Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 698 из 932 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,941 по 13,960 из 18630
  1. Вверх #13941
    Постоялец форума Аватар для Сатера
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1479
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    не каждый ребенок, растущий в гармоничной семье, имеет настолько сильное чувство уверенности в себе, чтобы противостоять толпе...




    меня малый вчера ни с того ни с сего спросил - почему я проголосовала именно так? с чего бы это вдруг? вчера гулял с пацанами-одноклассниками после . значит, обсуждают?
    ничего плохо в этом нет...у нас тоже было много дебатов по этому поводу и ребенок был вовлечен в это...
    я была за одного кандидата - папа (бм) был за другого...ребенок спрашивал у меня мое мнение, а папы его...и делал выводы...
    и выбрал себе третью силу - женщину - и сказала, если бы я голосовала, я бы за женщину голосовала, поддержала бы ее.
    и никто из нас не переубеждал ее и никаким образов не наговаривал на выбор другого человека...каждый имеет право на свою точку зрения..и с этим надо смирится..
    а то у нас как в обществе..если ты не с нами..ты против нас..так не должно быть..надо в детях воспитывать толерантность и уважение.


  2. Вверх #13942
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Сатера Посмотреть сообщение
    ничего плохо в этом нет...у нас тоже было много дебатов по этому поводу и ребенок был вовлечен в это...
    я была за одного кандидата - папа (бм) был за другого...ребенок спрашивал у меня мое мнение, а папы его...и делал выводы...
    и выбрал себе третью силу - женщину - и сказала, если бы я голосовала, я бы за женщину голосовала, поддержала бы ее.
    и никто из нас не переубеждал ее и никаким образов не наговаривал на выбор другого человека...каждый имеет право на свою точку зрения..и с этим надо смирится..
    а то у нас как в обществе..если ты не с нами..ты против нас..так не должно быть..надо в детях воспитывать толерантность и уважение.
    Вот оно с малого и начинается вот с таких дразнилок,мол твои родители так а мы так.Я считаю дружить надо,а если человек не способен на дружбу и прочие положительные качества,то просто стараться обходить его и не затрагивать.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  3. Вверх #13943
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    в Фейс буке есть группа Батьки SOS. когда то подписалась,и посты в ней периодически всплывают, так там с зимы наверно, начались сборы подписей под петицией об отмене школьной формы...И прям очень активно и агитационно.
    Таки смогли они организовать эту отмену...Вопрос конечно очень щепитильный.
    Я конечно понимаю, по Украине есть школы,где форма - это прям как бизнес, школы сотрудничают с определенными швеями, школьные нашивки, цвет, стиль и т.д.
    Но считаю неправильно совсем отменить и ничего не предложить взамен. Нужно было прописать деловой стиль. А то некоторые в комментариях писали,что в спорт.костюме прекрасно ходить в школу, нигде ничего не жмет.

    И кстати там было о том, что школьный статут, или внутренние правила школы, по которым директора привлекают к форме - незаконны...
    ссылка на группу, кому захочется более детально почитать...
    https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/

  4. Вверх #13944
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Насчёт формы, в любой маломальско хорошей школе мира есть форма. Да, при школах магазины, где продается все впдоть до трусов. Я пишу о школах, в лист ожидания которых детей записывают еще с младенчества.
    Дочь моей подруги с прошлого года обучается в такой школе в Виндзоре Великобритании. Никто из родителей и вякнуть не смеет школа наживается, все хапуги, они горды тем, что ребенок учится в этой школе, они понимают, что это уже Старт (именно с большой буквы) успешной жизни, связи, приятельство, круг общения
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  5. Вверх #13945
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    в Фейс буке есть группа Батьки SOS. когда то подписалась,и посты в ней периодически всплывают, так там с зимы наверно, начались сборы подписей под петицией об отмене школьной формы...И прям очень активно и агитационно.
    Таки смогли они организовать эту отмену...Вопрос конечно очень щепитильный.
    Я конечно понимаю, по Украине есть школы,где форма - это прям как бизнес, школы сотрудничают с определенными швеями, школьные нашивки, цвет, стиль и т.д.
    Но считаю неправильно совсем отменить и ничего не предложить взамен. Нужно было прописать деловой стиль. А то некоторые в комментариях писали,что в спорт.костюме прекрасно ходить в школу, нигде ничего не жмет.

    И кстати там было о том, что школьный статут, или внутренние правила школы, по которым директора привлекают к форме - незаконны...
    ссылка на группу, кому захочется более детально почитать...
    https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/
    Танюша, а ты помнишь свой свитер ярко розовый пушистый лапшичкой такой, в котором ты в школу ходила? И звезда ты в нем была, и звездой себя чувствовала, и тепленько тебе в нём было. И что в нём было плохого?

  6. Вверх #13946
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Танюша, а ты помнишь свой свитер ярко розовый пушистый лапшичкой такой, в котором ты в школу ходила? И звезда ты в нем была, и звездой себя чувствовала, и тепленько тебе в нём было. И что в нём было плохого?
    неа не помню...спрошу у мамы в чем это она меня в школу водила)))
    но у нас же была не простая школа))) а особенная атмосфера тепла и уюта А все так по домашнему что ли....

    В больших школах как бы больше за дисциплину. Наверно в них строже отношение к таким моментам.

  7. Вверх #13947
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Девочки,может и не по теме,но предложу,кому нужны контактные линзы,пишите в личку,мне не подошли,предлагаю,новые,в коробочке,пишите в личку

  8. Вверх #13948
    Постоялец форума Аватар для RAINBOW2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    1203
    подскажите,где можно сдать советское золото на хороших условиях?
    Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...

  9. Вверх #13949
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от RAINBOW2011 Посмотреть сообщение
    подскажите,где можно сдать советское золото на хороших условиях?
    Я бы совецкое золото не сдавала, когда-то сдала свое и очень жалею, современное гораздо хуже, и цена на него такая же как и на современное, просто некорые дают больше некоторые меньше, но все считают как лом.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  10. Вверх #13950
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Я бы совецкое золото не сдавала, когда-то сдала свое и очень жалею, современное гораздо хуже, и цена на него такая же как и на современное, просто некорые дают больше некоторые меньше, но все считают как лом.
    Без шуток
    А что с ним делать?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  11. Вверх #13951
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Без шуток
    А что с ним делать?
    Если есть свой хороший ювелир, можно сделать какую-то хорошую вещь, оно хоть руки не пачкает, я обменял бабушкино кольцо на ювелирном заводе на так сказать современное, у меня очень маленький размер мне сложно было что-то себе купить, теперь оно валяется, носить его невозможно от него руки чёрные.
    Последний раз редактировалось byyf; 31.07.2019 в 11:42.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  12. Вверх #13952
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Если есть свой хороший ювелир, можно сделать какую-то хорошую вещь, оно хоть руки не пачкает, я обменял бабушкин кольцо на ювелирной заводе на так сказать современное, у меня очень маленький размер мне сложно было что-то себе купить, теперь оно валяется, носить его невозможно от него руки чёрные.
    За работу надо платить.
    Цена золота как вложения на черный день очень преувеличена
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  13. Вверх #13953
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Насчёт формы, в любой маломальско хорошей школе мира есть форма. Да, при школах магазины, где продается все впдоть до трусов. Я пишу о школах, в лист ожидания которых детей записывают еще с младенчества.
    Дочь моей подруги с прошлого года обучается в такой школе в Виндзоре Великобритании. Никто из родителей и вякнуть не смеет школа наживается, все хапуги, они горды тем, что ребенок учится в этой школе, они понимают, что это уже Старт (именно с большой буквы) успешной жизни, связи, приятельство, круг общения
    А у нас есть школа за которую можно гордиться?!

  14. Вверх #13954
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    А у нас есть школа за которую можно гордиться?!
    Есть парочку
    Если бы не другой конец города мне очень нравится успехи выпускников черноморского лицея, например
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  15. Вверх #13955
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,310
    Репутация
    31821
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    спасибо. записала))
    говорят, дорога через Винницу хуже, чем через Киев. пока думаем ехать через Киев и там на день остановится)
    как раз дорога до Умани хорошая, а после до Киева то капец..... ее все делают делают, никак не сделают....
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  16. Вверх #13956
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Тоже про школы спрошу)
    Кто-то попал в этом году в школу не по прописке? И кто водил деток в школу 292, как успехи?
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  17. Вверх #13957
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,986
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Тоже про школы спрошу)
    Кто-то попал в этом году в школу не по прописке? И кто водил деток в школу 292, как успехи?
    В 292 удобно родителям. От учителя успехи зависят. Было, что уходили из класса,т.к.были не довольны. А есть выпуски, где все отлично.

  18. Вверх #13958
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Хочу предупредить об одной нашей соседке в теме, которая (сорри за франсе) без мыла в жопу лезеет в личных сообщениях с просьбами подсказать, рассказать, а потом всю ЛИЧНУЮ переписку делает публичной! Ник и имя кидаю всем интересующим в репку!
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  19. Вверх #13959
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    неа не помню...спрошу у мамы в чем это она меня в школу водила)))
    но у нас же была не простая школа))) а особенная атмосфера тепла и уюта А все так по домашнему что ли....

    В больших школах как бы больше за дисциплину. Наверно в них строже отношение к таким моментам.
    Нет, на тот момент школьная форма была вообще отменена. Даже понятия делового стиля не было. Вы все ходили яркие и разные. Как по мне, так здорово было.
    За остальное - спасибо, мне приятно
    Последний раз редактировалось Это я; 31.07.2019 в 00:50.

  20. Вверх #13960
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Доброе утро! Девочки все большое спасибо за советы по поводу формы!

    Собираю заказ по Некст, мне не хватает до бесплатной доставки! Кому нужно что-то , давайте вместе закажем
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.


Ответить в теме
Страница 698 из 932 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения