Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 660 из 932 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,181 по 13,200 из 18630
  1. Вверх #13181
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от _MurZilka_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие родители. Спрошу совета, потому как коллективный разум - мощная вещь.
    Сыну 3 года. Уже около года периодически идёт кровь носом. Останавливается сама, но чем дальше, тем сложнее. Показывались ЛОРу - носик без особенностей, сдавали кровь на свёртываемость - все в номе, пропиваем аминокапроновую кислоту и Аскорутин.
    Сегодня утром опять хлынула...да ещё и с приличным сгустком... Я паникую жутко...
    Врачи хором говорят о слабых сосудиках и сосудистом нежном сплетении на перегородке.
    Мне же страшно прозевать что-то глобальное. Расскажите из опыта, были ли у кого такие ситуации? Как справлялись? Какие ещё обследования нужно/можно пройти? Когда у кого это перерослось? Или чем в итоге вывернулось?
    У меня такое было в юности и у дочки в раннем детстве. Последствия частых насморков и частое использование сосудосуживающих спреев. У меня было чуть ли не каждый день. К врачам ходили-слабы сосуды. Перестал пользоваться спреями для носа при насморке, ТОЛЬКО капли. У нас с малой со временем прошло.
    Знакомой в детстве прижигали сосуд в носу и тоже все прошло, но там были очень сильные носовые кровотечения.
    Папина дочка 23.09.08
    Мамин сын 27.02.18


  2. Вверх #13182
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Девочки, есть у меня интересная тема поговорить.
    Не могу себе уже давно купить нормальные джинсы. И дело даже не в моде на укороченные, которые я не люблю, или в мом-стиль, который мне не идёт. А в запахе!
    Мне кажется, что раньше такого не было. Сейчас джинсы просто отвратительно воняют. Я всё же недавно от безысходности одни купила, вроде в приличном магазине, но носить я их толком не могу, стирала раз 20, замачивала на сутки в ополаскивателе, думала забить этот запах, но нет(( Чё делать-то? Покупать штаны в левайсе за 2500 я пока не готова, а в магазинах как дешёвых, так и подороже везде вот такая проблема... Это только я замечаю или кто-то тоже с таким столкнулся?

  3. Вверх #13183
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Девочки, есть у меня интересная тема поговорить.
    Не могу себе уже давно купить нормальные джинсы. И дело даже не в моде на укороченные, которые я не люблю, или в мом-стиль, который мне не идёт. А в запахе!
    Мне кажется, что раньше такого не было. Сейчас джинсы просто отвратительно воняют. Я всё же недавно от безысходности одни купила, вроде в приличном магазине, но носить я их толком не могу, стирала раз 20, замачивала на сутки в ополаскивателе, думала забить этот запах, но нет(( Чё делать-то? Покупать штаны в левайсе за 2500 я пока не готова, а в магазинах как дешёвых, так и подороже везде вот такая проблема... Это только я замечаю или кто-то тоже с таким столкнулся?
    Не замечала, после стирки моим порошком пахнет и все

  4. Вверх #13184
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Девочки, есть у меня интересная тема поговорить.
    Не могу себе уже давно купить нормальные джинсы. И дело даже не в моде на укороченные, которые я не люблю, или в мом-стиль, который мне не идёт. А в запахе!
    Мне кажется, что раньше такого не было. Сейчас джинсы просто отвратительно воняют. Я всё же недавно от безысходности одни купила, вроде в приличном магазине, но носить я их толком не могу, стирала раз 20, замачивала на сутки в ополаскивателе, думала забить этот запах, но нет(( Чё делать-то? Покупать штаны в левайсе за 2500 я пока не готова, а в магазинах как дешёвых, так и подороже везде вот такая проблема... Это только я замечаю или кто-то тоже с таким столкнулся?
    Есть такое, взяла в сп джинсы, уже заливала ленором на сутки, но запах есть
    Хотя они мне очень идут, не ношу
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  5. Вверх #13185
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    Да ладно. Может у вас реально просто слабые сосуды. Надо главное найти хорошего врача и нормально обследоваться. Мой случай ведь скорее исключение, чем правило. Дай бог здоровья вашему малышу
    Спасибо! Здоровья всем!!

  6. Вверх #13186
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    У меня такое было в юности и у дочки в раннем детстве. Последствия частых насморков и частое использование сосудосуживающих спреев. У меня было чуть ли не каждый день. К врачам ходили-слабы сосуды. Перестал пользоваться спреями для носа при насморке, ТОЛЬКО капли. У нас с малой со временем прошло.
    Знакомой в детстве прижигали сосуд в носу и тоже все прошло, но там были очень сильные носовые кровотечения.
    Мы много болели в возрасте 1,5 -2 года. В том числе, перенесли корь, которая очень беспощадна к сосудам вцелом. Подозреваю, что нынешняя картина - отголосок болезней. Очень надеюсь, что перерастет))
    Всем спасибо за личные примеры, подсказки и добрые слова!

  7. Вверх #13187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ищем владельца детского велосипеда Crosser (18 дюймов). найденного на ул. Марсельская-Добровольского
    тел:0677144190

  8. Вверх #13188
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Есть такое, взяла в сп джинсы, уже заливала ленором на сутки, но запах есть
    Хотя они мне очень идут, не ношу
    Я уже уксусом залила вот. И ещё на просторах интернета нашла, что можно попробовать замочить с кислородным пятновыводителем для цветного. Тоже буду пробовать, а то жалко((

  9. Вверх #13189
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,986
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Я уже уксусом залила вот. И ещё на просторах интернета нашла, что можно попробовать замочить с кислородным пятновыводителем для цветного. Тоже буду пробовать, а то жалко((
    Я как-то читала, что солевой раствор хорошо вбирает запахи. Кг соли закиньте, хуже не станет.
    Сама не пробовала)

    А уксус, как по мне, тяжело переносится

  10. Вверх #13190
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Я как-то читала, что солевой раствор хорошо вбирает запахи. Кг соли закиньте, хуже не станет.
    Сама не пробовала)

    А уксус, как по мне, тяжело переносится
    Не работает
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  11. Вверх #13191
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    на среду на вечер собираются группы в сити на годзиллу и животных. время 19+
    0958623926
    билет 65 грн

  12. Вверх #13192
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    девочки и мальчики, хочу завтра пойти на квест. на екатерининской. время на 15.00
    нужны еще 3 желающих. квест очень интересный. завтра скидки и 150 грн с человека
    0958623926
    Последний раз редактировалось Аня и К; 10.06.2019 в 21:15.

  13. Вверх #13193
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Девочки,все добрый день.У нас такое предложение,возможно кто то хочет поменяться местами в саду,или знает какие то "выходы" как перевестись в другой сад?Ходили в отдел образования-там сказали,что по новым правилам даже за взятку не возьмутся,только если переезжаем из одного района в другой, к заведующей подходила-нет мест,хотя знаю,что как то переводятся....
    Последний раз редактировалось Skrepo4ka; 10.06.2019 в 12:59.

  14. Вверх #13194
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Skrepo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,все добрый день.У нас такое предложение,возможно кто то хочет поменяться местами в саду,или знает какие то "выходы" как перевестись в другой сад?Ходили в отдел образования-там сказали,что по новым правилам даже за взятку не возьмутся,только если переезжаем из одного района в другой, к заведующей подходила-нет мест,хотя знаю,что как то переводятся....
    становитесь в очередь в нужный сад

  15. Вверх #13195
    Посетитель Аватар для Potemka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    260
    Добрый вечер. Девочки, поделитесь пожалуйста контактами хорошего сантехника.

  16. Вверх #13196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    становитесь в очередь в нужный сад
    в отделе образования нам сказали что так мы путевку и до школы можем не получить,ребенку осенью будет 3,7,смысл мне потом его отдавать в садик почти в 5 лет??

  17. Вверх #13197
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Девочки, сколько сейчас стоит педикюр аппаратный и обычный? И кстати какой лучше?
    Я всегда делала сама себе, но я сейчас идёт 9й месяц беременности и уже мягко говоря сложно делать самой.

  18. Вверх #13198
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько сейчас стоит педикюр аппаратный и обычный? И кстати какой лучше?
    Я всегда делала сама себе, но я сейчас идёт 9й месяц беременности и уже мягко говоря сложно делать самой.
    Я давно делаю аппаратный и маникюр и педикюр и очень довольна.
    По стоимости я делаю без покрытия 270
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  19. Вверх #13199
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько сейчас стоит педикюр аппаратный и обычный? И кстати какой лучше?
    Я всегда делала сама себе, но я сейчас идёт 9й месяц беременности и уже мягко говоря сложно делать самой.
    Я делаю аппаратный педикюр (только пальцы ног) за 200 грн с покрытием гель-лаком. Аппаратный педикюр с пятками 250 грн.
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  20. Вверх #13200
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Продублирую свое сообщение. Может, не все видели.
    Делала заказ на Нексте детям и с некоторыми позициями пролет. Вдруг кто ищет) Качество на высоте, цены приемлемые.
    Классные джинсовые шорты, хорошо тянутся. Размер 9 лет(134 см рост). Подойдут на худенького ребенка или на 7-8лет. Цена 300 грн.


    Черные шлепки, очень удобные, мягкие и легкие. Размер 2 EU 34,5. Приблизительно на ножку 21,5 см. Цена 330 грн.

    Звоните или пишите на Вайбер 050 651 651 3 Валентина. На форум захожу не часто. Еще есть Киевстар, без Вайбера 096 553 08 49.


Ответить в теме
Страница 660 из 932 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения