Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 266 из 932 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 18630
  1. Вверх #5301
    Посетитель Аватар для rodema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Слева от входа в больницу (не в поликлинику) спуск в подвал. Изотопная лаборатория
    Спасибо огромное! Вроде поняла, буду искать)


  2. Вверх #5302
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от tuckc Посмотреть сообщение
    А я в восторге от Билан О.Ю. и сестра у нее наблюдается. И мою Б и 3 Б сестры вела. Плюс благодаря ей и Надеждина М.В. ( обл роддом ) у нас появилась дочка. Хоть все ставили диагноз мне- бесплодие.
    ЖК 14 на Паустовского. Почитайте отзывы о ней в теме
    Я у нее во 2 Б наблюдалась. Не в восторге. У нее конвеер. Не уделяет достаточно внимания пациентам(

  3. Вверх #5303
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Слева от входа в больницу (не в поликлинику) спуск в подвал. Изотопная лаборатория
    Если идти от 29й в сторону больницы то проходите вход в торце где скорые приезжают и дальше будет с лева вход в больницу, и прям перед навесом у этого входа есть спуск в лево, спускаетесь и там в углу с лева будет дверь, это и будет изотопка

  4. Вверх #5304
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от rodema Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки! Давно читала в темке , что анализ на гормоны щитовидки можно сдать в Областной, где-то в подвальчике или что-то такое - только так и не поняла где это именно)
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие-то ориентиры) С меня ++++)
    Стоит 400 грн. В Смартлабе около 430 грн
    Трижды мама - М3

  5. Вверх #5305
    Постоялец форума Аватар для Сатера
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1479
    Цитата Сообщение от ТАСНИМ Посмотреть сообщение
    Иногда мамы детей с «проблемами в эндокринологии» лучше посоветуют чем врачи.
    полностью с Вами согласна, я могу уже диссертацию писать
    Цитата Сообщение от ТАСНИМ Посмотреть сообщение
    Для взрослого в Областной больнице грамотная Милосердная(имя и отчество не помню)
    Лучникова может и грамотна в некоторых вопросах,но не может или не хочет всегда быть доступной для родителей,когда уже диагноз поставлен и выписали из больницы.Даже если ее хорошо отблагодарить.
    и про Лучникову соглашусь, она конечно спец в тяжелых проблемах, но на сегодняшний день, я только и слышу, что у каждого 10 ребенка проблемы с щитовикой, то увеличена, то ранее половое созревания, то еще что-то, и конечно хочется посоветовать хорошего врача...а не нашего районного...

  6. Вверх #5306
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и внимательного гинеколога на посёлке, желательно женщину. Раньше наблюдалась у Непомнящей с 12 ЖК, сейчас мне она не очень нравится(пора на пенсию ей, наверное).
    А подскажите, что с ней случилось? Мне ее советовали (((

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  7. Вверх #5307
    Посетитель Аватар для rodema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от ringed Посмотреть сообщение
    Если идти от 29й в сторону больницы то проходите вход в торце где скорые приезжают и дальше будет с лева вход в больницу, и прям перед навесом у этого входа есть спуск в лево, спускаетесь и там в углу с лева будет дверь, это и будет изотопка
    Спасибо огромное за подробное описание, уже точно не промахнусь)

    Цитата Сообщение от Pearl Посмотреть сообщение
    Стоит 400 грн. В Смартлабе около 430 грн
    Спасибо большое за ориентиры по стоимости)
    Еще и пролактин до кучи нужно сдать, на месте же скажут сколько доплатить?

  8. Вверх #5308
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    А подскажите, что с ней случилось? Мне ее советовали (((

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Раньше она мне очень нравилась. Приятная и внимательная была. Однажды анализ показал 1 ст дисплазии. Она мне назначила лечение на месяц. После лечения повторно сдала анализ - все в порядке. Думаю, первый результат был ошибочный. Она очень настойчиво предлагает покупать препараты по её направлению в определенной аптеке. На мой вопрос о гормонах и гормональном сбое после родов не смогла ничего вразумительного ответить. Сказала лишь, что если бы у меня был сбой, то у меня выросли бы волосы на бороде и усы... Когда, я спросила, что делать и к кому обратиться с деликатным вопросом о недержании мочи после родов, она мне порекомендовала Чайку на Тенистой. Сказала, что поможет только операция. Хотя, я думаю, можно попробовать что-то сделать без оперативного вмешательства, которое стоит 1 000 евро..
    И вообще, такое ощущение, что ей хочется поскорее от тебя отделаться, чтоб чая попить со своей медсестрой. И это при том, что я за визит неплохо ей платила, как для гос ЖК.

  9. Вверх #5309
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Девочки, где печатают рисовую бумагу на торты?

  10. Вверх #5310
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Раньше она мне очень нравилась. Приятная и внимательная была. Однажды анализ показал 1 ст дисплазии. Она мне назначила лечение на месяц. После лечения повторно сдала анализ - все в порядке. Думаю, первый результат был ошибочный. Она очень настойчиво предлагает покупать препараты по её направлению в определенной аптеке. На мой вопрос о гормонах и гормональном сбое после родов не смогла ничего вразумительного ответить. Сказала лишь, что если бы у меня был сбой, то у меня выросли бы волосы на бороде и усы... Когда, я спросила, что делать и к кому обратиться с деликатным вопросом о недержании мочи после родов, она мне порекомендовала Чайку на Тенистой. Сказала, что поможет только операция. Хотя, я думаю, можно попробовать что-то сделать без оперативного вмешательства, которое стоит 1 000 евро..
    И вообще, такое ощущение, что ей хочется поскорее от тебя отделаться, чтоб чая попить со своей медсестрой. И это при том, что я за визит неплохо ей платила, как для гос ЖК.
    У меня совершенно другие впечатления , я не была у нее 3-и года недавно сходила , все как обычно , посмотрела , порекомендовала .
    По поводу недержания , если у тебя это связано с опущением мочевого пузыря , то рано или поздно это будет операция , в Одессе я бы это делать не рекомендовала , моей маме такую операцию делали в Киеве в Иссиде врач Заболотин , он делает пластику после которой живешь обычной жизнью и не боишься поднять чашку с водой , цена 3-и года назад была в районе 12-13 тысяч гривен , но уход и пребывание не сравнить , как и отношение медперсонала .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  11. Вверх #5311
    Постоялец форума Аватар для Леония
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    600
    Девочки, есть своя вкусная вишенка и белая черешня. Все экологически чистое без "мяса", в этом году большой урожай. Вишня по 20грн, черешня по 25грн за 1кг.
    Помагайте
    По вопросам пишите в личку.

  12. Вверх #5312
    Живёт на форуме Аватар для Vredina_Anka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,362
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от tuckc Посмотреть сообщение
    А я в восторге от Билан О.Ю. и сестра у нее наблюдается. И мою Б и 3 Б сестры вела. Плюс благодаря ей и Надеждина М.В. ( обл роддом ) у нас появилась дочка. Хоть все ставили диагноз мне- бесплодие.
    ЖК 14 на Паустовского. Почитайте отзывы о ней в теме
    Я к ней без жалоб пришла на плановый осмотр, она сказала что у меня рак и отправила на Слободку. Там у меня спросили чего я приехала и что у моего врача не все дома

  13. Вверх #5313
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Vredina_Anka Посмотреть сообщение
    Я к ней без жалоб пришла на плановый осмотр, она сказала что у меня рак и отправила на Слободку. Там у меня спросили чего я приехала и что у моего врача не все дома
    жесть
    Сынок Максимка 26.10.2011

  14. Вверх #5314
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    227
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Vredina_Anka Посмотреть сообщение
    Я к ней без жалоб пришла на плановый осмотр, она сказала что у меня рак и отправила на Слободку. Там у меня спросили чего я приехала и что у моего врача не все дома
    А,так это у них в консультации так принято,наверное.Я у другого гинеколога сдала анализы на плановом осмотре.И в мой день рождения, когда у меня гости и праздник,позвонила медсестра и сказала,что мне надо срочно прийти на прием,потому что пришел результат анализа и у меня предраковое состояние.Подарочек такойко дню рождения.Через 3 месяца лечений и анализов,постановки кучи диагнозов,плюнула и уехала к знакомому врачу в другую страну.Обследовали,ничего не нашли.

  15. Вверх #5315
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    227
    Репутация
    78
    Причем,обследовали в онкоклинике.

  16. Вверх #5316
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    227
    Репутация
    78
    Девочки, очень нужен адекватный дерматолог для взрослого.На поселке есть кто-то с мозгами ?Если нет,то поеду в город.

  17. Вверх #5317
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Соглашусь, врач - это как лотерея. Мне с Битченко не повезло (((( Промотрела серьезную патологию,,,,(((((

  18. Вверх #5318
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Цитата Сообщение от Леония Посмотреть сообщение
    Девочки, есть своя вкусная вишенка и белая черешня. Все экологически чистое без "мяса", в этом году большой урожай. Вишня по 20грн, черешня по 25грн за 1кг.
    Помагайте
    По вопросам пишите в личку.
    белая черешня есть еще? возьму 2-3кг
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  19. Вверх #5319
    Постоялец форума Аватар для Ribkaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1575
    Девочки, а кто-то ездил на Праздник Мороженого ?? Как там, интересно?? Ребенок хочет ехать, а я нет((

  20. Вверх #5320
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Были вчера на мороженом)))
    Ярмарка, на сцене дети выступают
    Попробовать есть что - и турецкие, и тайское, и алкогольное, и привычные нам марки
    Дети нападают на маленькие гранулы
    Цены 50-90
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!


Ответить в теме
Страница 266 из 932 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения