Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 844 из 932 ПерваяПервая ... 344 744 794 834 842 843 844 845 846 854 894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,861 по 16,880 из 18630
  1. Вверх #16861
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Девочки, повторю вопрос про Унтилову.Она принимает где-то кроме Риномеда, там запись на январь, дозвониться ей невозможно.В вайбере ответила-звоните в Риномед.
    Это вообще нормальная практика запись за 2 месяца?))))А до января, что делать? Я же волнуюсь
    Сейчас принимает только в Риномеде.
    Ну учитывая что НГ на носу, там много выходных....Потому и два месяца.

    Попробуйте пробиться к Домбровской.


  2. Вверх #16862
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Сейчас принимает только в Риномеде.
    Ну учитывая что НГ на носу, там много выходных....Потому и два месяца.

    Попробуйте пробиться к Домбровской.
    Спасибо попробую к Домбровской

  3. Вверх #16863
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Спасибо попробую к Домбровской
    Или к Ростовой в Инто-сану.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  4. Вверх #16864
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Olga_1981 Посмотреть сообщение
    Или к Ростовой в Инто-сану.
    Спасибо за рекомендацию буду иметь ввиду

  5. Вверх #16865
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    555
    Репутация
    599
    Девочки всем добрый вечер! Может кто случайно знает)) где можно купит баллончик с гелием на 1 л? ��Магазинчики где надувают шарики работают с 9 до 20, а я с 8 до 21 и как быть не знаю. А мне ещё и два дня подряд надо��*♀️
    Мои кнопочки
    19.11.2009г.
    20.11.2016г.

  6. Вверх #16866
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый вечер! Может кто случайно знает)) где можно купит баллончик с гелием на 1 л? ��Магазинчики где надувают шарики работают с 9 до 20, а я с 8 до 21 и как быть не знаю. А мне ещё и два дня подряд надо��*♀️
    Где- то доставка была в этих магазинах. Может прозвонить узнать? Точно знаю, что на Северном был магазин , из которого моей знакомой доставляли. Но это было несколько лет назад. И в интернете видела рекламу с доставкой. Тоже давно, правда.

  7. Вверх #16867
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    А мне подскажите, пожалуйста, на 7 км и на наш толчок карантин выходного дня распространяется?

  8. Вверх #16868
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А мне подскажите, пожалуйста, на 7 км и на наш толчок карантин выходного дня распространяется?
    В выходные 7 работал

  9. Вверх #16869
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Оксана, у меня соседка на 7-м работает. Вчера только говорила, что они сами ещё не знают точно.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  10. Вверх #16870
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А мне подскажите, пожалуйста, на 7 км и на наш толчок карантин выходного дня распространяется?
    В субботу и воскресенье работал и 7 км и наш толчок.
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  11. Вверх #16871
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый вечер! Может кто случайно знает)) где можно купит баллончик с гелием на 1 л? ��Магазинчики где надувают шарики работают с 9 до 20, а я с 8 до 21 и как быть не знаю. А мне ещё и два дня подряд надо��*♀️
    От 500 грн доставка бесплатная.
    На Десантном их магазинчик,НЕ Лиловый шар(ужас,на второй день упали).
    У тех название MagicBoom.Могу дать ссылку на инсту,там можно выбрать и заказать по тел.
    Стерво? Та трошки да

  12. Вверх #16872
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    От 500 грн доставка бесплатная.
    На Десантном их магазинчик,НЕ Лиловый шар(ужас,на второй день упали).
    У тех название MagicBoom.Могу дать ссылку на инсту,там можно выбрать и заказать по тел.
    Если у них есть вайбер, напишите, пожалуйста, номер.
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  13. Вверх #16873
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый вечер! Может кто случайно знает)) где можно купит баллончик с гелием на 1 л? ��Магазинчики где надувают шарики работают с 9 до 20, а я с 8 до 21 и как быть не знаю. А мне ещё и два дня подряд надо��*♀️
    Заказывала шарики у девочки @sharoland.odessa, она на посёлке, во сколько забрать, думаю, можно договориться.
    Я - Ирина

  14. Вверх #16874
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Девочки, повторю вопрос про Унтилову.Она принимает где-то кроме Риномеда, там запись на январь, дозвониться ей невозможно.В вайбере ответила-звоните в Риномед.
    Это вообще нормальная практика запись за 2 месяца?))))А до января, что делать? Я же волнуюсь
    Там же в Риномед принимает Кубарев,он зав.отделением в детской 3ей больнице. Я была с ребенком у него и в больнице и в Риномед,но сейчас он в больнице не принимает "с улицы". Он хороший специалист, почитайте в теме Невролог детский о нем и о других неврологах. Также мы обращаемся к Кирпичевой Н. Б. в Резника

  15. Вверх #16875
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Девочки, спасибо, всем отплюсилась) А еще подскажите, зимние женские куртки где там искать? В идеале не пуховик, с искуственным наполнителем. Но нормального качества. Я там 100 лет не была, вообще где что не знаю. Ну, и на нашем толчке может есть точки с интересной зимней одеждой. У нас же вроде его перестроили

  16. Вверх #16876
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Там же в Риномед принимает Кубарев,он зав.отделением в детской 3ей больнице. Я была с ребенком у него и в больнице и в Риномед,но сейчас он в больнице не принимает "с улицы". Он хороший специалист, почитайте в теме Невролог детский о нем и о других неврологах. Также мы обращаемся к Кирпичевой Н. Б. в Резника
    Спасибо, я только начала изучать этот вопрос поэтому так на слуху у меня две фамилии ( Унтилова и Домбровская) ребенку год и три, до этого все плановые осмотры проходили у Мариогло( но как-то нет к ней доверия) последний поход к ней вообще "понравился" ей плзвонили и она обсуждала при нас как удачно сходила на последний спектакль в театр. Затем договорила посмотрела секунд 20 на ребенка и вышла, мы подождали( ребенок плакал, я вышла в коридор и слышу ее разговор: "есть билеты идем мы, твоя мама, и тд))))"
    Я все понимаю мы все люди но можно свои вопросы личние решать хотя бы между пациентами, а не тупо бросать свою работу и решать как проволить досуг. Вернулась она и больше к осмотру не вернулась, на прощание сказала" ребята, по возможности за прийом если можно))"
    После этого хочу просто отвести ребенка для себя к другому специалисту.Как-то не серьёзно она к работе относится.

  17. Вверх #16877
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Спасибо, я только начала изучать этот вопрос поэтому так на слуху у меня две фамилии ( Унтилова и Домбровская) ребенку год и три, до этого все плановые осмотры проходили у Мариогло( но как-то нет к ней доверия) последний поход к ней вообще "понравился" ей плзвонили и она обсуждала при нас как удачно сходила на последний спектакль в театр. Затем договорила посмотрела секунд 20 на ребенка и вышла, мы подождали( ребенок плакал, я вышла в коридор и слышу ее разговор: "есть билеты идем мы, твоя мама, и тд))))"
    Я все понимаю мы все люди но можно свои вопросы личние решать хотя бы между пациентами, а не тупо бросать свою работу и решать как проволить досуг. Вернулась она и больше к осмотру не вернулась, на прощание сказала" ребята, по возможности за прийом если можно))"
    После этого хочу просто отвести ребенка для себя к другому специалисту.Как-то не серьёзно она к работе относится.
    И вы дали за прием?
    Стерво? Та трошки да

  18. Вверх #16878
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    И вы дали за прием?
    Нет)))) Мы не поняли был ли он)))
    Дело в том, что Тердецкий смотрел ребенка и не увидил причин лтправить к невропатологу, но я для себя решила проявить инициативу и попросила направление. Он его выдал и мы пришли. То есть конкретных жалоб у меня не было, я просто хотела успокоить себя. Поэтому мы просто ушли, и вот ищем альтернативу. Странно это, ее долго не было, я простояла 40 минут в очереди чтоб записаться, а в итоге такое. А есть же люди которые приходят с проблемами, я очень надеюсь что к ним у нее более ответственное отношение.

  19. Вверх #16879
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Нет)))) Мы не поняли был ли он)))
    Дело в том, что Тердецкий смотрел ребенка и не увидил причин лтправить к невропатологу, но я для себя решила проявить инициативу и попросила направление. Он его выдал и мы пришли. То есть конкретных жалоб у меня не было, я просто хотела успокоить себя. Поэтому мы просто ушли, и вот ищем альтернативу. Странно это, ее долго не было, я простояла 40 минут в очереди чтоб записаться, а в итоге такое. А есть же люди которые приходят с проблемами, я очень надеюсь что к ним у нее более ответственное отношение.
    ))
    У меня уже даже нет желания вот к врачам таким ходить...Они как под копирку большинство.И деньги их не волнуют даже)))
    Но я верю что нам попадется хороший спец,пусть и за деньги
    Стерво? Та трошки да

  20. Вверх #16880
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    ))
    У меня уже даже нет желания вот к врачам таким ходить...Они как под копирку большинство.И деньги их не волнуют даже)))
    Но я верю что нам попадется хороший спец,пусть и за деньги
    Правильно вы мыслите. Мне тоже Мариогло не нравится, кто-то рассказывал что она вообще терапевт закончивший курсы по неврологии. И я не знаю ни одного человека,которому она бы нравилась или помогла, это врач для справок.
    С рождением двоих детей я поняла,что я лучше буду 1 р в год ездить в Резника и там обследовать детей. Там 90% врачей нормальные, только записываться нужно намного заранее. Но если ребенок заболе,то конечно вопрос я решаю иначе. Потому что вот например там хороший аппарат УЗИ, рентген,можно сделать нормально ЭЭГ. А вот с диагностикой у ЛОРа там плохо,врачи нормальные,а вот с аппаратурой в кабинете лор проблемы. Поэтому мы ходим к Шарлай Е.у нас на поселке,если нужен ЛОР.
    В вообще спасибо форуму,я очень рада что он существует и много лет назад мне посоветовали зарегистрироваться. Здесь реально найти отзывы за много лет от множества родителей почти обо всех специалистах города


Ответить в теме
Страница 844 из 932 ПерваяПервая ... 344 744 794 834 842 843 844 845 846 854 894 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения