Тема: ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)

Ответить в теме
Страница 206 из 2007 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 706 1206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 40136
  1. Вверх #4101
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    а я по французскому опять с ветерком. никаких пробок.
    Да, с ветерком. Но уже сегодня правый ряд сформировался от Музкомедии. То есть летом там тоже все встанет. Или раньше, если бензин подешевеет.


  2. Вверх #4102
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    8-50, пробка от Артиллерийской до вокзала.
    Круче, чем раньше было.

  3. Вверх #4103
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    здесь не место флуду и оффтопу

  4. Вверх #4104
    Посетитель Аватар для Sheremiroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    300
    Репутация
    158
    Блин, сегодня въехал на Французский, чуть не столкнулся с членовозом с мигалками. Думал, что как всегда, мигалки прицепили и наглеют - по встречной несутся. А оказалось, что они свою наглость официально оформили: мол, не будет теперь двустороннего движения, потому что нам это не удобно! Ну, такого я еще не видел не при Гурвице, ни при Боделане даже! До каких пор Кактус и его свита будет относиться к жителям Одессы как к стаду лохов, которые все проглотят?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Видят наши автомобилисты свежевыкрашеный знак и поворачивают на Итальянский бульвар. И я, как лох, вместе с ними! И, как следствие, дорога на работу теперь у меня будет на 10 минут длиннее (из-за пробки, которая образуется вследствии бесперела кактусовской власти!!!!) Что будем делать, форумчане? Делать-то что-то надо! Иначе на голову нам вылезут и скажут, что так и было!

  5. Вверх #4105
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Пол часа назад пробка со Щорса в сторону Горбатого моста. Минут 15 нудил до Малиновского, не выдержал, поехал другой дорогой.

  6. Вверх #4106
    Постоялец форума Аватар для nodrugs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    1018
    горбатый мост чинят. не макайтесь туда. я ехал в 11 пробки не было, но обстановка нервная))
    Когда решишь, что лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

  7. Вверх #4107
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Что за пробка была сегодня вечером на Пироговской? Раньше никогда не наблюдалось.

  8. Вверх #4108
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Информация о местах проведения работ по текущему ремонту улиц города
    на 26-27 апреля 2011 года


    Приморский район
    ул. Б. Арнаутская

    Малиновский район
    «Горбатый мост»

    Киевский район
    пр-т Адмиральский
    ул. Долгая
    ул. Дачная
    ул. Львовская

  9. Вверх #4109
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    Что за пробка была сегодня вечером на Пироговской? Раньше никогда не наблюдалось.
    Очередной рекорд Гиннеса- Дарвина: около 18 часов пробка по Пироговской несколько раз блокировала Среднефонтанскую в сторону центра. Апофигей топографического кретинизма... Видать, светофор на углу Канатной подкрутили, чтобы сдвинуть пробень на Канатной...

  10. Вверх #4110
    Посетитель Аватар для O_John_S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    Пол часа назад пробка со Щорса в сторону Горбатого моста. Минут 15 нудил до Малиновского, не выдержал, поехал другой дорогой.
    Ехал в пол восьмого вечера, как всегда понарезали дыр и оставили... подымался на мост почучуть в пробке, а за мостом пусто...

  11. Вверх #4111
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Очередной рекорд Гиннеса- Дарвина: около 18 часов пробка по Пироговской несколько раз блокировала Среднефонтанскую в сторону центра. Апофигей топографического кретинизма... Видать, светофор на углу Канатной подкрутили, чтобы сдвинуть пробень на Канатной...
    насколько я помню, там ещё и очень замедляет проезд переезд через рельсы, на стороне ска.
    Someday, someway

  12. Вверх #4112
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    насколько я помню, там ещё и очень замедляет проезд переезд через рельсы, на стороне ска.
    Там очень замедляет проезд одностороннее по Канатной. Те, кто не хочет экстрима, ломятся на Шевченко, а Пироговский пер. не резиновый. С утра, похоже, подкрутили еще и светофор на СФУ- Пироговской, очередь на поворот налево- от Ит.бульвара.

  13. Вверх #4113
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Там очень замедляет проезд одностороннее по Канатной. Те, кто не хочет экстрима, ломятся на Шевченко, а Пироговский пер. не резиновый. С утра, похоже, подкрутили еще и светофор на СФУ- Пироговской, очередь на поворот налево- от Ит.бульвара.
    ещё очень замедляет те, кто разъезжает по городу на расслабоне...механика не приговор конечно,нет...но начинать включать первую уже после загорания зелёного,потом еле трогаться...не ценят люди время да и остальных не уважают....
    Реально,я вижу, что в чёрном ищут крайнего,маразма-полно, никто не спорит, но можно ещё и по сторонам обернуться.
    Someday, someway

  14. Вверх #4114
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    ещё очень замедляет те, кто разъезжает по городу на расслабоне...механика не приговор конечно,нет...но начинать включать первую уже после загорания зелёного,потом еле трогаться...не ценят люди время да и остальных не уважают....
    Реально,я вижу, что в чёрном ищут крайнего,маразма-полно, никто не спорит, но можно ещё и по сторонам обернуться.
    Ну не все трогаются со светофора с пробуксовкой! Когда какой-то "тормоз" завтыкал на светофоре это конечно фигня, но если человек хочет трогаться плавно и медленно разгоняться это его право (конечно не в левом ряду если есть другие), кому не нравится пусть обгоняют Думаю что это на пробки никак не влияет.

  15. Вверх #4115
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    Ну не все трогаются со светофора с пробуксовкой! Когда какой-то "тормоз" завтыкал на светофоре это конечно фигня, но если человек хочет трогаться плавно и медленно разгоняться это его право (конечно не в левом ряду если есть другие), кому не нравится пусть обгоняют Думаю что это на пробки никак не влияет.
    естественно,вот с таким лицом, а что,имею право, у нас и со свефтофоров трогаются и 30 км в час ездят и ещё и по левой полосе. а потом откуда пробки. или тянучки. да вот отсюда в том числе. Вопрос не кому не нравится пусть обгоняют,а надо уважать других участников, которые возможно спешат,опаздывают и т.п.
    Someday, someway

  16. Вверх #4116
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    естественно,вот с таким лицом, а что,имею право, у нас и со свефтофоров трогаются и 30 км в час ездят и ещё и по левой полосе. а потом откуда пробки. или тянучки. да вот отсюда в том числе. Вопрос не кому не нравится пусть обгоняют,а надо уважать других участников, которые возможно спешат,опаздывают и т.п.
    Ну так это их проблемы что они спешат. Если им так срочно - пусть обгоняют.
    Всему есть разумные пределы. 30 км/ч в левой полосе это не нормально. Но если человек едет 60 в левой полосе когда правая занята а ему сзади сигналят - то пошли они все по известному адресу, человек не обязан нарушать только потому что другим не терпится на 15 сек быстрее доехать до следующего светофора. (хотя я так не езжу)
    Последний раз редактировалось dr.rock; 27.04.2011 в 11:24.

  17. Вверх #4117
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    ну я логику ещё по первому сообщению понял, нет вопросов.
    Someday, someway

  18. Вверх #4118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ..не дом, и не улица..
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    ..Но если человек едет 60 в левой полосе когда правая занята а ему сзади сигналят - то пошли они все по известному адресу.. (хотя я так не езжу)
    Как правило, 60 в левой полосе на постое едут те олени, которым пофиг занята правая полоса или нет.. они вообще по сторонам не смотрят.. Выехать на левую полосу, чтобы препятствие объехать это я еще понимаю.. но тошнить по 10 километров на "законных" 60 км/час при наличии места справа с мыслью "а вдруг, где-то там в правой полосе кто-то припаркуется передо мной или, упаси бог, придется маршрутку на остановке объезжать.." это уже форменное свинство..

  19. Вверх #4119
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Black_Rabbit Посмотреть сообщение
    Как правило, 60 в левой полосе на постое едут те олени, которым пофиг занята правая полоса или нет.. они вообще по сторонам не смотрят.. Выехать на левую полосу, чтобы препятствие объехать это я еще понимаю.. но тошнить по 10 километров на "законных" 60 км/час при наличии места справа с мыслью "а вдруг, где-то там в правой полосе кто-то припаркуется передо мной или, упаси бог, придется маршрутку на остановке объезжать.." это уже форменное свинство..
    зачем так нерничать, я в таких случаях просто опережаю с права и усё

  20. Вверх #4120
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135


Ответить в теме
Страница 206 из 2007 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 706 1206 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения