Тема: Спонсоры! И все, что с ними связано

Ответить в теме
Страница 93 из 116 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2316
  1. Вверх #1841
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,856
    Репутация
    215158
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    это до поры до времени.
    Ну не надо быть такой пессимистичной...

    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    а "своим" человек бывает не на вечность. всё может измениться в любую минуту. И тот, кто всегда это помнил и жил для себя, и остается в выигрыше)) Это, чтобы потом не жалеть о чем-то там потраченном на человека, который по итогу свалил.
    Ты понимаешь....с такими убеждениями именно так и случается...
    Ты ж заранее настроена только на выигрыш?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


  2. Вверх #1842
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Всем спокойной ночи, продолжим уже не сегодня. Время-с.


    Многим мошенникам тоже сами предлагают. И ещё уговаривают взять. Ну да ладно, до завтра.

    ЗЫ. Доброй охоты! (с)Киплинг.
    да, лохи сами все дают, а потом орут, что их обманули.
    Так сами же виноваты. К кому претензии?
    Никому не верь, никому ничего не давай, не трать себя, ну и не будешь обманутым по итогу. Всё очень просто.

    Каждый сам за себя, а для меня статья еще не придумана, так что не надо меня мошенницей называть. Видела, ты писал, что тебе дескать не сильно приятно все это обсуждать, что тебе приятней про науку и ляляля, но ты все равно завзято мне че-то пытаешься доказать. Ты все в любовь веришь?

    Расскажу историю одну на ночь.
    Из жизни. Поучительную.

    Сидит мой Гаврилов в тюрьме, я езжу к нему на свиданки. (вернее, было время - ездила, а сейчас уже он нафиг пошел, но не в том суть). Так вот, сидит он недалеко от славного города Львова. Туда добираться долго и муторно - сначала до Львова, потом на перекладных по жаре с сумками до колонии. И вот эти самые "перекладные" полны баб, которые, как жены декабристов, за своей звездой заветною несут свой крест безропотно и с любовью. (кстати сказать, мужья почти всегда бросают жен после того, как жен садят в тюрьмы, а бабы мужей - очень редко)


    И познакомилась я в дороге с женщиной. Она от момента, когда любимого вызвали на первый допрос до суда была рядом с ним, поддерживала, распродавала все, что только можно, чтобы оплатить адвокатов, потом его посадили, она ему и письма каждый день, потом, когда стало можно, и свиданки и звонил он ей, она все ночи напролет с ним по телефону, а утром на работу (работала она практически на то, чтобы он там с голоду не умер, а имел, что поесть, попить и покурить), по ночам он заставлял ее с ним говорить, чтобы она вдруг ночью ему не изменяла. Кто знает, что такое спать в сутки урывками три-четыре час, потом на работу с утра до вечера, тот поймет, насколько это была жертва во имя любимого.

    (Справочно добавлю - когда едешь к заключенному на свиданку, минимально сумки набиваются только едой на две тысячи гривен, это не считая трусов, дезодорантов, дисков, книг и одежды. Плюс дорога и прочие издержки. Посчитайте, сколько надо зарабатывать женщине, чтобы содержать себя, ребенка, оплачивать квартиру и прочее, да еще и арестанта содержать)

    Устраивал скандалы, писал письма про любовь, всякие ути-пути. На свиданках на коленях перед ней стоял, обещал звезды с неба. Сказал "бросишь меня если, мне жизнь не нужна без тебя, я умру без тебя"
    И прочее блаблабла.
    Напомню, что свидания длительные (3 дня) разрешены раз в три месяца. Вот приходит время очередного свидания. Примерно за пару недель он вдруг звонит и говорит "я по тебе скучаю, вышли мне себя в ммс" . Ну она сфоткалась, как могла, выслала. Вместо привычного "какая ты у меня красивая", он ей сказал "ты, конечно, симпатичная у меня, но ты так растолстела". И звонить он стал реже, а перед свиданкой и вовсе пропал. Потом пришло от него смс "вышли мне развод".
    Она едет к нему разбираться, а он даже не захотел к ней выйти и поговорить. Потом оказалось, что нашел другую - моложе, лучше и богаче. И живет ближе, может чаще передачки возить.
    (Да, сидя в тюрьме нашел. Ведь уйма баб верят в настояющую, случайную и роковую и согласны на зк.)
    Когда же парни, которые знают и его и его жену, ему предъявили, мол, что за рамсы, он сказал "я просто полюбил другую", а против этого не попрешь. Он же ей письменного заявления не писал, что будет с ней жить двадцать лет и умрет в один день рядом с ней. Какие ему претензии? Любовь же. Если бы он у нее деньги украл, его бы заставили вернуть и ответ держать, а любовь - то такое. Сама виновата, что верила.

    (кстати, эта история очень в тему, ведь все женщины, которые ждут мужчин из тюрем - тоже спосноры в какой-то степени)

    Вот такая вот любовь. А как все красиво начиналось.
    Так что лучше, когда все оговорено зараннее и мужчину можно заставить ответить за свои слова.
    Последний раз редактировалось Алёна Зажигалка; 12.06.2010 в 21:44.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  3. Вверх #1843
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ну не надо быть такой пессимистичной...



    Ты понимаешь....с такими убеждениями именно так и случается...
    Ты ж заранее настроена только на выигрыш?
    от настроя нифига не зависит. Можно быть настроенным на жизнь в сто лет, а умереть в 25 от инфаркта.
    Это жизнь, тут все случайности, закономерности и столкновения разных характеров))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  4. Вверх #1844
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,856
    Репутация
    215158
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    от настроя нифига не зависит. Можно быть настроенным на жизнь в сто лет, а умереть в 25 от инфаркта.
    Ну это совершенно разные вещи..
    Но раз ты всё знаешь....
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #1845
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ну это совершенно разные вещи..
    Но раз ты всё знаешь....
    Вот именно я знаю, что ничего не знаю и ничего предвидеть не могу, могу только перестраховаться от того, чтобы быть остаться лохушкой по итогу. Все остальное - в руках случайностей разного рода.

    Если бы был единый сценарий "поступай так и будет счастье", весь мир бы был одинаково счастлив, но такого не придумали.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  6. Вверх #1846
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    Таки зашёл ещё раз на сон грядущий)
    Ничего нового интересного не увидел.

    Да, бывают настоящие женщины (которые "жёны декабристов") и мужики-козлы.

    А бывает и наоборот!
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  7. Вверх #1847
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    Если бы был единый сценарий "поступай так и будет счастье", весь мир бы был одинаково счастлив, но такого не придумали.
    Так есть же) будь доволен тем, что имеешь, но всегда имей перед собой цель, к которой идти)
    И будет тебе счастье. По крайней мере, пока все близкие люди живы.
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  8. Вверх #1848
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Таки зашёл ещё раз на сон грядущий)
    Ничего нового интересного не увидел.

    Да, бывают настоящие женщины (которые "жёны декабристов") и мужики-козлы.

    А бывает и наоборот!
    нет ничего нового под Солнцем© привыкни уже к этому.
    то есть - лохушки - это настоящие женщины? Как же мужчине хочется, чтобы женщина была безмозгло преданной))
    Я, кстати, настоящими мужчинами считаю тех мужчин, от которых я лично получаю то, что мне нужно. Ты от меня в этом плане не далеко ушел. Ты точно так же считаешь настоящей женщину, от которой получишь то, что надо конкретно тебе.
    Видишь, как все относительно)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  9. Вверх #1849
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Так есть же) будь доволен тем, что имеешь, но всегда имей перед собой цель, к которой идти)
    И будет тебе счастье. По крайней мере, пока все близкие люди живы.
    Да не факт, что это счастье. Счастье у каждого своё.
    Единого рецепта не бывает.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #1850
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Д и как разглядеть козла, когда он в начале отношений поёт ту самую песню, которую и ты на ста страницах?)) Какие его приметы?
    Или ты думаешь, что у него на лбу написано "я тебя брошу через 28 дней"?)))
    Никогда ты точно знать не можешь, как с тобой поступит человек, пусть даже самый близкий.

    Скажу тебе бонусом, что, если бы мы встретились в жизни, пусть даже и случайно, если бы я тебе понравилась внешне, ну мимика, жесты, голос, ты бы со мной познакомился, ты бы поразился тем, насколько я романтичная натура. Ты бы проникся моими светлыми помыслами, умилился бы романтичной настроенностью, был бы счастлив, что встретил "ту самую")) Это уж ты мне поверь)))
    Я бы тебе так в любви признавалась, что ты бы слез сдержать от счастья не мог бы))
    (примечание: тут я не имею ввиду тебя конкретно, я говорю о таких романтичных мужчинах, как ты)
    И полюбил бы, как миленький, куда б ты делся)) А с твоей верой во всё самое светлое, потратил бы на меня всё, что имел, а потом гневно бы порицал на форуме, к примеру, какие бабы-стервы нынче. Только не я была бы виновата в том, что обманула, а ты - в том что поверил в то, чего быть не может))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  11. Вверх #1851
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Ох, я бы не отказалась от нежного работодателя.
    Что бы он вздыхал, называл музой, и подкидывал не пыльную и хорошо оплачиваемую работёнку.

    Такое, недо-спонсорство.)
    И спать ни с кем не нужно, и всё честно.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  12. Вверх #1852
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    Ох, я бы не отказалась от нежного работодателя.
    Что бы он вздыхал, называл музой, и подкидывал не пыльную и хорошо оплачиваемую работёнку.

    Такое, недо-спонсорство.)
    И спать ни с кем не нужно, и всё честно.
    Это как?
    Так же не бывает. Хотя, если и бывает,то , как правило, не очень долго))
    Всё равно че-то взамен давать приходится, а то он найдет другую музу)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  13. Вверх #1853
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Всё равно че-то взамен давать приходится, а то он найдет другую музу)))
    про не долго это да)
    я сейчас в поисках нового воздыхателя подобного склада)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  14. Вверх #1854
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    про не долго это да)
    я сейчас в поисках нового воздыхателя подобного склада)
    Интересно, где сейчас такие гнездятся?
    Хотя, я лично никого не ищу, у меня сейчас потребности нет в мужчине, сил не хватит на какие-либо отношения, но знать охота, авось когда-то пригодится)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  15. Вверх #1855
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Алёна Зажигалка, G.K. ,
    ребят, я за вами наблюдаю уже не одну неделю...более того, общаемся только в этой теме, явно интересующей своим содержанием и мнением собеседников. уже были переходы на личность, уже были попытки навязания своего мнениея другому...а вот и не подеретесь хочется сказать...сидела я в кино, и подумалось, вот если бы вы всю свою энергию направили на секс, именно между собой, если бы возникло такое притяжение с которым вы тут ибщаетесь, пытаетесь зацепить друг друга, так это бы был шальной, дикий друг друга насилованныйм, бурный секс(опять таки при взаимной симпатии), заканчивающийся продолжительным и не менее бурным оргазмом...ваши дебаты именно как такой секс...вот бы вас в реале увидеть, именно реальные дебаты, не за мониторами...ах, какая бы картина была...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  16. Вверх #1856
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    Алёна Зажигалка, G.K. ,
    ребят, я за вами наблюдаю уже не одну неделю...более того, общаемся только в этой теме, явно интересующей своим содержанием и мнением собеседников. уже были переходы на личность, уже были попытки навязания своего мнениея другому...а вот и не подеретесь хочется сказать...сидела я в кино, и подумалось, вот если бы вы всю свою энергию направили на секс, именно между собой, если бы возникло такое притяжение с которым вы тут ибщаетесь, пытаетесь зацепить друг друга, так это бы был шальной, дикий друг друга насилованныйм, бурный секс(опять таки при взаимной симпатии), заканчивающийся продолжительным и не менее бурным оргазмом...
    фу.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  17. Вверх #1857
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    я агрессивных самцов люблю, а не романтиков. у меня на романтиков не стоит.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  18. Вверх #1858
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Такие интересные рассуждения... все не читала, много букв, но по основному ясно, что муж, содержащий жену - спонсор, а она - содержанка... ничего святого...

  19. Вверх #1859
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    593
    Репутация
    149
    Найдите мне спонсора )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Чтобы дойти нужно прежде всего идти

  20. Вверх #1860
    Постоялец форума Аватар для Горячее море
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1590
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Такие интересные рассуждения... все не читала, много букв, но по основному ясно, что муж, содержащий жену - спонсор, а она - содержанка... ничего святого...
    Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень...
    А за святостью люди часто в монастырь ходят. Не всем, правда, покой дарует.
    И никакого в жизни смысла нет кроме любви


Ответить в теме
Страница 93 из 116 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения