Тема: ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)

Ответить в теме
Страница 1476 из 2006 ПерваяПервая ... 476 976 1376 1426 1466 1474 1475 1476 1477 1478 1486 1526 1576 1976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,501 по 29,520 из 40117
  1. Вверх #29501
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Gamine Посмотреть сообщение
    Форумчане, кто-то может подсказать как состояние трассы Одесса-Полтава (планирую ехать через Николаев, Кировоград, Кременчуг)?
    Дороги между Николаевом и Кировоградом вообще нет, последний раз в Кировоград ехал через Умань.


  2. Вверх #29502
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Sergey_SB Посмотреть сообщение
    Дороги между Николаевом и Кировоградом вообще нет, последний раз в Кировоград ехал через Умань.
    Жесть! меня сегодня этим напугали Спасибо, придется значит ехать через Умань

  3. Вверх #29503
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    Слух про перекрытие Пересыпского моста с 3 марта - это слух?

  4. Вверх #29504
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    391
    Проспект Шевченко/Гагарина - целовашки прям на перекрёстке.

  5. Вверх #29505
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Слух про перекрытие Пересыпского моста с 3 марта - это слух?
    будет хорошо---если его таки закроют,и чем быстрее сделают хорошую дорогу и скоростной трамвай.,тем лучше,надо всегда смотреть на шаг вперед,чего многие не умеют....

    сезон уже теплый-можно начинать.....
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  6. Вверх #29506
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Gamine Посмотреть сообщение
    Жесть! меня сегодня этим напугали Спасибо, придется значит ехать через Умань
    Только приехал из "турне" Одесса-Черкассы-Харьков-Запорожье-Одесса. Так дорога есть только до Умани. Дальше до Хорла можно ехать только днем и на колесах минимум 16 диаметра. Потом от Хорла до Полтавы норм. В Полтаве дорог нет... В следующий раз на Харьков поеду только через Киев.

    Да и в целом по Украине дорог почти не осталось...

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  7. Вверх #29507
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    будет хорошо---если его таки закроют,и чем быстрее сделают хорошую дорогу и скоростной трамвай.,тем лучше,надо всегда смотреть на шаг вперед,чего многие не умеют....

    сезон уже теплый-можно начинать.....
    Что у людей в голове? Добраться с Поскота на Таирова за 2 часа на скоростном трамвае?? Смотреть на шаг вперед? Это что же можно увидеть без котелка на плечах!? Ему Гена наплел про скоростной трамвай, так он и поверил, мало того, других пытается в свою веру обращать!!))) Погугли, что такое за чудо этот скоростной трамвай!! И какие рельсы ему нужны.

  8. Вверх #29508
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Что у людей в голове? Добраться с Поскота на Таирова за 2 часа на скоростном трамвае?? Смотреть на шаг вперед? Это что же можно увидеть без котелка на плечах!? Ему Гена наплел про скоростной трамвай, так он и поверил, мало того, других пытается в свою веру обращать!!))) Погугли, что такое за чудо этот скоростной трамвай!! И какие рельсы ему нужны.
    и какие вагоны...
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  9. Вверх #29509
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Что случилось снова??? к Кишиневской уже все стоит..
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  10. Вверх #29510
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    будет хорошо---если его таки закроют,и чем быстрее сделают хорошую дорогу и скоростной трамвай.,тем лучше,надо всегда смотреть на шаг вперед,чего многие не умеют....

    сезон уже теплый-можно начинать.....
    ага... будет просто замечательно....по несколько часов стоять в пробке на работу и с работы!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #29511
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    ага... будет просто замечательно....по несколько часов стоять в пробке на работу и с работы!
    а кого это жужит? нам же всем надо смотреть на пол шага куда-то там. кому он нужен тот трамвай, который намертво станет в пробках городских. дорогу сделают хорошую, ну новый анекдот. когда в Одессе делали хорошую дорогу? ремонт дорог априори предполагает их переделку через год. а сколько времени на добраться домой? поселок просто взорвется. ну издевательство над людьми!
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  12. Вверх #29512
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    ага... будет просто замечательно....по несколько часов стоять в пробке на работу и с работы!
    И это минимум 2 месяца (по плану), а глядя, как и сколько эти горе-строители возятся и на Тираспольской площади, и на Потемкинской лестнице - я далек от оптимизма, что и тут они вложатся в проектные сроки.
    Я понимаю, что работы выполняют, скорее всего, разные фирмы, но заказчик у них один и тот же, и критерии подбора подрядчика, видимо, одинаковые - кто больше отстегнет откат.

    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    а кого это жужит? нам же всем надо смотреть на пол шага куда-то там. кому он нужен тот трамвай, который намертво станет в пробках городских.
    Теоретически - проектом предусмотрено отделение трамвайной линии от основного потока, по крайней мере - в самом критическом месте, на Преображенской:
    В связи с реализацией проекта одесского скоростного трамвая, на данном участке Преображенской трамвайные пути будут отделять от проезжей части физической преградой - рассматриваются варианты столбиков, бордюров, тумб или даже поднятия трамвайной полосы на несколько сантиметров относительно автомобильных полос. Соответственно, для автомобилей на Преображенской останется всего по одной полосе движения в каждую сторону. На остановках будут сделаны посадочные платформы в уровень первой ступеньки или низкого пола вагона. Автомобильные полосы при этом будут огибать остановки - ради чего придется несколько сузить в этих местах тротуары.

    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    дорогу сделают хорошую, ну новый анекдот. когда в Одессе делали хорошую дорогу? ремонт дорог априори предполагает их переделку через год. а сколько времени на добраться домой? поселок просто взорвется. ну издевательство над людьми!
    Гурвиц-штрассе сделали 20 лет назад - до сих пор к ней особых претензий нет (только регулярное затопление на Продмаше и вечная беда с канализацией на заводе РТИ, да и то - это не к строителям дороги претензия).
    Последний раз редактировалось Rus; 04.03.2017 в 10:01.

  13. Вверх #29513
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    да, лестница просто печаль........ а Мост Коцебу (Полицейский)? плакать хочется. вспомним как было http://odportal.com.ua/uliza/most/kozebu.html
    сорри за офф
    удалю
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  14. Вверх #29514
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10737
    О-о-о, насчет хорошей дороги: прошлой весной ремонтировали перекресток на Церковной по Головатого, какая там знатная ямища образовалась сейчас, просто провал какой-то. Правда по диаметру небольшая, но с учетом нагрузки в том месте, разрастется яма очень скоро.

    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    а кого это жужит? нам же всем надо смотреть на пол шага куда-то там. кому он нужен тот трамвай, который намертво станет в пробках городских. дорогу сделают хорошую, ну новый анекдот. когда в Одессе делали хорошую дорогу? ремонт дорог априори предполагает их переделку через год. а сколько времени на добраться домой? поселок просто взорвется. ну издевательство над людьми!

  15. Вверх #29515
    Частый гость Аватар для струночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    939
    Репутация
    2015
    Цитата Сообщение от чп Посмотреть сообщение
    c Поселка в город до 7 пересыпи --жопа... копают дорогу одна реверсивка свободна. А вот когда ее в 2 закроют..... и из города армагедец будет т.к все равно другой полосы не будет а ездуны у нас еще те...
    Час назад, опять что-то там делают, перекрыли две полосы, но пробки не было.

    Кто знает состояние дороги на Болград?

  16. Вверх #29516
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Писали или нет? Левитана на перекрестке Ильфа и Петрова расширяют, добавляют еще одну полосу.
    Там давно пора. Кто-то станет на поворот налево и все, проехать не возможно ни прямо, ни направо.

  17. Вверх #29517
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Reali_st Посмотреть сообщение
    Писали или нет? Левитана на перекрестке Ильфа и Петрова расширяют, добавляют еще одну полосу.
    Там давно пора. Кто-то станет на поворот налево и все, проехать не возможно ни прямо, ни направо.
    Теперь можно будет быстрее уткнуться в пробку на круге. Радостно.

  18. Вверх #29518
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Reali_st Посмотреть сообщение
    Писали или нет? Левитана на перекрестке Ильфа и Петрова расширяют, добавляют еще одну полосу.
    Там давно пора. Кто-то станет на поворот налево и все, проехать не возможно ни прямо, ни направо.
    На перекрестке и дальше по Левитана, с левой стороны расширяют

  19. Вверх #29519
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Теперь напишу Я!!!!!!! Конечно прошу прощения что пишу тут. Но [MOD] нацики!!!!!!! Я родилась в семье военного. Мой отец служил в Германии. потом в Монголии. Пограничник одним словом. Украинский язык я не изучала в опреоре!!!! Больше половины жизни я живу в Одессе. В русскоязычном городе. Какого [MOD] Одесский форум перевели на непонятный мне язык?!!! Или может в Одессе все говорят на Украинском и только я одна белая ворона???!!!
    В какую тему перенести?





    [MOD] Я вот только что поняла, как рождаются всякие байки про распятых русских мальчиков в трусиках, про снегирей из правого сектора и пр.))
    Последний раз редактировалось Машинка; 04.03.2017 в 23:20.

  20. Вверх #29520
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Ого сколько народа на примитивного тролляку повелось
    Вернемся к нашим дорогам.
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Теперь можно будет быстрее уткнуться в пробку на круге. Радостно.
    Проблему круга в часы пик расширение Левитана не решит, но проблему перекрестка решает.


Ответить в теме
Страница 1476 из 2006 ПерваяПервая ... 476 976 1376 1426 1466 1474 1475 1476 1477 1478 1486 1526 1576 1976 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения