Тема: В Одессе мамы подвергли риску своих детей

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Репутация
    21

    По умолчанию В Одессе мамы подвергли риску своих детей

    Одесса, улица Тополевая, мамы подвергли риску своих детей, когда везли детей по дороге по причине того, что тротуар не удобный для детских колясок. В этом случае если водитель не заметит то может привести к плохим последствиям

    https://youtu.be/dUjrrP4mOFo
    Последний раз редактировалось Иван Бошку; 05.02.2018 в 19:49.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Тополева ужасная улица, дочка долго ходила по ней на занятия в лицей, машины в дождь обдают порцией грязи, в особенно плохую погоду я оставляла ее дома (из-за дороги). Считаю эту дорогу очень опасной для пешеходов. Кстати, по ней очень много ходит детей в гимназию, в школу, в лицей.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    мне кажется или тротуар просто занят машинами?)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от evrohachik Посмотреть сообщение
    мне кажется или тротуар просто занят машинами?)
    Не кажется, там сплошные задницы на видео отлично видны.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    905
    нужно было бросить коляску,как паркующиеся машины бросают-или как иначе им было пройти тот участок на видео?В селах у нас вообще нет тротуаров-нужно тему создать,что вся страна у нас подвергла риску своих детей.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    920
    Репутация
    415
    На видео видно, что тротуар есть, но там бараны припаркованы. Другого варианта пройти, кроме как по дороге нет.
    Такое не только на Тополева, по всему городу.
    Припаркованое быдло, чувствуют себя богами

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Быдло, скорее, застройщики. Строят муравейники. А где парковаться людям? Мы потому с Черемушек и не переезжаем в новострой. Из за плотности населения там и невозможности машину припарковать. Этот момент очень важен! Или жители новостроев не знают об этом?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    76
    Репутация
    110
    Для жителей этих резерваций,лучше жить в муравейнике и работать менеджером,чем жить в их родных сёлах и работать на скотском дворе

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для NataliX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    73
    А где им там еще ходить? Синий внедорожник тоже туда же припарковался.. Все стоят и ему надо. Вы пройдитесь по Чубаевке, Неделина например, там вообще тротуаров нет. Раньше везде была дорожка под заборами, но кто палисадник огородил, кто расширился прямо к дороге. И ходят люди на свой стах и риск, а машины гоняют почти впритык.
    Последний раз редактировалось NataliX; 06.02.2018 в 15:34.
    ...

  10. Вверх #10
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Ну пипец... я свой внедорожник после парковки обхожу и смотрю чтобы он никому не мешал на тротуаре. Но это сугубо где синяя разметка для парковок, в наглую на тротуар не залажу, хоть и могу везде. У нас быдло повсеместно. И среди бомжей, и среди мажоров. Начинаем с себя и уважаем других людей.
    /dev/php

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Тему нужно было назвать "В Одессе быдловодители подвергли риску детей и их мам".

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Ну пипец... я свой внедорожник после парковки обхожу и смотрю чтобы он никому не мешал на тротуаре. Но это сугубо где синяя разметка для парковок, в наглую на тротуар не залажу, хоть и могу везде. У нас быдло повсеместно. И среди бомжей, и среди мажоров. Начинаем с себя и уважаем других людей.
    Вы были во дворах многоэтажек на Тополева? После 6 вечера и в выходные там на Смарте не проедешь, не то что внедорожник припарковать. Они парковки не предусмотрели. Вернее, они есть, но крошечные. И все с двух сторон дороги паркуются. Ибо больше негде. Совсем. У нас там знакомые жили. Поэтому я по себе знаю этот кошмар.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    Вы были во дворах многоэтажек на Тополева? После 6 вечера и в выходные там на Смарте не проедешь, не то что внедорожник припарковать. Они парковки не предусмотрели. Вернее, они есть, но крошечные. И все с двух сторон дороги паркуются. Ибо больше негде. Совсем. У нас там знакомые жили. Поэтому я по себе знаю этот кошмар.
    Это проблема всего города. Даже в старом фонде мест все меньше и меньше. Но решать этот вопрос никто не будет, увы Черный вон обещал, обещал парковку, а шо маемо? Еще один торг. центр... Видимо у нас их дефицит...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Ну, таких мест немало, например, ресторан "Апшерон" захватил тротуар и мамаm с колясками негде идти.

    надеюсь, есть разумные люди, которые не станут ходить в те рестораны, которые захватывают тротуары, - не бе з разрешения администрации , конечно.
    Таких ресторанов, захвативших тротуары на Дерибасовской на других улицах немало.

    почему-то люди не имеют права на тротуары, а должны обходить по проезжей части улицы
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Полмира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    461
    Репутация
    387
    ))) а золотое руно на королева.. Чего оно только стоит снос остановки и тратуара на против обл гаи))))
    Не не удивляет??? Ну чисто так поржать...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,126
    Репутация
    21258
    да, руно скоро впритык к облгаи пристроится, такое впечатление
    Magna est veritas et praevalebit

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Такая же история в тротуаром у к-тра "Родина",где находится детская пол-ка.
    Но там похуже- там официальная парковка и с ребенком приходилось выходить на дорогу.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Одесса - сплошная парковка. Центр так вообще отдельная история... Едешь по Троицкой, один ряд свободен ии тут чувак на джипе останавливается в этом рядом, включает аварийку и сидит, втыкает. Обьезжаем по встречке, тут еще один чувак так же делает. Отсутствие рамок (безнаказанность, отсутствие последствий) приводит к резкому падению культуры масс.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Полмира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    461
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    да, руно скоро впритык к облгаи пристроится, такое впечатление
    Там всегда масса людей, ну представте как развернутся двум мамочкам с детками... А пофиг.. И не... Думайте сами решайте сами... Я уже не могу понять есть ли хоть какие то нормы хоть в чем то или уде так на выживаемость?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Irishka83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    ПДД ужесточают, штрафы увеличивают, а ситуация совсем не меняется!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения