Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 508 из 932 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 18630
  1. Вверх #10141
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    с медициной поддерживаю, полный колапс....у нас так малого обсыпало, побежали в диспансер,что у ЗАГСА, он закрыт на ремонт,в поликлинику,а там дерматолог запись и будет во второй половине дня, а идите к дежурному педиатру,а т.д. и т.п.
    поехали в Интосану на Затонского, сразу же приняли,все бы прекрасно....но блиииин,прием уже 450 грн....
    насколько хорош в Интосане дерматолог?


  2. Вверх #10142
    Частый гость Аватар для famous08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    573
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    надо конечно завтра пораньше подойти. где-то в магазине (не помню в каком) видела объявление что ящики открываются и все оттуда изымается, а вот куда они все потом девают не знаю. ключик с номерком же у Вас?
    Ключ да. Завтра с утра побегу. Надеюсь,что все будет в порядке)

  3. Вверх #10143
    Цитата Сообщение от famous08 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Муж забыл в камере хранения Таврии в Сити центре мою посылку. Шел с почты и по дороге зашёл в магазин и оставил там. Только сейчас вспомнил . Что делать? Наверное охрана вскрывает камеру хранения закрытую на ночь? Мне завтра отдадут мою коробку или она пропала?
    Не переживайте. Думаю, что никто камеру не скрывал. Завтра, прийдете, откроете ключом и заберёте свою посылку

  4. Вверх #10144
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от famous08 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Муж забыл в камере хранения Таврии в Сити центре мою посылку. Шел с почты и по дороге зашёл в магазин и оставил там. Только сейчас вспомнил . Что делать? Наверное охрана вскрывает камеру хранения закрытую на ночь? Мне завтра отдадут мою коробку или она пропала?
    Неволнуйтесь, лежит, скорее всего, в ячейке.
    Я так в сити центре оставила кулек в ячейке и ушла в кино. А сеанс заканчивался поздно, в то время, когда таврия уже закрылась. Я спускаюсь, а охранник к ячейкам не пускает, только на выход. Я ему обьяснила, что там вещи, он меня провел - ячейку к тому времени так никто и не вскрыл, все на месте было
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  5. Вверх #10145
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от famous08 Посмотреть сообщение
    Ключ да. Завтра с утра побегу. Надеюсь,что все будет в порядке)
    Забывала так шапку с шарфом. На след.день только вечером пришла, ячейка была открыта и пуста. Но обратилась к охранникам, они оказывается забрали к себе куда-то. Описала вещи и мне отдали.

  6. Вверх #10146
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    555
    Репутация
    599
    А я как то вечером зашла в Сильпо и оставила в ящичке кулёк с яблоками, пришла аж через два дня. Лежали мои яблочки на месте и шкафчик был закрыт)))))
    Мои кнопочки
    19.11.2009г.
    20.11.2016г.

  7. Вверх #10147
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    А я как то вечером зашла в Сильпо и оставила в ящичке кулёк с яблоками, пришла аж через два дня. Лежали мои яблочки на месте и шкафчик был закрыт)))))
    У меня тоже как-то кулек два дня лежал, я думала что я такая одна склерозная))), оказывается нас много)))).
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  8. Вверх #10148
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,875
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Lesenok_7 Посмотреть сообщение
    насколько хорош в Интосане дерматолог?
    Я вообще уже разуверилась в дерматологах, как то в нашей семье часто к ним обращаемся, и все никак не попадется один и единственный,который однозначно помог...
    у малого был лишай Жебера (как-то так) там особого лечения не требовалось, только немочить, не активничать, энтеросгель и высыпания мазать мазью и он сам проходит в течении месяца...но врач понравилась, очень детально все рассказала, осмотрела, назначила анализы общий анализ крови...но он в Интосане чтото тоже от 200грн,поэтому мы в обычной поликлинике сдали

  9. Вверх #10149
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Девочки , здравствуйте! Ни у кого нет контактов проверенного опытного человека, умеющего ухаживать за лежачим больным, чтобы мог прийти один раз в день и помочь помыть, переодеть, перестелить постель?

  10. Вверх #10150
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    Я вообще уже разуверилась в дерматологах, как то в нашей семье часто к ним обращаемся, и все никак не попадется один и единственный,который однозначно помог...
    у малого был лишай Жебера (как-то так) там особого лечения не требовалось, только немочить, не активничать, энтеросгель и высыпания мазать мазью и он сам проходит в течении месяца...но врач понравилась, очень детально все рассказала, осмотрела, назначила анализы общий анализ крови...но он в Интосане чтото тоже от 200грн,поэтому мы в обычной поликлинике сдали
    спасибо огромное!

  11. Вверх #10151
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    Я вообще уже разуверилась в дерматологах, как то в нашей семье часто к ним обращаемся, и все никак не попадется один и единственный,который однозначно помог...
    у малого был лишай Жебера (как-то так) там особого лечения не требовалось, только немочить, не активничать, энтеросгель и высыпания мазать мазью и он сам проходит в течении месяца...но врач понравилась, очень детально все рассказала, осмотрела, назначила анализы общий анализ крови...но он в Интосане чтото тоже от 200грн,поэтому мы в обычной поликлинике сдали
    фамилию не помните? или на Затонского он один?

  12. Вверх #10152
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Очень многие хвалят Ниточко (в т.ч. и Романовский советовал). Но он аж на Таирова в обл.диспансере
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  13. Вверх #10153
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Бидниченко в Хедлайне хороший дерматолог, лекарствами не грузит, с пушки по воробьям не стреляет.

  14. Вверх #10154
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Мы у Ниточко были с дочкой. Дочке помог, мне нет.
    Бидниченко не помог ни мне, ни дочке. Диагноз мне поставлен был вообще крутой "натерли ковром" ( по факту оказалось, что это нейродермит. Мне уже помог другой доктор).
    Смаглий хвалили в теме о дерматологах, но мне она когда-то давно ставила 4 разных диагноза в 4-х разных местах.
    С дочкой ходили к Натопте еще несколько раз. Но лечение обычно диета строгая или диета+гормональная мазь.
    В общем, случись что серьезное, попробуй найти грамотного специалиста(((

  15. Вверх #10155
    Постоялец форума Аватар для Леония
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    Мы у Ниточко были с дочкой. Дочке помог, мне нет.
    Бидниченко не помог ни мне, ни дочке. Диагноз мне поставлен был вообще крутой "натерли ковром" ( по факту оказалось, что это нейродермит. Мне уже помог другой доктор).
    Смаглий хвалили в теме о дерматологах, но мне она когда-то давно ставила 4 разных диагноза в 4-х разных местах.
    С дочкой ходили к Натопте еще несколько раз. Но лечение обычно диета строгая или диета+гормональная мазь.
    В общем, случись что серьезное, попробуй найти грамотного специалиста(((
    Так Вы для взрослого какого дерматолога вообще советуете?
    Или нет такого.

  16. Вверх #10156
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Цитата Сообщение от Леония Посмотреть сообщение

    Так Вы для взрослого какого дерматолога вообще советуете?
    Или нет такого.
    Мне помогал Аствацатрян Григорий Рафаэлович. Я была у него с тремя разными проблемами, мне помог. Он принимает на Малиновского и где-то в частном центре на Говорова что ли. Не помню точно. Я на Малиновского ездила. Но это мне так повезло.
    Кому-то подошел и Бидниченко, ведь тоже хвалебных отзывов полно. Каждому свое

  17. Вверх #10157
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    Мы у Ниточко были с дочкой. Дочке помог, мне нет.
    Бидниченко не помог ни мне, ни дочке. Диагноз мне поставлен был вообще крутой "натерли ковром" ( по факту оказалось, что это нейродермит. Мне уже помог другой доктор).
    Смаглий хвалили в теме о дерматологах, но мне она когда-то давно ставила 4 разных диагноза в 4-х разных местах.
    С дочкой ходили к Натопте еще несколько раз. Но лечение обычно диета строгая или диета+гормональная мазь.
    В общем, случись что серьезное, попробуй найти грамотного специалиста(((
    А у меня как раз так и было что действительно натерла ковром

  18. Вверх #10158
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Девочки, нужно такси на вокзал, посоветуйте, пожалуйста)))
    100 лет не пользуюсь (((
    Сейчас)))
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!

  19. Вверх #10159
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Ксана69 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно такси на вокзал, посоветуйте, пожалуйста)))
    100 лет не пользуюсь (((
    Сейчас)))
    в стар позвоните.

  20. Вверх #10160
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Ок, спасибо
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!


Ответить в теме
Страница 508 из 932 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения