Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 125 из 932 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 18630
  1. Вверх #2481
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Ты меня решила добить ?)))))))))))))) Все мои выдумки-придумки на корню )))))))))
    Мне наоборот только паста сульсена помогла.
    В ней концентрация препарата больше, чем в шампуне.


  2. Вверх #2482
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    У нас тоже сейчас такой, как первый стоит. А что они сделали для того, чтоб им бесплатно поменяли?
    У всех такой, черных остались единицы. Мой пост выше .... И кстати, родителям бесплатно поменяли счётчик на 2х тарифный, говорят что меняли всем желающим, кто то знает за эту замену?

  3. Вверх #2483
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от mO_Om Посмотреть сообщение
    Что то насморк у ребенка долго не проходит
    Можно полечить инголятопором? Если да,то какое лекарство использовать ?
    Инголятором можно, инголятопором лучше не надо )) попробуйте сначала боржоми подышать

  4. Вверх #2484
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Меня , по всей вероятности, эти проблемы с высыпаниями тоже коснутся. Сыну 10 с хвостиком лет, а сыпать уже начало. Причем периодами, то нормально, то аут полный.
    И перхоть появилась. И тоже периодами.
    Причем и прыщи, и перхоть взаимосвязаны. Есть одно, есть и другие. И наоборот.
    Доброе утро!
    Дочке 12 будет, волосы очень тяжелые и густые, тоже гормоны бушуют. Сперва сульсену в виде пасты, а потом на "Сиосс от перхоти" перешли, вроде бы неплохо, но у нее кожа головы очень жирная, и она чухает ее частенько)), так что периодически начухивает немного)))).
    У нас проблема с запахом...и моемся и дезик все время используем, но все равно пробивает.. Кто как борется с этим делом?

  5. Вверх #2485
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Дочке 12 будет, волосы очень тяжелые и густые, тоже гормоны бушуют. Сперва сульсену в виде пасты, а потом на "Сиосс от перхоти" перешли, вроде бы неплохо, но у нее кожа головы очень жирная, и она чухает ее частенько)), так что периодически начухивает немного)))).
    У нас проблема с запахом...и моемся и дезик все время используем, но все равно пробивает.. Кто как борется с этим делом?
    Запах пота или вообще от тела?

  6. Вверх #2486
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Запах пота или вообще от тела?
    Запах пота...

  7. Вверх #2487
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    А ещё сегодня заметила, что начал ногти грызть. Как думаете, если я ему гель-лак сделаю , смогу отбить привычку?
    мы отбили привычку, сказал что намажем зеленкой и уже даже больше начали мазать, может поможет. Всем доброе утро.

  8. Вверх #2488
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    253
    Добрый день. Девочки, кто вызывал Лора на дом? Басюк кажется. Как он вам и сколько берет за вызов? Вопросы про него нашла, а вот с ответами туго))
    Мамино счастье рядом.

  9. Вверх #2489
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Запах пота...
    В моей юности я спасалась средством формидрон - сейчас погуглила, такое и сейчас существует. И содой. На чистые слегка влажные подмышки нанести соду.( на влажные, чтоб она там прицепилась. То есть промокнули полотенцем, влажность чуть осталась и помазать).

  10. Вверх #2490
    Живёт на форуме Аватар для Milaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,523
    Репутация
    6500
    Цитата Сообщение от мири Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, кто вызывал Лора на дом? Басюк кажется. Как он вам и сколько берет за вызов? Вопросы про него нашла, а вот с ответами туго))

    200 грн было за вызов, когда я его вызывала месяца 2 назад.
    Мне показался внимательным врачом.
    Я не сошел с ума. Я ж не начал разговаривать с деревьями, хотя они просили.

  11. Вверх #2491
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Девочки, здесь кто-то писал про пробки на миндалинах у ребёнка. Что делали? Я на днях обнаружила у малой, а нам же всего 2,6 года(((( Сходили к лору, лор говорит пока ничего не делать, потому что воспаления в горле нет. Посев сдали, будем ждать результаты.

  12. Вверх #2492
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Milaia Посмотреть сообщение
    200 грн было за вызов, когда я его вызывала месяца 2 назад.
    Мне показался внимательным врачом.
    Спасибо.
    Мамино счастье рядом.

  13. Вверх #2493
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Девочки, здесь кто-то писал про пробки на миндалинах у ребёнка. Что делали? Я на днях обнаружила у малой, а нам же всего 2,6 года(((( Сходили к лору, лор говорит пока ничего не делать, потому что воспаления в горле нет. Посев сдали, будем ждать результаты.
    У нас, и явно они давно у нас, потому что та гланда с которой пробка вышла теперь нормальная а вторая большая, а они у нее с полутора лет все время большими были что язычек очень часто прилипал к ним, тоже пока ничего не делать
    Нас даже на посев не отправили

  14. Вверх #2494
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от ringed Посмотреть сообщение
    У нас, и явно они давно у нас, потому что та гланда с которой пробка вышла теперь нормальная а вторая большая, а они у нее с полутора лет все время большими были что язычек очень часто прилипал к ним, тоже пока ничего не делать
    Нас даже на посев не отправили
    А у кого вы были? Так и сказали ничего не делать? Мы просто были в 3 больнице у лора, не знаю доверять ли. Но промывать или полоскать в таком возрасте явно не получится.

  15. Вверх #2495
    Частый гость Аватар для Зюмочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Репутация
    478
    Здравствуйте
    Помогите разослать,,
    Найдены автомобильные номера Вн7257ек,,
    Подозреваю, что хозяин где-то с заболотного ,,
    Жизнь меняется, ЧУДО случилось 11.09.2010г.

  16. Вверх #2496
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от famous08 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,на поселке есть магазин с белорусской косметикой? Обычно через интернет заказываю,а тут всего одна маска нужна,и ждать лень)
    был на Бочарова угол Днепропетровской дороги на сторону Сильпо. Давно там не была, поэтому не знаю есть ли еще
    23.08.2012 - Жора.

  17. Вверх #2497
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Дочке 12 будет, волосы очень тяжелые и густые, тоже гормоны бушуют. Сперва сульсену в виде пасты, а потом на "Сиосс от перхоти" перешли, вроде бы неплохо, но у нее кожа головы очень жирная, и она чухает ее частенько)), так что периодически начухивает немного)))).
    У нас проблема с запахом...и моемся и дезик все время используем, но все равно пробивает.. Кто как борется с этим делом?
    О, у нас такое было... Но моя младше. Через полгода прошло, а то запах был хуже чем от мужика. Сейчас молочные железы припухли. Растут детки. Половое созревание.Уже даже не детки, а подростки....

  18. Вверх #2498
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от famous08 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,на поселке есть магазин с белорусской косметикой? Обычно через интернет заказываю,а тут всего одна маска нужна,и ждать лень)
    есть в Семье, беру там все время. они карточку сразу дают 10 % скидка . и есть в Фуршете.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  19. Вверх #2499
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен проверенный косметолог для чистки лица дочке, который умеет справлятся с подростковыми проблемами. Раньше были довольны Ариной, которая домой приходит, но однажды после ее чистки дочку посыпало еще сильнее, думали случайность, после следующей чистки произошло тоже самое. Потом год дочка пыталась справиться сама масками, скрабами, но не получилось. Пошли к Лене, которая работала когда-то а Гранате, сейчас на Махачкалинской принимает. Первый раз недочистила, пришлось идти второй раз дочищать. Ладно, решили, что лицо запущенное. В четверг ходила опять, сегодня там, где были прыщи, до сих пор воспаленные места. Дочка расстроенная, я тоже. И эксперементировать с лицом страшно, и делать что-то надо.
    я когда в подростковом возрасте страдала высыпаниями,то толку от косметологов было ноль,только красное лицо,которое еще неделю потом болело,видно чувствительная кожа.

    Помню,мама меня водила к какому то врачу, но она занималась серией Арт лайф, так прописала мне курс препаратов, один из них был направлен на чистку кишечника и нормализацию флоры, плюс питание (без аллергенов), ну и плюс косметику для лица,умывалки и т.д. после курса лечения, реально лицо почистилось.....правда было это давненько....

    чистки у косметолога с тех пор вообще перестала делать, только масочки, массажики...правда было это давненько....

    возможно стоит тоже изнутри

  20. Вверх #2500
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,374
    Репутация
    6496
    Я старшей симбитер давала и желчегонное
    Универсальный рецепт и при аллергии и при прыщах!
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


Ответить в теме
Страница 125 из 932 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 625 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения