Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 196 из 932 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 18630
  1. Вверх #3901
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Ксана69 Посмотреть сообщение
    А какая школа? Простая или из *бывших профильных *?
    Или лишь бы показать, что вы там решайте, а на местах.....


    А с пропиской ребенка, тем более в чужой квартире.... это попадос )))
    вчера выкладывала ссылку на интервью в телестудии, где рассказывали что в Киеве уже начали предлагать такую услугу,как временная прописка ребенка для поступления в нужные школы, оценивают в 1000грн...


  2. Вверх #3902
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Девочки, здравствуйте! Есть ли у кого ссылка на официальный документ, где написано какие документы нужны при подаче заявления в первый класс? Требуют справку из Жека о прописке, без нее не хотят принимать заявление, эта справка реально нужна, паспорта не достаточно разве?
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  3. Вверх #3903
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Девочки,а мне вот в связи с весной и грядущим днем рождения сыночка приспичило сделать семейную фотосессию где-то на природе)) каковы цены сегодня на такую услугу? и поделитесь, кто знает, контактами хороших фотографов.

  4. Вверх #3904
    Посетитель Аватар для Танеус
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    154
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от _MurZilka_ Посмотреть сообщение
    Девочки,а мне вот в связи с весной и грядущим днем рождения сыночка приспичило сделать семейную фотосессию где-то на природе)) каковы цены сегодня на такую услугу? и поделитесь, кто знает, контактами хороших фотографов.
    Мы недавно делали семейную фотосессию в парке, погода и зелень вокруг поспособствовали, фото получились великолепные) Обошлось в 600грн. Фотограф Дьяченко Дмитрий 0633092181 или в инстаграмме- dyachenko_dmitriy_foto. Частенько к нему обращаемся, все нравится.

  5. Вверх #3905
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Есть ли у кого ссылка на официальный документ, где написано какие документы нужны при подаче заявления в первый класс? Требуют справку из Жека о прописке, без нее не хотят принимать заявление, эта справка реально нужна, паспорта не достаточно разве?
    Мне сегодня по тел ответили так.... Или нотариально заверенный паспорт с пропиской одного из родителей или справку из Жека, одно из двух и то и то не нужно, это в случае если ребенок идёт по прописке родителей а так нужны вот
    Изображения

  6. Вверх #3906
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Есть ли у кого ссылка на официальный документ, где написано какие документы нужны при подаче заявления в первый класс? Требуют справку из Жека о прописке, без нее не хотят принимать заявление, эта справка реально нужна, паспорта не достаточно разве?
    Нужно подтверждение о регистрации ребенка, в св-ве о рождении есть печать, если нет, то справка с жека законна
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  7. Вверх #3907
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Цитата Сообщение от Ксана69 Посмотреть сообщение
    Девочки)))
    Есть сандали некст девчачьи через пальчик, рр 13)))
    Раздам дешево и сердито))
    Не ортопед, на тонкой кожаной подошве которые, разные, новые...
    Фото на вайбер
    тоже самое. дешево и сердито, только обувь для мальчика. есть все. размер 24-27

  8. Вверх #3908
    Частый гость Аватар для Зюмочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Valena0751 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пож-та, хорошего косметолога
    Хожу к косметолога Юле. У неё кабинет на заболотного/добровольского, салон в доме между остановкой и хуманой. Если подходит телефон дам в личку.
    Жизнь меняется, ЧУДО случилось 11.09.2010г.

  9. Вверх #3909
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Есть ли у кого ссылка на официальный документ, где написано какие документы нужны при подаче заявления в первый класс? Требуют справку из Жека о прописке, без нее не хотят принимать заявление, эта справка реально нужна, паспорта не достаточно разве?
    Доброе утро!
    Весь Наказ не читала, но вероятно там есть необходимая инфа: http://yur-gazeta.com/golovna/mon-zatverdilo-nakaz-shchodo-zarahuvannya-shkolyariv.html
    по ссылке скачайте Приказ, там есть порядок зачисления деток в 1-й класс.
    ПС. Немного почитала, и четко прописано КТО входит в первоочередное зачисление: детки по месту регистрации, детки, чьи братья или сестры обучаются в этой школе и детки педагогов этой школы.

    Нам в школе сказали, что все эти категории подают сразу с заявлением полный пакет доков, а остальные только заявления до результатов жеребьевки.
    Последний раз редактировалось Kat'un'a; 27.04.2018 в 07:29.

  10. Вверх #3910
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Девочки, свежая информация с сайта 92 школы:

    26.04.18
    "УВАГА! Документи на зарахування дітей до школи не будуть прийматися, доки наказ Міністерства освіти і науки України про Порядок зарахування, відрахування та переведення учнів до державних та комунальних закладів освіти для здобуття повної загальної середньої освіти не буде зареєстрований в Міністерстві юстиції України."

    Жесть, непонятно вообще, когда уже они определяться с процедурой
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  11. Вверх #3911
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    По всей видимости, хозяин Ваш очень доверчивый человек. Ничего не имею против Вас, но я бы своих квартирантов ни за какие дегьги не прописала в своей квартире, даже временно. Ребенка тем более. Вам крупно повезло, что он согласен. Без одного из родителей ребенка, действительно, не пропишут
    это у нас такие все люди перепуганные. мой муж живет в России и не один раз прописывался на квартирах. все спокойно это воспринимают, идут с будущим квартирантом и в Жэк, и в миграционку, а там очереди не на один час. а у нас как слышат слово "прописка" - так и в обморок падают
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  12. Вверх #3912
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    это у нас такие все люди перепуганные. мой муж живет в России и не один раз прописывался на квартирах. все спокойно это воспринимают, идут с будущим квартирантом и в Жэк, и в миграционку, а там очереди не на один час. а у нас как слышат слово "прописка" - так и в обморок падают
    прописать взрослого без права собственности - это одно. Но прописать чужого ребенка - это за пределами моего понимания
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  13. Вверх #3913
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    прописать взрослого без права собственности - это одно. Но прописать чужого ребенка - это за пределами моего понимания
    его брат и ребенка прописал так. это не прописка, это как бы временная регистрация. ничего страшного для собственника в этом нет
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  14. Вверх #3914
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    это у нас такие все люди перепуганные. мой муж живет в России и не один раз прописывался на квартирах. все спокойно это воспринимают, идут с будущим квартирантом и в Жэк, и в миграционку, а там очереди не на один час. а у нас как слышат слово "прописка" - так и в обморок падают
    Не знаю, сколько мне должны заплатить, чтоб я ради чужого человека очереди выстаивала)) а если по какой-то коммунал. услуге счетчика нет, то с него деньги требуй) а потом ещё выписывай через суд, если квартиру продавать, а он выписываться не хочет

  15. Вверх #3915
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Цитата Сообщение от Зюмочка Посмотреть сообщение
    Хожу к косметолога Юле. У неё кабинет на заболотного/добровольского, салон в доме между остановкой и хуманой. Если подходит телефон дам в личку.
    я тоже к ней хожу. уже около года точно! очень довольна ее работой! мне она очень очень помогла с моей проблемой.
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  16. Вверх #3916
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    это у нас такие все люди перепуганные. мой муж живет в России и не один раз прописывался на квартирах. все спокойно это воспринимают, идут с будущим квартирантом и в Жэк, и в миграционку, а там очереди не на один час. а у нас как слышат слово "прописка" - так и в обморок падают
    Нам в школе вчера разъяснили, что вроде бы достаточно акта о постоянном проживании ребенка (к примеру у бабушки), который подпишет председатель ОСМД и соседи....

  17. Вверх #3917
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Не знаю, сколько мне должны заплатить, чтоб я ради чужого человека очереди выстаивала)) а если по какой-то коммунал. услуге счетчика нет, то с него деньги требуй) а потом ещё выписывай через суд, если квартиру продавать, а он выписываться не хочет
    ну вы даете))))) это не прописка-прописка))) у меня свекровь так с бабушкой прописаны были. делается на определенный срок. мы делали на три месяца. на них коммуналка даже не начислялась. просто у них на руках были справки о такой регистрации. нам она нужна была, чтоб пенсию можно было бы здесь переоформить. племяннице в Московской области такая справка нужна была ,чтоб в сад ближайший попасть. это просто как миграционный учет, не более. причем тут суды вообще? поинтересуйтесь более глубоко этим вопросом
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  18. Вверх #3918
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    я тоже к ней хожу. уже около года точно! очень довольна ее работой! мне она очень очень помогла с моей проблемой.
    А по ценам подскажите? Сколько у неё процедуры стоят, чистка там, ещё что. И какой маркой косметики она пользуется или рекомендует

  19. Вверх #3919
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    ну вы даете))))) это не прописка-прописка))) у меня свекровь так с бабушкой прописаны были. делается на определенный срок. мы делали на три месяца. на них коммуналка даже не начислялась. просто у них на руках были справки о такой регистрации. нам она нужна была, чтоб пенсию можно было бы здесь переоформить. племяннице в Московской области такая справка нужна была ,чтоб в сад ближайший попасть. это просто как миграционный учет, не более. причем тут суды вообще? поинтересуйтесь более глубоко этим вопросом
    Это в украинском законодательстве тоже такое есть? Что в России я слышала, а у нас не слышала) когда мы продавали одну квартиру и покупали другую, то с одной выписались, а чтоб купить вторую должны были быть прописаны где-то в Украине. Риэлтор говорит, что попроситесь к кому-то к родственникам. Как альтернатива - прописка в каком-то центре, где всех бомжей прописывают или сирот, что-то такое. И мы к брату прописались.

  20. Вверх #3920
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Это в украинском законодательстве тоже такое есть? Что в России я слышала, а у нас не слышала) когда мы продавали одну квартиру и покупали другую, то с одной выписались, а чтоб купить вторую должны были быть прописаны где-то в Украине. Риэлтор говорит, что попроситесь к кому-то к родственникам. Как альтернатива - прописка в каком-то центре, где всех бомжей прописывают или сирот, что-то такое. И мы к брату прописались.
    трижды покупала квартиры, выписывалась, продавала - покупала, прописывалась в новых на основании договора о купли-продажи, замутила что-то ваша риелтор
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


Ответить в теме
Страница 196 из 932 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения