Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 846 из 932 ПерваяПервая ... 346 746 796 836 844 845 846 847 848 856 896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,901 по 16,920 из 18630
  1. Вверх #16901
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    девочки, подскажите идею подарка для подруги на ДР?
    традиционно, "у человека вроде все есть"
    барышне 40+

    и сразу проверю свою идею - на поселке порекомендуйте салон, чтобы там спросить сертификат на услуги? спа, массаж и т.д.
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10


  2. Вверх #16902
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите идею подарка для подруги на ДР?
    традиционно, "у человека вроде все есть"
    барышне 40+

    и сразу проверю свою идею - на поселке порекомендуйте салон, чтобы там спросить сертификат на услуги? спа, массаж и т.д.
    Ориент Спа на Заболотного/Сахарова. Там точно сертификаты есть
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  3. Вверх #16903
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите идею подарка для подруги на ДР?
    традиционно, "у человека вроде все есть"
    барышне 40+

    и сразу проверю свою идею - на поселке порекомендуйте салон, чтобы там спросить сертификат на услуги? спа, массаж и т.д.
    есть косметолог + услуги шугаринга + бровист, выдает личные сертификаты. я недавно свой подарок использовала по полной программе: чистка лица с маской (есть выбор), шугаринг гл.бикини и подмышек + брови (был сертификат на 1000, и добавила немного)
    салон в районе СЕмьи
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  4. Вверх #16904
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Ориент Спа на Заболотного/Сахарова. Там точно сертификаты есть
    я сама ходила и дарила эти услуги... огонь. один раз лопушнулась: подарила массаж в 4 руки спины... но именинник поменял на массаж стоп, т.к. у него проблемы со спиной и он не хотел рисковать здоровьем
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  5. Вверх #16905
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Мне на днях на др как раз подарили сертификат в ориент, вот собираюсь сходить, это отличный подарок как по мне, сама бы наверное не собралась))))
    Еще подруги подарили сертификат к моему же мастеру парикмахеру.Это тоже удобно, чужой мастер может не понравится, к примеру,или не знать твои волосы, а тут я пойду к свое же девочке, только уже не просто на стрижку и покраску, а на какую-то уходовую процидуру, она же мне ее и посоветует поскольку знает что мои волосам нужно
    Последний раз редактировалось kiss_my_face; 24.11.2020 в 11:43.

  6. Вверх #16906
    Посетитель Аватар для marianna_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    В этом году сын заканчивает 4 класс. Предстоит выпускной. Подскажите, пожалуйста, где и как проходил ваш выпускной. Может есть какие-то явки, пароли на какую сумму рассчитывать?

  7. Вверх #16907
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Девочки, посоветуйте может аакую-то детскую комиссионку или что-то в этом роде. Есть вещи до года в очень хорошем состоянии, отдать некому( у подруг или еще нет детей или уже старше на пару лет)

  8. Вверх #16908
    Не покидает форум Аватар для santafe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,442
    Репутация
    3219
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте может аакую-то детскую комиссионку или что-то в этом роде. Есть вещи до года в очень хорошем состоянии, отдать некому( у подруг или еще нет детей или уже старше на пару лет)
    знаю две отличные комиссионки:
    Рынок меркурий
    Возле копейки на добровольского/марсельская (за углом от оптики)
    Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.

  9. Вверх #16909
    Посетитель Аватар для marianna_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3282873
    Девочка, на Исса сейчас скидки. Помогите собрать СП. Без орг сбора.

  10. Вверх #16910
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте может аакую-то детскую комиссионку или что-то в этом роде. Есть вещи до года в очень хорошем состоянии, отдать некому( у подруг или еще нет детей или уже старше на пару лет)
    можно за фрукты в олх попробовать отдать: продавала детские и взрослые вещи за бананы и шоколадки
    пользуюсь комиссионкой на МАрсельской (Добровольского), как продаю, так и покупаю по мере роста ребенка
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  11. Вверх #16911
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    можно за фрукты в олх попробовать отдать: продавала детские и взрослые вещи за бананы и шоколадки
    пользуюсь комиссионкой на МАрсельской (Добровольского), как продаю, так и покупаю по мере роста ребенка
    Олх сейчас кишит мошенниками, сестра выкладывала там объявления так несколько раз хотели " кинуть" , поэтому стремно туда выкладывать, лучше отнесу))

    И еще мамочки, нужен совет. Есть неплохой спальный мешок в коляску. Новый в Антошке брала за 1500гр дома его даже не раскрывали после покупки, не пригодился.Брала потому что в марте малыша перекладывали с люльки в прогулку думала будет холодно, а в итоге не пользовались было тепло.Теперь стоит вопрос нужен ли он вообще, по цвету он отлично подойдет в новую коляску, но меня смущает сама идея возить ребенка в таком мешке, когда он уже давно ходит( нам сейчас год и три) читаю отзывы многие пишут, что такой чехол нужен и он легко моется после обуви. В условиях одесского климата, это актуальная вещь или нет если учитывать, что спит он дома????

  12. Вверх #16912
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    когда ребенок начал ходить в полный рост, то в реальный мороз я везла закутанного в парк (за Северным гуляли), а там освобождала от чехла и одеяла. ребзя бегал и назад снова кутала и везла домой. т.к.когда ребенок не двигается, то в ноги холодно в любой обуви. я сейчас с малой гуляю и мерзну в сапогах пока она гоняет туда-сюда хотя лютые морозы еще не наступили))))
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  13. Вверх #16913
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    когда ребенок начал ходить в полный рост, то в реальный мороз я везла закутанного в парк (за Северным гуляли), а там освобождала от чехла и одеяла. ребзя бегал и назад снова кутала и везла домой. т.к.когда ребенок не двигается, то в ноги холодно в любой обуви. я сейчас с малой гуляю и мерзну в сапогах пока она гоняет туда-сюда хотя лютые морозы еще не наступили))))
    Спасибо за Ваше мнение, а то я в растеряности что с эти мешком делать, значит прицепим как похолодает.А то добро пропадает и вроде по качеству неплох( да ,не премиум конечно типа elodie но тоже норм))) )

  14. Вверх #16914
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Добрый день! Девочки, порекомендуйте,пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога для взрослого. Интересует консультация по поджелудочной железе и желчному пузырю. Сестра панически боится врачей, а слово " операция" доводит до потери сознания!
    Буду очень признательна за помощь!
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  15. Вверх #16915
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Олх сейчас кишит мошенниками, сестра выкладывала там объявления так несколько раз хотели " кинуть" , поэтому стремно туда выкладывать, лучше отнесу))

    И еще мамочки, нужен совет. Есть неплохой спальный мешок в коляску. Новый в Антошке брала за 1500гр дома его даже не раскрывали после покупки, не пригодился.Брала потому что в марте малыша перекладывали с люльки в прогулку думала будет холодно, а в итоге не пользовались было тепло.Теперь стоит вопрос нужен ли он вообще, по цвету он отлично подойдет в новую коляску, но меня смущает сама идея возить ребенка в таком мешке, когда он уже давно ходит( нам сейчас год и три) читаю отзывы многие пишут, что такой чехол нужен и он легко моется после обуви. В условиях одесского климата, это актуальная вещь или нет если учитывать, что спит он дома????
    У нас к коляске капелла шёл чехол-мешок, в коляске он толком не пригодился, а вот на санках - просто был маст хев
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  16. Вверх #16916
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6413
    Уроки математики для учащихся 4-6классов.
    Все вопросы в личку.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  17. Вверх #16917
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    У нас к коляске капелла шёл чехол-мешок, в коляске он толком не пригодился, а вот на санках - просто был маст хев
    Вот я тоже думаю, что в санки точно пригодится, но тут другой вопрос, будет ли снег)))

  18. Вверх #16918
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Хоть два дня, но будет! А это самые крутые дни для детей)
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  19. Вверх #16919
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Девочки, я тоже за советом. Очередной год, когда опять на носу корпоратив и вся организация на мне. Может кто-то гулял в последнее время весело и может посоветовать ресторан с хорошей кухней и чтоб было весело, музыка, танцы? Поселок или центр неважно, важно классное заведение, чтоб посидеть хорошей компанией. Коллектив 15 человек, преимущественно все молодые, 25-35 лет, банкетный зал необязательно. Сканди, шашлычный дворик и тому подобное не рассматриваю вообще, надо что-то выше уровня, более молодежное. Буду очень благодарна за наводку)

  20. Вверх #16920
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Мелания-25 Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже за советом. Очередной год, когда опять на носу корпоратив и вся организация на мне. Может кто-то гулял в последнее время весело и может посоветовать ресторан с хорошей кухней и чтоб было весело, музыка, танцы? Поселок или центр неважно, важно классное заведение, чтоб посидеть хорошей компанией. Коллектив 15 человек, преимущественно все молодые, 25-35 лет, банкетный зал необязательно. Сканди, шашлычный дворик и тому подобное не рассматриваю вообще, надо что-то выше уровня, более молодежное. Буду очень благодарна за наводку)
    Может Чердак


Ответить в теме
Страница 846 из 932 ПерваяПервая ... 346 746 796 836 844 845 846 847 848 856 896 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения