Тема: ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)

Ответить в теме
Страница 1998 из 2006 ПерваяПервая ... 998 1498 1898 1948 1988 1996 1997 1998 1999 2000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,941 по 39,960 из 40117
  1. Вверх #39941
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Конечно не нашли, речь о Днепродороге, а не Марсельской, по которой вы ехали. До перекрестка и после него полосы нарисованы по новому. Кто это все придумал и воплотил бред в реальность известно. Из за их дебилизма каждое утро тянучка от Крыжановки до минимум Зернового, а то и дальше.
    Не їхав, а йшов по перехрестю.
    Перетинав вулицю Семена Палія (вже давно немає ніякої "днєпродороги") на перехресті з вулицею Марсельською з боку Сахарова (ЖК "Острови" та магазину "Дивани матраци") в бік пр. Добровольського (колишній кінотеатр "Зоряний", нині АТБ).
    Немає на перехресті ніякої розмітки. І не я один вам про це говорю.
    Невже вам так складно визнати, що ви помиляєтеся?
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)


  2. Вверх #39942
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Не їхав, а йшов по перехрестю.
    Перетинав вулицю Семена Палія (вже давно немає ніякої "днєпродороги") на перехресті з вулицею Марсельською з боку Сахарова (ЖК "Острови" та магазину "Дивани матраци") в бік пр. Добровольського (колишній кінотеатр "Зоряний", нині АТБ).
    Немає на перехресті ніякої розмітки. І не я один вам про це говорю.
    Невже вам так складно визнати, що ви помиляєтеся?
    То не помилка, а приклад жіночої логіки )

  3. Вверх #39943
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Не їхав, а йшов по перехрестю.
    Перетинав вулицю Семена Палія (вже давно немає ніякої "днєпродороги") на перехресті з вулицею Марсельською з боку Сахарова (ЖК "Острови" та магазину "Дивани матраци") в бік пр. Добровольського (колишній кінотеатр "Зоряний", нині АТБ).
    Немає на перехресті ніякої розмітки. І не я один вам про це говорю.
    Невже вам так складно визнати, що ви помиляєтеся?
    А теперь прочитайте ещё раз что я написала - разметка до перекрестка и после него, где я написала о разметке НА самом перекрестке? Знаки перед перекрестком с направлением движения по полосам есть, то что не все их замечают это их проблемы. Можете пройтись пешком от Крыжановки в сторону Марсельской по Семена Палия и посмотреть внимательно.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #39944
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Есть и разметка и знак направления движения по полосам.
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Давно, по крайней мере те три недели что езжу. Перед перекрестком не 3 полосы, а 4, после него опять три.
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Есть вся разметка что надо Вы видимо не обращали внимания как и я впервые раз, когда мне в бок чуть не заехали.
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Блин, мы по разным дорогам ездим? Вверху висят направления движения по полосам, на дороге четко видна разметка. Или вам мало разметки, надо чтобы на сам перекресток ещё продлили? А говорят женщины блондинки))))
    Коли отак кажуть, а потім кажуть "покажіть де я казала що на перехресті є розмітка" - це і є жіноча логіка )

  5. Вверх #39945
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Мужская логика вчера мне в левую сторону чуть не врезалась ибо оно не видит ничего.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #39946
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А теперь прочитайте ещё раз что я написала - разметка до перекрестка и после него, где я написала о разметке НА самом перекрестке?
    Ви праві. Мені здалося.

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Есть вся разметка что надо Вы видимо не обращали внимания как и я впервые раз, когда мне в бок чуть не заехали.
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Блин, мы по разным дорогам ездим? Вверху висят направления движения по полосам, на дороге четко видна разметка. Или вам мало разметки, надо чтобы на сам перекресток ещё продлили? А говорят женщины блондинки))))
    Вибачте мою чоловічу логіку.
    І пішохідну також, бо у мене немає автівки, і не я стукнув вашу автівку вчора.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  7. Вверх #39947
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Ви праві. Мені здалося.





    Вибачте мою чоловічу логіку.
    І пішохідну також, бо у мене немає автівки, і не я стукнув вашу автівку вчора.
    Ну один раз обсудили... второй раз... В принципе нужно на знаки смотреть, хотя если честно иногда мы едем "по памяти" бездумно, потому разметка не помешала бы. кароче тут, как никогда в споре, все правы!
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  8. Вверх #39948
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,453
    Репутация
    10798
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    В принципе нужно на знаки смотреть, хотя если честно иногда мы едем "по памяти" бездумно, потому разметка не помешала бы. кароче тут, как никогда в споре, все правы!
    Если, в соответствии со знаками, Вы будете на перекрестке (не до него или после), смещаться в свою "новую" полосу и коснетесь соседней машины или она "чуть не въедет вам в бок"(как чуть вчера не случилось), как вы докажете, что не влезли на чужую полосу?!

  9. Вверх #39949
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Если, в соответствии со знаками, Вы будете на перекрестке (не до него или после), смещаться в свою "новую" полосу и коснетесь соседней машины или она "чуть не въедет вам в бок"(как чуть вчера не случилось), как вы докажете, что не влезли на чужую полосу?!
    Если коснетесь приедут мальчики/девочки в форме, оштрафуют вас, оплатите ремонт и запомните как там ехать))))
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #39950
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,453
    Репутация
    10798
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Если коснетесь приедут мальчики/девочки в форме, оштрафуют вас, оплатите ремонт и запомните как там ехать))))
    Даже если на соседнюю полосу заехали Вы? Разметки нет, как они оштрафуют?

  11. Вверх #39951
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7047
    Перемеряют, посмотрят камеры/послушают очевидцев, кто пересек воображаемые линии, тот и виноват.
    Тут становится скучно

  12. Вверх #39952
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Даже если на соседнюю полосу заехали Вы? Разметки нет, как они оштрафуют?
    Оцінюють, чия автівка дорожче - той правий.
    Ні? У всякому випадку - за часів ДПС, здається, було саме так.

    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Перемеряют, посмотрят камеры/послушают очевидцев, кто пересек воображаемые линии, тот и виноват.
    Є впевненість, що всі перехрестя обладнані камерами?
    А про уявні лінії - залік.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  13. Вверх #39953
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Є впевненість, що всі перехрестя обладнані камерами?
    А про уявні лінії - залік.
    Интересно как на схеме ДТП нарисуют воображаемые линии. )
    Для чистоты эксперимента задействовать разные экипажи ментов, штук 5.

  14. Вверх #39954
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Интересно как на схеме ДТП нарисуют воображаемые линии. )
    Для чистоты эксперимента задействовать разные экипажи ментов, штук 5.
    Вспомнился нетленный ролик: «Нам нужно нарисовать семь красных линий. Все они должны быть строго перпендикулярны, и кроме того, некоторые нужно нарисовать зеленым цветом, а еще некоторые — прозрачным. Как вы считаете, это реально?»(с)
    Decipimur specie recti (Horatius).

  15. Вверх #39955
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Со вчерашнего дня ремонтируют дорогу на Пантелеймоновской угол Лейтенанта Шмидта. Сегодня с утра там был не маленький затор.

  16. Вверх #39956
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,453
    Репутация
    10798
    Днепрдорога-Марсельская. "На самом перекрестке" все-таки нарисовали "ненужные" линии смещения по полосам.
    Нас читают или в кого-то все-таки въехали.

  17. Вверх #39957
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Днепрдорога-Марсельская. "На самом перекрестке" все-таки нарисовали "ненужные" линии смещения по полосам.
    Нас читают или в кого-то все-таки въехали.
    Неделю они есть, может и больше.

    Если нас таки читают - отрегулируйте работу светофоров на молодой и около Метро, это же трындец каждое утро, стоишь по долгу до Лузановки и потом пустая дорога.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #39958
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,453
    Репутация
    10798
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Если нас таки читают - отрегулируйте работу светофоров на молодой и около Метро, это же трындец каждое утро, стоишь по долгу до Лузановки и потом пустая дорога.
    "Пустая дорога" в 9.30 традиционно тянулась до 7-й Пересыпьской(с обычным отловом проскакунов по автобусной полосе на Продмаше) потом чуть ускорялась, ну и как обычно переходила в нормальную скоростную езду после Гефта.Фур нет, порт практически не работает.

  19. Вверх #39959
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    "Пустая дорога" в 9.30 традиционно тянулась до 7-й Пересыпьской(с обычным отловом проскакунов по автобусной полосе на Продмаше) потом чуть ускорялась, ну и как обычно переходила в нормальную скоростную езду после Гефта.Фур нет, порт практически не работает.
    Я еду в 7.30-8 утра и ровно до Лузановки все тянется, когда на кемпинге отключен светофор тянучки на молодой нет. Проблема именно в регулировке светофоров.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #39960
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Неделю они есть, может и больше.

    Если нас таки читают - отрегулируйте работу светофоров на молодой и около Метро, это же трындец каждое утро, стоишь по долгу до Лузановки и потом пустая дорога.
    Не регулюйте нічого. Для громадського транспорту - все добре. А регулювання одного світлофору нічого не дасть, бо Молода та Метро - це вузьке місце. Ви, вочевидь, їдете з Семена Палія, тож для вас це незручно. А ті, хто їдуть з Добровольського - стоять в заторах, бо традиційно для КП "СМЕП" вважаються менш поважними людьми, яким не потрібно більш-менш швидко їхати в центр міста - тож часу для перетину перехрестя на Молодій для потоку з Добровольського надається менше, ніж для потоку з Південної,і окремої смуги для громадського транспорту немає.
    Тільки за порушенням ПДР (виїзд на смугу громадського транспорту) потрібно слідкувати і перед Молодою Гвардією (на Південній дорозі), і після неї (до Лузанівки), а не тільки на Сортувальній.
    І два пива на 3-й поверх, каб. 346.

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я еду в 7.30-8 утра и ровно до Лузановки все тянется, когда на кемпинге отключен светофор тянучки на молодой нет. Проблема именно в регулировке светофоров.
    Не багато людей залишилося, які пам'ятають кемпінг "Дельфін"
    Схиляюся в повазі.
    Последний раз редактировалось Rus; 28.06.2023 в 08:30.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)


Ответить в теме
Страница 1998 из 2006 ПерваяПервая ... 998 1498 1898 1948 1988 1996 1997 1998 1999 2000 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения