Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 192 из 932 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 292 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 18627
  1. Вверх #3821
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Девочки, вопрос такой необычный у меня)
    Кто-то работает до поздна? Как возвращаетесь домой?) Может, приобрели где-то газовые баллончики?(а где?

    Я ж подыскиваю работу 3/3, и вот вакансии в основном в ТЦ, ривьере или сити, и там до 21-22 часов работа.


  2. Вверх #3822
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    Девочки, вы как маленькие ,честное слово ))))))
    Не платили за поступление старшего ребенка в школу, а отдавать младшего ребенка в гимназию по прописке не планировали.

  3. Вверх #3823
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    Девочки, вы как маленькие ,честное слово ))))))
    Вы знаете, в этом году платить не проканало, не по прописке до 1но июня даже говорить не хотят
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  4. Вверх #3824
    Посетитель Аватар для Tanyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Может, приобрели где-то газовые баллончики?(а где?
    "Оружейный дом" на Пантелеймоновской.

  5. Вверх #3825
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добрый вечер! Девочки кто по Некст, купила малому одежду и кое-что с размером не угадала. Кому интересно в лс. Есть тонкие спортивные, регланы с машинами, белые кеды, и красные чиносы! Качество как всегда супер!
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  6. Вверх #3826
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от boombox26 Посмотреть сообщение
    девочки, простите за столь необычный вопрос���� но завтра надо сьездить на таирово, в сторону южного, какая маршрутка вообще от нас идет, чтоб более_менее быстрее (ну это фраза риторическая)145 или 232? буду тащиться с самого утра..... спасибо всем.
    Быстрее всего до гречки и от гречки на 148 или 150, они прямые а не экскурсионные

  7. Вверх #3827
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос такой необычный у меня)
    Кто-то работает до поздна? Как возвращаетесь домой?) Может, приобрели где-то газовые баллончики?(а где?

    Я ж подыскиваю работу 3/3, и вот вакансии в основном в ТЦ, ривьере или сити, и там до 21-22 часов работа.
    У меня есть перечный, ношу в сумке а зачем не знаю, потому что по логике его нужно носить в руке что б если что то сразу воспользоваться, в руке то торбы то просто лень, в этом году срок выходит и скорее всего обновлять не буду

  8. Вверх #3828
    Частый гость Аватар для май текс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    245
    Репутация
    308
    Девочки - а что б узнать про 1 класс - это к директору школы нужно подходить?

  9. Вверх #3829
    Новичок Аватар для Karpova Irina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    96
    Репутация
    61
    Девочки, доброго времени суток Сегодня появилась возможность записаться к Хирургу Скрипке на Бочарова для медосмотра в эл очереди, кому актуально- успевайте
    И поводу доставки с Таврии спрашивали Мы один раз попробовали и сейчас все время заказываем А то эти поездки в продуктовые магазины вагон времени съедают ООч довольны, хорошее качество Если чего то нет, говорят, предлагают аналог Бывает правда не про все говорят И в итоге просто не приезжает кое что из заказанного

  10. Вверх #3830
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от май текс Посмотреть сообщение
    Девочки - а что б узнать про 1 класс - это к директору школы нужно подходить?
    Есть завуч по начальным классам.

    А мне скажите, плиз, какие доки нужно брать с собой чтобы идти писать заявление в 1 класс?

  11. Вверх #3831
    Постоялец форума Аватар для Леония
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    Есть завуч по начальным классам.

    А мне скажите, плиз, какие доки нужно брать с собой чтобы идти писать заявление в 1 класс?
    У каждой школы свои требования, но основное-это копия свидетельства о рождении, если на нем нет прописки то форму 1 о прописке, мед.осмотр форма 86 (ф.63).

  12. Вверх #3832
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Девочки, подскажите где самые оптимальные цены на памперсы Хаггис?
    Посмотрите на Розетке - у них акции, и до 1 мая бесплатная доставка на склад Новой почты
    п.с. только Памперс - это Памперс, а Хаггис - это Хаггис, а всё это подгузники не обижайтесь,пожалуйста!

  13. Вверх #3833
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Леония Посмотреть сообщение

    У каждой школы свои требования, но основное-это копия свидетельства о рождении, если на нем нет прописки то форму 1 о прописке, мед.осмотр форма 86 (ф.63).
    а если медосмотр еще не пройден до конца? можно донести позже?

  14. Вверх #3834
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос такой необычный у меня)
    Кто-то работает до поздна? Как возвращаетесь домой?) Может, приобрели где-то газовые баллончики?(а где?

    Я ж подыскиваю работу 3/3, и вот вакансии в основном в ТЦ, ривьере или сити, и там до 21-22 часов работа.
    Газовые баллончики продаются точно в Оружейный дом возле вокзала. Ещё можно глянуть в магазинчиках, что тоже продают оружие, ножи, там и они должны быть. Видела когда-то в ТЦ суворовский. Есть ли сейчас, не знаю, давненько там не была.
    Мама двух принцесс

  15. Вверх #3835
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    В школу – по пропискеhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=472&v=xhxc1c_-2UM

  16. Вверх #3836
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    а если медосмотр еще не пройден до конца? можно донести позже?
    только с медкомиссией принимают документы, кто ходит в сад выдают справку о том, что пройдена, а потом после выпуска донести нужно в школу

  17. Вверх #3837
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    только с медкомиссией принимают документы, кто ходит в сад выдают справку о том, что пройдена, а потом после выпуска донести нужно в школу
    не поняла, что именно нужно донести и о какой справке из сада идет речь?? нам в саду дали на руки лист со списком специалистов, которых нужно пройти+направление на анализы и обследования, вот мы и проходим их, половину прошли, к некоторым записаны на начало мая, а потом еще и педиатр даёт своё заключение

  18. Вверх #3838
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    не поняла, что именно нужно донести и о какой справке из сада идет речь?? нам в саду дали на руки лист со списком специалистов, которых нужно пройти+направление на анализы и обследования, вот мы и проходим их, половину прошли, к некоторым записаны на начало мая, а потом еще и педиатр даёт своё заключение
    нам тоже такое давали, всех прошли и отнесли все медсестре, а в школу документы нужно было подавать, так как посещаем сад- медкомиссию на руки не дают, только после того как уйдет из сада, вместо этого медсестра выписывает справку, о том что медкомиссия пройдена, вместе с формой ф1, свидетельством о рождении и копией паспорта подаете документы.

  19. Вверх #3839
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    нам тоже такое давали, всех прошли и отнесли все медсестре, а в школу документы нужно было подавать, так как посещаем сад- медкомиссию на руки не дают, только после того как уйдет из сада, вместо этого медсестра выписывает справку, о том что медкомиссия пройдена, вместе с формой ф1, свидетельством о рождении и копией паспорта подаете документы.
    понятно...спасибо, что разъяснили

  20. Вверх #3840
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Девочки, знакомая ищет комнату с хозяйкой на поселке. Может, кто сдает из знакомых? Посоветуйте, пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 192 из 932 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 292 692 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения