Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 574 из 932 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 584 624 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,461 по 11,480 из 18630
  1. Вверх #11461
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Кто-то еще собирает с сайта http://4cases.com.ua/?
    Сынок Максимка 26.10.2011


  2. Вверх #11462
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от chade Посмотреть сообщение
    Девочки,съедобные букеты кто-то делает?Есть контакты?
    делает девочка в городе, подходит ???

  3. Вверх #11463
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Слободка. Здание напротив ворот, 2 этаж. Отделение урологии. Мы были у Банокина Юрия Алексеевича
    Спасибо, нам он сказал обрезание(( спрашивала про подрезать просто, он сказал зачем возиться с этим(( не понравилось

  4. Вверх #11464
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Кто-то еще собирает с сайта http://4cases.com.ua/?
    Люда собирает
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2158748&page=2326

  5. Вверх #11465
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Спасибо, нам он сказал обрезание(( спрашивала про подрезать просто, он сказал зачем возиться с этим(( не понравилось
    там у них еще два уролога: заведующий, который мне не понравился и женщина Катарова, хочу к ней пойти - нам тоже надо к урологу.

  6. Вверх #11466
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Девочки, у кого есть классная учительница по английскому для индивидуальных уроков? Важно, чтобы не зубрилка по школьной программе и для хороших оценок, а чтобы дети знали язык и могли говорить на нем. Молодая, с современным подходом и с детьми на одной волне, бывают такие?
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  7. Вверх #11467
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    597
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Спасибо, нам он сказал обрезание(( спрашивала про подрезать просто, он сказал зачем возиться с этим(( не понравилось
    Сходите к Есипенко на 10 линию. Он по писюнковым делам спец и против обрезаний. У нас была такая же проблема , на Слобода в урологии тоже доктор сказал только обрезание , а Есипенко нам один раз оттянул, даже не надрезал ничего и все ок. У меня с двоими было такое дело , он вам поможет и проконсультирует

  8. Вверх #11468
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    там у них еще два уролога: заведующий, который мне не понравился и женщина Катарова, хочу к ней пойти - нам тоже надо к урологу.
    Спасибо, попробую к ней, я а коридоре столкнулась с заведующим,ужасно себя вёл по отношению к пришедшим за консультацией. Попробую к женщине

  9. Вверх #11469
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Polusik Посмотреть сообщение
    Сходите к Есипенко на 10 линию. Он по писюнковым делам спец и против обрезаний. У нас была такая же проблема , на Слобода в урологии тоже доктор сказал только обрезание , а Есипенко нам один раз оттянул, даже не надрезал ничего и все ок. У меня с двоими было такое дело , он вам поможет и проконсультирует
    Спасибо, к нему попробую, но что-то меня не радует перспектива просто рвануть пальцами по живому, у него там маленькая дырочка

  10. Вверх #11470
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    417
    В центре тоже есть,но думала,а вдруг под боком.

  11. Вверх #11471
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от chade Посмотреть сообщение
    Девочки,съедобные букеты кто-то делает?Есть контакты?
    в инстаграм есть девочка с поселка tutti_frutti_bouguet

  12. Вверх #11472
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    спасибо

  13. Вверх #11473
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Маречка1820 Посмотреть сообщение
    в инстаграм есть девочка с поселка tutti_frutti_bouguet
    Спасибо большое!

  14. Вверх #11474
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Девочки, привет. Хочу сводить ребенка к пульмонологу - постоянно покашливает, после вируса прошло три недели, начала кхекать. Возможно из-за насморка, но и без выделений носовых было это кхеканье. К терапевту не хочу, лор в нашей поликлинике не айс, в Резника уже решила обратиться сразу к пульмонологу, но не нашла отзывы о врачах, только о тех, кто не работает уже. Стоит туда ехать, не знаете? Или в других учреждениях искать специалиста.

  15. Вверх #11475
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Хочу сводить ребенка к пульмонологу - постоянно покашливает, после вируса прошло три недели, начала кхекать. Возможно из-за насморка, но и без выделений носовых было это кхеканье. К терапевту не хочу, лор в нашей поликлинике не айс, в Резника уже решила обратиться сразу к пульмонологу, но не нашла отзывы о врачах, только о тех, кто не работает уже. Стоит туда ехать, не знаете? Или в других учреждениях искать специалиста.
    Только сегодня оттуда.
    Я довольна осталась подходом. Назначения вдумчиво, расспросил, ничего лишнего - пока анализы. Хорошо, что все на месте и прошли. Анализы, исследования (спирограмма, ээг, лор (кстати, у лора-женщины впервые там были,- точно и четко увидела проблематику ребенка) Правда, до обеда с 8.30 там просидел.
    . Переадресовал нас. Сказал к кому обратиться, за что и не думать (что исключить)
    Последний раз редактировалось lexzx; 26.02.2019 в 17:38.

  16. Вверх #11476
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Очень нужен детский уролог для мальчика 5 лет( воспаление крайней плоти). Были у одного предложил обрезание. Помогите найти ещё толкового уролога, буду очень благодарна!
    А почему обязательно уролог, можно к хирургу, подойдите к Белестову И. С.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  17. Вверх #11477
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Polusik Посмотреть сообщение
    Сходите к Есипенко на 10 линию. Он по писюнковым делам спец и против обрезаний. У нас была такая же проблема , на Слобода в урологии тоже доктор сказал только обрезание , а Есипенко нам один раз оттянул, даже не надрезал ничего и все ок. У меня с двоими было такое дело , он вам поможет и проконсультирует
    Да вы что, благодаря Есипенко у моего сына образовались мега рубцы ....не рекомендую вообще, тогда уже лучше к Скрипке сходить, он тоже любит насечки, если это в его силах, нас он отправил на Слободку, лишнего не брал на себя..
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Спасибо, к нему попробую, но что-то меня не радует перспектива просто рвануть пальцами по живому, у него там маленькая дырочка
    Лучше к женщине идите на консультацию, если не понравился ответ Банокина.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  18. Вверх #11478
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Девочки, доброе утро и хорошего дня.
    Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по ремонту электроплит.
    Вчера, что-то сгорело. Не работает. Теперь и есть не приготовить. Спасибо.

  19. Вверх #11479
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Спасибо, к нему попробую, но что-то меня не радует перспектива просто рвануть пальцами по живому, у него там маленькая дырочка
    Сколько лет и писяет нормально?У моего сына было 2 раза воспаление крайней плоти,первый раз в хирургии аккуратно промыли(не рвали и не резали.Не в Одессе),во второй раз я сама промывала со шприца и сидел в миске с травами/марганцовкой.Перед первым классом были у Есепенко на медкомиссии,хотел рвануть-но я не дала.В 8 лет все открылось.

  20. Вверх #11480
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Сколько лет и писяет нормально?У моего сына было 2 раза воспаление крайней плоти,первый раз в хирургии аккуратно промыли(не рвали и не резали.Не в Одессе),во второй раз я сама промывала со шприца и сидел в миске с травами/марганцовкой.Перед первым классом были у Есепенко на медкомиссии,хотел рвануть-но я не дала.В 8 лет все открылось.
    поддержу!!! Тоже считаю делать отвар из ромашка-череда и хвостик там держать в том случае, если не больно писять. Мнения конечно разные, но я придерживаюсь того, что фимоз физиологичен и после 7-8 все естественными путем откроется. Форумы, мамские отзывы, мнения разных врачей читала долго, выбор сделала такой - не лезть. Прям эпидемия в наши дни у детей, синехии и фимозы поголовно.


Ответить в теме
Страница 574 из 932 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 584 624 674 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения