Тема: ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)

Ответить в теме
Страница 146 из 2007 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 646 1146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 40136
  1. Вверх #2901
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    утром в 5:45 ехал с Поселка на жд и обратно все дороги были почищены...
    а сейчас думаю на дорогах попа...надо с Поселка на Черемушки...ехать можно?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...


  2. Вверх #2902
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Всё правильно, въезд ограничивают для больших грузовиков, фур и т.д., т.к. при обильном снегопаде или гололёде они могут быть серьёзным препятствием для дорожного движения. А выезд при гололёде и обильном снегопаде запрещают для междугородного пассажирского транспорта (автобусов), легковых автомашин и т.д.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  3. Вверх #2903
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    ...травматология не нарадуется...
    Вы думаете... "А оно им надо?" Им лучше посидеть- подремать в выходные без лишнего беспокойства
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  4. Вверх #2904
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Balja Посмотреть сообщение
    Насколько подсказывает логика, запрещают выезд из города, а никак не въезд.
    Если бы я однажды (да, да, в прошлом году ) так не попала на перегороженную перед въездом в город трассу - ни за что бы сама до этого не додумалась
    Но я уже передумала - буду сидеть за городом, пока не расстает Или хотя бы не прекратится - это до послезавтра как минимум, по прогнозам.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  5. Вверх #2905
    около 11 часов утра 23.01.2011г. на ул. Атамана Головатого в районе остановки Сахарный произошло ДТП с участием автомобиля Mitsubishi Space Star серебристого цвета. Очевидцев просьба сообщить о обстоятельствах ДТП по тел. (097) 21-65-185 (Дмитрий Александрович) или напишите здесь.

  6. Вверх #2906
    Посетитель Аватар для Lapiruy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от БАРОН_МЮНХАУЗЕН Посмотреть сообщение
    Дороги пока очень даже приличные. Гололеда не будет, обещают все время 0 градусов.
    Вы с какого города?
    Сегодня пришлось поездить. Город - сплошной каток. При мне один старенький иномарец не смог по Новосельского подняться. Организовал не пробку, но заторчик за собой.
    Сам поворачивал на брусчатке... и ехал медленно, почти пешком... получилось развернуться не на 90, а на все 180. Хорошо никого рядом не было. На ПосКот народ в большинстве едет 40 не быстрее.

  7. Вверх #2907
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Потихоньку дороги чистят , покрайне мере на Фонтане и Таирова видел уборочную технику

  8. Вверх #2908
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    77
    с 11.30 до 13.00 с фонтана на слободку и обратно видели 4 ДТП (9 машин пострадало) и одну снегоуборочную машину на воробьева. местами раскатали, но все очень опасно - снег налип на асфальт и превратился в настоящий отполированный каток. откладывайте все, что можно отложить

  9. Вверх #2909
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от БАРОН_МЮНХАУЗЕН Посмотреть сообщение
    Ночью мороза по Одессе не будет, так всего то 0, завтра все нормально уедем на работу.
    Вот здесь прогноз обычно весьма точный, там как раз все не так радужно http://meteocenter.net/ods_.htm
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  10. Вверх #2910
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Вообще по моим наблюдениям самый точный прогноз на weather.com, а они на завтра обещают -2-8, так что думаю будет гололед

  11. Вверх #2911
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    98
    Репутация
    17
    А где же Гончаренко с Костусевам которые так умело освещают по ТВ снегопады-
    чегото они сейчас не освещают злободневную тему-али усрались маленькие?

  12. Вверх #2912
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    по пяти разным прогнозам будет минус, так что гололед будет. Кста, у друзей на Фонтане, Таирова чистят. В центре ездил сам, техники не видел, еще где-то чистят? И ветки на деревьях с налипшим снегом аж прогибаются. Одна упала в горсаду , слава богу, на газон. Может , блин, Москау повторить...

  13. Вверх #2913
    Новичок Аватар для vovik60
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    53
    Дорога на "Ривьеру" от ул.Заболотного около часа дня - никто не чистил. Снег укатали в лед. Встретили несколько съехавших с асфальта автомобилей, были и "догонялки". На повороте и наш водитель отличился - тоже снесло с асфальта, пришлось долго толкать маршрутку.

  14. Вверх #2914
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    у меня все провода во льду,да и на малине(стекало с крыши)тоже все покрыто льдом...
    Кто счастлив сам - другим зла не желает.

  15. Вверх #2915
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от БАРОН_МЮНХАУЗЕН Посмотреть сообщение
    Снег, зараза, снова усилился. Завтра всез бюджетников выгоняют снег чистить. Обязаловка. Так что дворников явно не хватает. Больной- не больной, но снег дружно все предприятими чистить будем.
    Да хватит во всех темах об одном и том же! Я тоже бюджетник и никто меня на час раньше на работу не вызывает,а то что завтра будем чистить снег так это и так понятно!
    Кто счастлив сам - другим зла не желает.

  16. Вверх #2916
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Небось у наших доблестных борцов с гололедом соль закончилась, раз уже сутки не посыпают по такому снегопаду

  17. Вверх #2917
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от vovik60 Посмотреть сообщение
    Дорога на "Ривьеру" от ул.Заболотного около часа дня - никто не чистил. Снег укатали в лед. Встретили несколько съехавших с асфальта автомобилей, были и "догонялки". На повороте и наш водитель отличился - тоже снесло с асфальта, пришлось долго толкать маршрутку.
    а что вы хотите, чтоб вам из Коминтерново очистители прислали? Эта дорога, после пересечения Сахарова, уже область.

  18. Вверх #2918
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    ехал с Поселка на Черемушки после 17:00...потратил почти час....дорога местами нормальная,местами жопа.....
    и как всегда пионеры-любители погонять,которых кидает в разные стороны.....будьте внимательны....
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  19. Вверх #2919
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,718
    Репутация
    55040
    товарищ звонил, только что выехал с Николаева. трасса уже обмерзла - такой себе каток

  20. Вверх #2920
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    42
    Уважаемые автомобилисты!Маршрут центр города-селекционный-седьмой-Сухой лиман.Написать плохо-ничего не написать.(после метро начинается армагедон движение по одной полосе на кругу при повороте на Сухой лиман при скорости max.40 км так кидает НА 4-х зимних колёсах! дальше в сторону Сухого накатанный лёд.С лёгким адреналином вот и дома)Как завтра попасть в город при осадках до утра????? Кто то скажет почистят не ПОВЕРЮ!


Ответить в теме
Страница 146 из 2007 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 646 1146 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения