Тема: Проект «Наречена для тата» СТБ

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 269
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5723
    Выпуск ни о чем...))) все очень скомкано...
    Новый папа это капец что он нес ? про жену бывшую ? это мужчина да?)) бежать нужно сверкая пятками...
    Водитель Юлю явно финансово не тянет )) но вообще такое ощущение что это игра на камеру у них с квартирами и прочим....а бабуся огонь...
    Чай на завтрак потрясающе как и сосиски на ужин...Ресторатор от бога)))) А ее привычка называть всех золотце пупсик....и тд..что за ерунда? еще и разговаривает так манерно...тоже переигрывает...
    Девочка в деревне неплохая...жаль что ей реально чтоб с ним остаться придется..пахать...))
    Раз два три больше бегай меньше жри


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3353
    Ужас=этот работник отдела кадров и рерайтер, который сидит сутками в интернете=пригласид девушку в ресторан
    меню дали обоим=но он самолично, не спросив девушку заказывает, а потом пытается накормить ее салом!
    зато хорошее вино зажал!
    некорректно указал девушке, что она не слишком умело справляется с вилкой в левой руке.
    Она же не сказала ему прямо в лицо=ты жирный лысый свин и не возбуждаешь меня.

    девушки в этом шоу почему то бояться выставлять свои требования!
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Ужас=этот работник отдела кадров и рерайтер, который сидит сутками в интернете=пригласид девушку в ресторан
    меню дали обоим=но он самолично, не спросив девушку заказывает, а потом пытается накормить ее салом!
    зато хорошее вино зажал!
    некорректно указал девушке, что она не слишком умело справляется с вилкой в левой руке.
    Она же не сказала ему прямо в лицо=ты жирный лысый свин и не возбуждаешь меня.

    девушки в этом шоу почему то бояться выставлять свои требования!
    Меня это тоже напрягает)

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Сколько же там будет пар? Слышала, что вроде пять. В следующей серии добавиться еще папа с маленькой дочкой. Итак пары мелькают одна за другой + реклама. Павел какой-то странный, но может просто переволновался. Девушка Марата молодец, мне кажется она поставит папу с ребенком на место. Юлия сразу заставила квартиру снять, в общем "строят" девушки своих мужчин, может к концу проекта таки сложатся пары. Ну и да, первый поцелуй уже был, кажется даже с продолжением (судя по словам Михаила). Пока больше всех нравиться пара Юра + Таня, а там посмотрим.
    Последний раз редактировалось Maгдалена; 07.02.2018 в 05:55.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5723
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Ужас=этот работник отдела кадров и рерайтер, который сидит сутками в интернете=пригласид девушку в ресторан
    меню дали обоим=но он самолично, не спросив девушку заказывает, а потом пытается накормить ее салом!
    зато хорошее вино зажал!
    некорректно указал девушке, что она не слишком умело справляется с вилкой в левой руке.
    Она же не сказала ему прямо в лицо=ты жирный лысый свин и не возбуждаешь меня.

    девушки в этом шоу почему то бояться выставлять свои требования!
    Да жених первый класс...)))
    Девушки вроде выставили требования )) Квартиру снять) плюс во сколько дома быть и тд...)
    Раз два три больше бегай меньше жри

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5723
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Сколько же там будет пар? Слышала, что вроде пять. В следующей серии добавиться еще папа с маленькой дочкой. Итак пары мелькают одна за другой + реклама. Павел какой-то странный, но может просто переволновался. Девушка Марата молодец, мне кажется она поставит папу с ребенком на место. Юлия сразу заставила квартиру снять, в общем "строят" девушки своих мужчин, может к концу проекта таки сложатся пары. Ну и да, первый поцелуй уже был, кажется даже с продолжением (судя по словам Михаила). Пока больше всех нравиться пара Юра + Таня, а там посмотрим.
    Я что то пропустила на что там Миша намекал...) пара последняя будет в следующей серии они говорят 5 пар всего
    Раз два три больше бегай меньше жри

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Миша, после того, как они поцеловались, задули свечи и ушли, сказал: "То что я хотел, я получил".

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5723
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Миша, после того, как они поцеловались, задули свечи и ушли, сказал: "То что я хотел, я получил".
    Ну хоть кто то получил то зачем пришел))))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  9. Вверх #29
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Хоть кто-то смотрит?
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5723
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то смотрит?
    Да я смотрела...ерунда какая то...((
    Я не вижу там реальных пар...Ну не нужны им еще другие...все они в отношениях с бывшими...
    Юля с водителем просто по статусу совсем разные...
    Очкарик вообще долбанутый и девочку такую же странную воспитали..
    Разве что Таня в деревне...и то она тоже загоняет..немножко..) но это поправимо...Возможно у них что то и получится...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3353
    Врач с дочкой=кажется, что он с женой не в разводе.
    То, что она вышла на интернатуру работать=это еще не повод.
    Мужчины вполне возможно, после проэкта сойдутся со своими бышими.
    Ресторатор вообще имеет много баб))ну мне так кажется)
    а девушки пришли попиариться
    стараются показать себя с лучшей стороны
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5723
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Врач с дочкой=кажется, что он с женой не в разводе.
    То, что она вышла на интернатуру работать=это еще не повод.
    Мужчины вполне возможно, после проэкта сойдутся со своими бышими.
    Ресторатор вообще имеет много баб))ну мне так кажется)
    а девушки пришли попиариться
    стараются показать себя с лучшей стороны
    Ну ресторатор вообще не напрягается...он в себе уверен..дальше секса врядли зайдет)))
    Врач сначала как то зажегся а потом видимо бывшая начала смс писать залип в телефоне и погас....))
    А девочки все неплохие..блондинка милая..как ей такого ненормально папу подсунули?
    Раз два три больше бегай меньше жри

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Смотрю проект и все больше убеждаюсь, что хороших мужчин уже разобрали. Пока у меня вся надежда только на пару Юры и Тани, еще Миша с Юлей может быть (там свекровь правда "жесть"), остальным мужчинам вряд-ли жены нужны. Очкарик(не могу имя вспомнить), вообще какой-то странный, он по-моему расслабляется, только когда алкоголь примет. Дочь его жалко. Доктор вообще не понятно зачем пришел, там Эрика с Гордеем "спасают ситуацию"(смешнючие такие). Интересно, чем этот весь цирк закончится.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5723
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Смотрю проект и все больше убеждаюсь, что хороших мужчин уже разобрали. Пока у меня вся надежда только на пару Юры и Тани, еще Миша с Юлей может быть (там свекровь правда "жесть"), остальным мужчинам вряд-ли жены нужны. Очкарик(не могу имя вспомнить), вообще какой-то странный, он по-моему расслабляется, только когда алкоголь примет. Дочь его жалко. Доктор вообще не понятно зачем пришел, там Эрика с Гордеем "спасают ситуацию"(смешнючие такие). Интересно, чем этот весь цирк закончится.
    Те же чувства...)))
    Очкарик не просто странный...и девочку воспитал мягко говоря странную...ей не тортики покупать надо а абонимент на фитнес..
    Миша Юлю мне кажется не потянет..) комментарии Зои веселят про Юлину Ж...))) а Мише нравится и это главное)))
    И мне интересно ) просто чем закончится и как скоро...))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Странный подбор пар, ни кто ни кому не подходит...я вчера понадеялась, что наконец то одна из девушек прекратит участие досрочно, но когда увидела, что Вита ушла не с сумкой), поняла, что смотреть будем это все дальше...В "очках" мужчина оооочеень странный, зацикленный на себе...согласна, вдруг, выйдет пара Таня+Юра), но думаю после проекта вряд ли они будут вместе. Представила себя в деревне - не смогла бы(...

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5723
    Цитата Сообщение от marsha_ Посмотреть сообщение
    Странный подбор пар, ни кто ни кому не подходит...я вчера понадеялась, что наконец то одна из девушек прекратит участие досрочно, но когда увидела, что Вита ушла не с сумкой), поняла, что смотреть будем это все дальше...В "очках" мужчина оооочеень странный, зацикленный на себе...согласна, вдруг, выйдет пара Таня+Юра), но думаю после проекта вряд ли они будут вместе. Представила себя в деревне - не смогла бы(...
    Виту в анонсе уже парили...))) так что реклама того какой он супер мужик работает...))))
    Таня девочка не простая)) себя любит...так что если там все не сделают как она хочет...то не останется...
    Очки вообще кошмар))) Чудак одним словом...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Да я смотрела...ерунда какая то...((
    Я не вижу там реальных пар...Ну не нужны им еще другие...все они в отношениях с бывшими...
    Юля с водителем просто по статусу совсем разные...
    Очкарик вообще долбанутый и девочку такую же странную воспитали..
    Разве что Таня в деревне...и то она тоже загоняет..немножко..) но это поправимо...Возможно у них что то и получится...
    Пара с водителем вызывает много вопросов и неямно, чем руководствовались продюссеры-режисёры, создавая такую пару.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5723
    Цитата Сообщение от Бусинка_бубусинка Посмотреть сообщение
    Пара с водителем вызывает много вопросов и неямно, чем руководствовались продюссеры-режисёры, создавая такую пару.
    У меня там все пары без исключения вызывают этот же вопрос.
    Руководствовались шоу..чтоб было интересней...) конфликты интересов и тд.
    Раз два три больше бегай меньше жри

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Павел(в очках)-алкаш!!! "..половые органы у цветов", это было жесть!! Вызывает буру негативных эмоций его поведения... жаль мне эту Люду, если она все таки вернется к нему, даже в рамках проекта... Таня, давит на "интим" и сватовство)), вгоняя Юрчика в ступор))).

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Полностью согласна, Люду действительно жалко, но думаю ее психологи уговорят вернуться. Во всем проекте мне приятнее всего наблюдать за Эрикой, такая славная девчушка.


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения