Тема: Кто пользуется кредитками в Одессе?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Адрес
    Три шага вперёд, а потом на право
    Сообщений
    197
    Репутация
    13
    Шо за бред?
    не шо а что! и вообще это не бред! =)
    Жить-хорошо, а хорошо жить-лучше!!!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Фраза: Очень удобно плюс когда ты ей платишь в пределах Украины тебе дают скидку 1 или 2%!!! вызывает у меня недоумение. Учитывая то, что про карточки я могу тебе много нарассказывать. ;-)

    Потому не "ЧТО", а именно "ШО".
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Адрес
    Три шага вперёд, а потом на право
    Сообщений
    197
    Репутация
    13
    ей платишь в пределах Украины тебе дают скидку 1 или 2%!!! вызывает у меня недоумение
    Не на самом деле дают скидку!
    Жить-хорошо, а хорошо жить-лучше!!!

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    696
    Репутация
    25
    nadych.net, ну вот, запутался %) Если вы специались, то подскажите. Меня интересует именно оплата по безналу, и наличие банкоматов рояли особой не играет. Главное широкие возможности оплаты различных услуг + в магазинах.
    Go On!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mac
    nadych.net, ну вот, запутался %) Если вы специались, то подскажите. Меня интересует именно оплата по безналу, и наличие банкоматов рояли особой не играет. Главное широкие возможности оплаты различных услуг + в магазинах.
    В магазинах какого города преимущественно расплачиваться собираешься?
    Меня один раз при покупке бытовой техники послали куда-то на второй этаж, там они Авалевцев обслуживают. В принципе тут не особо важно, чья у тебя карта, выбирай по тарифам и качеству обслуживания. И не бери самые дешевые виды карт (виза электрон, например) - у них ограничены функции да и защита похуже.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    696
    Репутация
    25
    nadych.net, преимущественно Одессы, брать буду VISA.
    Жаль что пластик не так распространён как мобилки, а то можно было бы составить картину популярности того или иного банка по отзывам друзей.
    Спасибо.
    Go On!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mac
    nadych.net, преимущественно Одессы, брать буду VISA.
    Жаль что пластик не так распространён как мобилки, а то можно было бы составить картину популярности того или иного банка по отзывам друзей.
    Спасибо.
    Думаю мнение ошибочное. Например:
    Приват выпустил более 6000000 карточек.
    Надра выпустила более 2000000 карточек.
    и тд. и тп.
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    696
    Репутация
    25
    ase, а какая разница кто сколько выпустил? Если большинство друзей пользуются отзываются хорошо, то неужели не прислушаешься к их мнению?
    Go On!

  9. Вверх #29
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6782
    кто-то может подсказать банк с гривневой карточкой при съеме денег с которой не берется %
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    19
    NeoZ, не берется процент ели ты снимаешь нал. в банке эмитенте, т.е. если карточка выпущена в Авале и ты снимаешь наличку в авалевском банкомате то процент с тебя не снимут.
    Вообще как для меня то пластик удобен в нескольких случаях:
    1. - выезд за границу
    2. - зарплатные проекты

  11. Вверх #31
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6782
    Ariel, еще как снимут! я был в Авале и разговаривл с ними об этом.
    Вопрос не в зарплатных картах.

    Удобно и в магазинах рассчитываться и едо-питейных местах, когда не надо задумываться,
    сколько налички у тебя в кармане. Важно только, что бы там терминал был = )
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    696
    Репутация
    25
    NeoZ, а зачем делать карточку чтоб потом снимать деньги в банкомате? Карточка тем и хороша, что это второй кошелёк, только виртуальный.
    Лично для меня очень удобно в "магазинах рассчитываться и едо-питейных местах"
    + оплачивать мобилку, интернет, покупки в интернет-магазинах.
    Удобно,когда ради каждомесячных трат не надо выходить из дому.

    А наличка в кармане, и только в кармане %)
    Go On!

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    19
    NeoZ, для меня проще задуматься сколько у меня в кармане денег, чем думать скок я в последний раз потратила в магазинах и скок после этих трат осталось на карточке
    каждому свое

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    19
    да тут прав... 1 % за снятие наличности снимают..., в последнее время ток зарплатную и юзаю..., в остальном остаюсь при своем живое ощущение шуршания бумажек в руках больше радует чем холодный пластик

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Если карта зарплатная-студенческая-пенсионная, ничего не снимается в родном банкомате.
    Если карта, просто как карта, то снимается 1% плюс-минус 0.25% в зависимости от банка и карты.
    Не считая пос-терминалов в торговых точках. Любых.

    Как я уже говорил, доходчиво и приятно для глаза можно об этом почитать на http://www.cash-a-lot.ua
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  16. Вверх #36
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6782
    ase, при снятии в Привате, с условием, что там же они и легли - % не снимается.
    Вопрос при съеме не столько в банкомате, сколько в самом банке.

    По гривне такого пока не нашел.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от NeoZ
    ase, при снятии в Привате, с условием, что там же они и легли - % не снимается.
    Вопрос при съеме не столько в банкомате, сколько в самом банке.

    По гривне такого пока не нашел.
    Насколько я знаю тарифы Привата, и насколько я общался с их менеджерами, если ты не студент-зарплатник-пенсионер, там снимается 1% минимум. Рекомендую тебе относительно Привата ситуацию провентилировать получше. ;-)
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  18. Вверх #38
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6782
    ase, мне незачем её вентилировать, карточка у меня не перый год, снимал не раз.
    Есть лишь одно уточнение, как я и сказал уже - если там положил, снимешь без %.
    К указанному кругу не отношусь.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Репутация
    14
    У меня Visa Electron от Привата. Потому что в Одессе всё-таки их банкоматов больше всего (или они просто заметнее?) Сделал когда-то в качестве кошелька, чтобы не носить много денег с собой. Правда, комиссию 1% за снятие не берут только в том ОТДЕЛЕНИИ, в котором положил деньги на счёт (и это все приватовские Визы так). Зарплатные не знаю. Да и зачем сначала нести деньги на карту, а потом снимать из оттуда?

    Зарплату стали давать на карточку только месяц назад, и то на НСМЕП Имексбанка. Кроме Таврии, нигде она у меня не находит применения.

    А вообще, хотелось бы чтобы терминалов было побольше. Например, почему бы на железной дороге не принимать карточки в качестве оплаты за билеты? Пусть даже НСМЕП (на которые железнодорожники зарплату давно уже получают). Или через банкоматы билеты продавать))) Мне эта тема близка, т.к. езжу минимум два раза в неделю электричками.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    я напр. ваще ничем не пользуюсь и не собираюсь, я люблю когда рюкзак полный шуршащих )))))
    и за границу я могу вывести физически любую сумму!!!!!(не отвечу как) (также могу и привезти))))))
    при оплате безнальных операций мне проще пользоваться "клиент-банк" (и кста тоже не выходя из дома/работы)

    и у карточек даже больше недостатков чем при нале, и это в более развитых странах чем Украина, а у нас ваще это не развито и массовое недоверие к банкам и гос. руководству.

    (обратите внимание на статистику, и на тенденции роста/доверия к пластику)
    хрю


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения