядит из одного листа, в моём случае, ещё и с ошибками, на вопрос- что это за контракт такой, который без печатей, подписей, из одного листа, с ошибками, последовал ответ- ну вот Wagenborg Shipping работает так, если что-то не нравится, то можем сразу же распрощаться... ну окей. Далее говорит, когда вылет, и этот вылет ПОСТОЯННО переносится, по таким причинам, что... ну например, у Wagenborg Shipping нет денег на замену рядового состава... У каждого моряка, при вылете, на руках должно быть ok to board, гарантийное письмо, контракт, крю лист, флай детали. Выдал бумажки просто для отвода глаз, чтобы выглядело, что дело продвигается, окей, должен был лететь в Италию, выдал "флай детали", но вылет не состоялся, снова последовала отмазка, через пару дней лететь нужно уже в Тунис, выдаёт "флай детали", в котором абсолютно всё так же расписано, как и в предыдущем, только изменены города... я взял просто этот флай лист и поехал в аэропорт, там мне сказали, что абсолютно всё написано от балды, сделали копию, и попросили написать координаты Константина и названия компании. Решил узнать, какой крюинг работает с Wagenborg Shipping, им оказался Ocean Link, позвонив туда, мне сообщили, что да, сотрудничаем, но рядовой состав не отправляем. Сказав Константину, что в обязательном порядке должны быть вот такие документы, он ответил, чтобы решал вопрос с тем, кто мне их предоставит. Прилагаю ещё две любопытные ссылки
    https://odessitua.com/news/40257-kom...-ne-berut.html
    http://www.seafarersjournal.com/news...yatku-fotofakt
    Изображения
    Последний раз редактировалось dudedenys; 06.02.2018 в 16:28.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения