Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 542 из 932 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 592 642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,821 по 10,840 из 18630
  1. Вверх #10821
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Что-то я не могу нагуглить, поделитесь ссылкой записи к врачам в резника, пожалуйста.


  2. Вверх #10822
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Что-то я не могу нагуглить, поделитесь ссылкой записи к врачам в резника, пожалуйста.
    https://global.newmedicine.com.ua/

  3. Вверх #10823
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте к кому обратиться с фимозом малого 4,5 года. Чтоб адекватный. Скрипка? Он в частном кабинете принимает? Может, в Резника?
    В этом вопросе лучше сходить к нескольким хирургам.
    Скажу так Скрипка любит резать. Есипенко тоже. В Резника сейчас 2 хирурга- Неофитный(хирург нормальный,но менее популярный и к нему легко попасть) и Элий (она отличный хирург, но к ней запись на месяц вперёд, запись всегда открывается 20 числа каждого месяца, значит если вы решите к ней идти,то ждите 20 февраля, чтобы записаться или мониторте иногда сайт, вдруг кто-то отменит запись)

  4. Вверх #10824
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте к кому обратиться с фимозом малого 4,5 года. Чтоб адекватный. Скрипка? Он в частном кабинете принимает? Может, в Резника?
    Есипенко моему резал. Очень жалею что согласилась. Да он как мужчина галантный, но на ровном месте тыканье под нос фотками писюнов с осложнениями , убеждает но говорит о сомнительной компетентности:/ имхо
    А что беспокоит? На практике помогло от дискомфорта это промывание физраствором
    Когда были на воробьева то там хирург сказал что писюнами занимаютс урологи а не хирурги
    Последний раз редактировалось Капитуляция; 26.01.2019 в 22:31.

  5. Вверх #10825
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    Есипенко моему резал. Очень жалею что согласилась. Да он как мужчина галантный, но на ровном месте тыканье под нос фотками писюнов с осложнениями , убеждает но говорит о сомнительной компетентности:/ имхо
    А что беспокоит? На практике помогло от дискомфорта это промывание физраствором
    Когда были на воробьева то там хирург сказал что писюнами занимаютс урологи а не хирурги
    И мне тыкал телефон с опухшими,красными письками маленьких мальчиков. Знает,как впечатлить мамку,к-рая не разбирается и от испуга сразу согласиться резать.
    При чем мне Скрипка и Есипенко говорят это операция на 10 минут, можете даже без очереди и записи придти в субботу сразу в процедурную.
    Хотя,я знаю что у Есипенко отец и дед хирурги. И он сам работает на трёх работах- в поликлинике на 10й линии,в Интосане,в поликлинике на Дерибасовской.
    Для меня операция, вообще любое удаление это уже самая крайняя мера. Во всех вопросах невозможно разбираться и хочется доверять врачам. Но вот почему то закралась мысль у меня,что они назначают операции из-за денег и "руки чешутся"(они же всё таки хирурги). Хотя возможно я и не права.
    Но с нашей проблемой я была у 4 х хирургов, два из них Скрипка и Есипенко (оба оперирующие) сказаи резать,а другие оба со Слободки и из центра Резника (не оперирующие) сказали пока можно не резать,но наблюдать и посещать врача

  6. Вверх #10826
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Операция может и на 10мин. Но потом ребенок не может пописять т.к моча разъедает ранку. Сын писял неделю в стаканчик с теплой водой т.к. иначе орал как резанный сначала от боли а потом от страха. К своим трусам вообще не подпускал что уж говорить о каком то там раскрывании. И еще доктор сказал что там гной но это была смегма. Он намеренно сказал чтоб себя оправдать. Ну вобщем смотрите , если нет действительно серьезных показаний то не делайте. Брр как вспомню так вздрогну...

  7. Вверх #10827
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    И мне тыкал телефон с опухшими,красными письками маленьких мальчиков. Знает,как впечатлить мамку,к-рая не разбирается и от испуга сразу согласиться резать.
    При чем мне Скрипка и Есипенко говорят это операция на 10 минут, можете даже без очереди и записи придти в субботу сразу в процедурную.
    Хотя,я знаю что у Есипенко отец и дед хирурги. И он сам работает на трёх работах- в поликлинике на 10й линии,в Интосане,в поликлинике на Дерибасовской.
    Для меня операция, вообще любое удаление это уже самая крайняя мера. Во всех вопросах невозможно разбираться и хочется доверять врачам. Но вот почему то закралась мысль у меня,что они назначают операции из-за денег и "руки чешутся"(они же всё таки хирурги). Хотя возможно я и не права.
    Но с нашей проблемой я была у 4 х хирургов, два из них Скрипка и Есипенко (оба оперирующие) сказаи резать,а другие оба со Слободки и из центра Резника (не оперирующие) сказали пока можно не резать,но наблюдать и посещать врача
    А на слободке и в резника у кого были?

  8. Вверх #10828
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    А на слободке и в резника у кого были?
    В Резника у Неофитного. А на Слободке не помню фамилию, извините

  9. Вверх #10829
    Посетитель Аватар для Tanyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте к кому обратиться с фимозом малого 4,5 года. Чтоб адекватный. Скрипка? Он в частном кабинете принимает? Может, в Резника?
    Скрипка в поликлинике на Бочарова в прошлом году делал моему ребенку, нормально всё было. Вы учтите, что помимо открытия еще надо ездить раза 2(вроди или 3) когда открывала уже медсестра, смотрела все ли хорошо и смазывала мазью. Это уже без очереди, так как на перевязку и прямиком к медсестре. Я как увидела опухший писюн распаниковалась, а медсестра говорит, всё норм., если бы что то не так, я бы доктора позвала.
    Т.е. помимо открытия Важно его еще наблюдать и открывать, дома открывать строго запретили, только ванночки с ромашкой.
    Короче, я Скрипкой осталась довольна, Всё прошло хорошо.
    А и для информации, у Элий были в ноябре (это Резника), она писюн тоже смотрела, ничего за него не сказала, т.е. замечаний не было. Это опять же +за Скрипку.

  10. Вверх #10830
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Tanyu Посмотреть сообщение
    Скрипка в поликлинике на Бочарова в прошлом году делал моему ребенку, нормально всё было. Вы учтите, что помимо открытия еще надо ездить раза 2(вроди или 3) когда открывала уже медсестра, смотрела все ли хорошо и смазывала мазью. Это уже без очереди, так как на перевязку и прямиком к медсестре. Я как увидела опухший писюн распаниковалась, а медсестра говорит, всё норм., если бы что то не так, я бы доктора позвала.
    Т.е. помимо открытия Важно его еще наблюдать и открывать, дома открывать строго запретили, только ванночки с ромашкой.
    Короче, я Скрипкой осталась довольна, Всё прошло хорошо.
    А и для информации, у Элий были в ноябре (это Резника), она писюн тоже смотрела, ничего за него не сказала, т.е. замечаний не было. Это опять же +за Скрипку.
    Сколько вашему?

  11. Вверх #10831
    Постоялец форума Аватар для натусен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,391
    Репутация
    323
    Девочки, где у нас магазин для парихмахеров ?

  12. Вверх #10832
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от натусен Посмотреть сообщение
    Девочки, где у нас магазин для парихмахеров ?
    На ,,Северном,, по дорожке возле "Цитруса" есть .

  13. Вверх #10833
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от натусен Посмотреть сообщение
    Девочки, где у нас магазин для парихмахеров ?
    На Бочарова 60/1 Парикмахер-шоп, чуток на искосок от дет пол-ки. И на Заболотного за церковью в бело-голубых домах Черноморкосметикс. Есть ещё магазин Доминанта в центре города у них есть доставка.
    Мои кнопочки
    19.11.2009г.
    20.11.2016г.

  14. Вверх #10834
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от Tanyu Посмотреть сообщение
    Скрипка в поликлинике на Бочарова в прошлом году делал моему ребенку, нормально всё было. Вы учтите, что помимо открытия еще надо ездить раза 2(вроди или 3) когда открывала уже медсестра, смотрела все ли хорошо и смазывала мазью. Это уже без очереди, так как на перевязку и прямиком к медсестре. Я как увидела опухший писюн распаниковалась, а медсестра говорит, всё норм., если бы что то не так, я бы доктора позвала.
    Т.е. помимо открытия Важно его еще наблюдать и открывать, дома открывать строго запретили, только ванночки с ромашкой.
    Короче, я Скрипкой осталась довольна, Всё прошло хорошо.
    А и для информации, у Элий были в ноябре (это Резника), она писюн тоже смотрела, ничего за него не сказала, т.е. замечаний не было. Это опять же +за Скрипку.
    Элий против открытия писюна.
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  15. Вверх #10835
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Девочки, где можно отремонтировать принтер? Малый уронил((((
    Папина дочка 23.09.08
    Мамин сын 27.02.18

  16. Вверх #10836
    Посетитель Аватар для Лукеша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    248
    Репутация
    386
    Девочки посоветуйте толкового репетитора по английскому языку для ребёнка 7 лет?

  17. Вверх #10837
    Новичок Аватар для Karpova Irina
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    61
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190128_080222.jpg
Просмотров: 27
Размер:	78.0 Кб
ID:	13013993Доброго дня! Девочки у нас много погремушек, прорезывателей, давно ими не играем Если кому надо придите, заберите Живем напротив ТЦ Семьи
    Профессионально выполняю- плакаты, визитки, буклеты, ...

  18. Вверх #10838
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Девочки, ищу курсы по немецкому языку для подростка или репетитора.
    Можете порекомендовать кого-то?

  19. Вверх #10839
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно отремонтировать принтер? Малый уронил((((
    я носила свой в Сити-мастер, Днепродорога напротив Меркурия (в двенадцатиэтажке)

  20. Вверх #10840
    Новичок Аватар для Karpova Irina
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Karpova Irina Посмотреть сообщение
    Вложение 13013993Доброго дня! Девочки у нас много погремушек, прорезывателей, давно ими не играем Если кому надо придите, заберите Живем напротив ТЦ Семьи
    отдали
    Профессионально выполняю- плакаты, визитки, буклеты, ...


Ответить в теме
Страница 542 из 932 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 592 642 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения