Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 605 из 932 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,081 по 12,100 из 18630
  1. Вверх #12081
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Доброе утро! Кто-нибудь был в леруа марлен?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


  2. Вверх #12082
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Кто-нибудь был в леруа марлен?
    Были вчера. На OBI похоже.

  3. Вверх #12083
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    Были вчера. На OBI похоже.
    Мерси, я только из него
    С одной стороны мамАн моя в восторге, она вписалась в свой бюджет на 100%, я не нашла даже приблизительного оттенка обои как хочу в прихожую...
    Таки каждому своё
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  4. Вверх #12084
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Добрый день
    Девочки,подскажите пожалуйста хорошего массажиста для шейно-воротниковой зоны.У нас на поселке желательно
    С меня +

  5. Вверх #12085
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Девочки,подскажите мастера по стиралке,чтоб можно вызвать на дом,на поселке,спасибо!

  6. Вверх #12086
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Девочки,нужна краска,чтоб подкрасить кожаную куртку,кто где покупал и какая фирма хорошая,кто подскажет

  7. Вверх #12087
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от aws002 Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Девочки,подскажите пожалуйста хорошего массажиста для шейно-воротниковой зоны.У нас на поселке желательно
    С меня +
    Лепич, может приехать на дом. Поищите, есть на форуме тема его.

  8. Вверх #12088
    Частый гость Аватар для OleSya28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Allbenita Посмотреть сообщение
    Если найдете толковое место, поделитесь пожалуйста
    Значит отписываюсь о результатах, посоветовали на Черняховского, Центр восстановления позвоночника. В начале записались на консультацию. Понравилось, приём длился час, врач осмотрела ребятенка, посмотрела исследования, которые прошли ранее. Дала рекомендации. Далековато конечно, ищу все же на Посёлке
    Опять же по рекомендации посоветовали на Марсельской, Центр Евминова. Консультация длилась 30 минут, врач озвучил практически все диагнозы, поставленные на Черняховского. Мучаюсь куда возить ребенка, на Черняховского или на Марсельскую(дурная черта Весов, все взвешивать ). Вообще м так и не определившись с выбором, решила попробовать и там и там. Вчера были на Черняховского
    Массаж и Лфк длились 2 часа,индивидуально.Лфк состоит из 4 комплексов, вчера изучили первый. Цена массажа 350 грн, ЛФК 330 грн. Занятия проходят на доске Евминова .Завтра едем на Марсельскую, посмотрим, что там, потом отпишусь.
    Наши дети будут лучше ,чем мы!!!

  9. Вверх #12089
    Частый гость Аватар для OleSya28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Кто-нибудь был в леруа марлен?
    Были, сказать, что впечатлил, нет. Магазин, как магазин. И по ценам обман, на сайте писали, что у них цены ниже на 10 процентов рыночных. Смотрели перфораторы, на Розетке, такие же перфораторы на 300 грн дешевле.
    Наши дети будут лучше ,чем мы!!!

  10. Вверх #12090
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Утра доброго, подскажите, где на поселке можно сделать гравировку на металле?
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  11. Вверх #12091
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Девочки спасибо всем за советы по врачам,в личке и в репутации и здесь.Все собрала и передам подруге.
    Вы лучшие!
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  12. Вверх #12092
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Девочки, доброе утро!

    Вопрос-просьба: на субботу нужен мангал переносной. Может кто-то дать в аренду на один-два дня.
    Сохранность и чистоту гарантируем.

  13. Вверх #12093
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Девочки а ну вы все знаете,многие смотрю к ЛОРам обращаются,к взрослым.
    Подруга пошла в Виртус на Судостроительную,к ЛОРу(Ямполь Александр),нос не дышит,отекает без признаков простуды вообще,дышать трудно.Пошла короче.Ей сказали надо делать операцию,ну может и соглашусь,спорить не буду,что надо,сказали ровнять перегородку,удалять аденоиды,еще что то.Назвали сумму 98000 +- мелочи.Мне кажется это откровенный натяг на деньги,вот честно.Как считаете?Пребывание в стационаре 10 суток,потому что поставят я точно не поняла типа гипса в нос по выравниванию перегородки,и там под наблюдением 10 суток лежать.Сутки пребывание 3500 грн.Кто делал выравнивание хоть приблизительно может сказать сколько дней это счастье?Советую ей еще в Одрекс обратиться.Как думаете?У меня в Одрексе операция на венах обошалсь 56 тысяч спребыванием,с лекарствами,процедурами,перевязками,питанием,палат а,и вот уже раза 4 была на послеоперационном обследовании и уколах-и все это в одной сумме.Ну мне вот кажется это такой перебор 98000????????
    Я бы советовала проконсультироваться у Шарлая Е.Е. У него частный кабинет на Паустовского и он в областной дежурит иногда. Очень хороший толковый врач, хоть и молодой.
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100003055449016

  14. Вверх #12094
    Постоялец форума Аватар для Allbenita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от OleSya28 Посмотреть сообщение
    Значит отписываюсь о результатах, посоветовали на Черняховского, Центр восстановления позвоночника. В начале записались на консультацию. Понравилось, приём длился час, врач осмотрела ребятенка, посмотрела исследования, которые прошли ранее. Дала рекомендации. Далековато конечно, ищу все же на Посёлке
    Опять же по рекомендации посоветовали на Марсельской, Центр Евминова. Консультация длилась 30 минут, врач озвучил практически все диагнозы, поставленные на Черняховского. Мучаюсь куда возить ребенка, на Черняховского или на Марсельскую(дурная черта Весов, все взвешивать ). Вообще м так и не определившись с выбором, решила попробовать и там и там. Вчера были на Черняховского
    Массаж и Лфк длились 2 часа,индивидуально.Лфк состоит из 4 комплексов, вчера изучили первый. Цена массажа 350 грн, ЛФК 330 грн. Занятия проходят на доске Евминова .Завтра едем на Марсельскую, посмотрим, что там, потом отпишусь.
    Спасибо огромное
    А с выбором, ой как мне знакомо))) сама весы))

  15. Вверх #12095
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Я бы советовала проконсультироваться у Шарлая Е.Е. У него частный кабинет на Паустовского и он в областной дежурит иногда. Очень хороший толковый врач, хоть и молодой.
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100003055449016
    Спасибо огромное
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  16. Вверх #12096
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите мастера по стиралке,чтоб можно вызвать на дом,на поселке,спасибо!
    067 415 1410

  17. Вверх #12097
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Леония Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утро и с ПРАЗДНИКОМ!!!!
    Подскажите толкового мастера по ремонту электро-плит.
    Спасибо заранее!
    067 743 53 50 Михаил, советовали с форума, чинил духовку встроенную, плиты тоже чинить, толковый, но вроде как не дешевый как по мне, 800 грн обошелся ремонт

  18. Вверх #12098
    Частый гость Аватар для OleSya28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от OleSya28 Посмотреть сообщение
    Значит отписываюсь о результатах, посоветовали на Черняховского, Центр восстановления позвоночника. В начале записались на консультацию. Понравилось, приём длился час, врач осмотрела ребятенка, посмотрела исследования, которые прошли ранее. Дала рекомендации. Далековато конечно, ищу все же на Посёлке
    Опять же по рекомендации посоветовали на Марсельской, Центр Евминова. Консультация длилась 30 минут, врач озвучил практически все диагнозы, поставленные на Черняховского. Мучаюсь куда возить ребенка, на Черняховского или на Марсельскую(дурная черта Весов, все взвешивать ). Вообще м так и не определившись с выбором, решила попробовать и там и там. Вчера были на Черняховского
    Массаж и Лфк длились 2 часа,индивидуально.Лфк состоит из 4 комплексов, вчера изучили первый. Цена массажа 350 грн, ЛФК 330 грн. Занятия проходят на доске Евминова .Завтра едем на Марсельскую, посмотрим, что там, потом отпишусь.
    Всем доброе утро. Были на Марсельской. Реабилитолог парень молодой, вёл себя не много "пантовито". Первые 30 минут он давал ребенку тупо задания, особо не контролируя их выполнение. А сам в это время разговаривал со мной. Потом узнав, что мы еще где-то были до них, начал чуть больше удилять внимание ребёнку. Но все равно, на Черняховского Реабилитолог гораздо лучше. Она начала со знакомства ребёнка с самой доской Евминова и контролировала каждое упражнение выполненное ребенком. Не получалось, повторяли. Потом я поняла почему Реабилитолог на Марсельской так вел занятия, он видет и групповые, где дети от 12 лет и выше,и я так понимаю, что они не первый раз пришли. Там он им сказал, те т делают. Но считаю, что подход к 6 летним и 12 летним совсем должен быть разным.
    Массажист на Марсельской понравился, но тоже есть разница. Нам надо делать общеукрепляющий массаж. На Черняховского массаж делают всего тела, на Марсельской только спины.
    На Марсельской есть еще реабилитолог девушка, думаю еще сходим к ней. Посмотрим как она проводит занятия.
    Наши дети будут лучше ,чем мы!!!

  19. Вверх #12099
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Девочки а ну вы все знаете,многие смотрю к ЛОРам обращаются,к взрослым.
    Подруга пошла в Виртус на Судостроительную,к ЛОРу(Ямполь Александр),нос не дышит,отекает без признаков простуды вообще,дышать трудно.Пошла короче.Ей сказали надо делать операцию,ну может и соглашусь,спорить не буду,что надо,сказали ровнять перегородку,удалять аденоиды,еще что то.Назвали сумму 98000 +- мелочи.Мне кажется это откровенный натяг на деньги,вот честно.Как считаете?Пребывание в стационаре 10 суток,потому что поставят я точно не поняла типа гипса в нос по выравниванию перегородки,и там под наблюдением 10 суток лежать.Сутки пребывание 3500 грн.Кто делал выравнивание хоть приблизительно может сказать сколько дней это счастье?Советую ей еще в Одрекс обратиться.Как думаете?У меня в Одрексе операция на венах обошалсь 56 тысяч спребыванием,с лекарствами,процедурами,перевязками,питанием,палат а,и вот уже раза 4 была на послеоперационном обследовании и уколах-и все это в одной сумме.Ну мне вот кажется это такой перебор 98000????????
    Посоветую Лора в Совиньене, Запорожченко. Только мужу два месяца назад делали нос ( перегородка) вышло 1200 у.е , палата 80у.е сутки. Перебываете после опирайте сутки)потом ещё раза 2 ездили и все
    Последний раз редактировалось julia11; 09.04.2019 в 07:39.

  20. Вверх #12100
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от julia11 Посмотреть сообщение
    Посоветую Лора в Совиньене, Запорожченко. Только мужу два месяца назад делали нос ( перегородка) вышло 1200 у.е , палата 80у.е сутки. Перебываете после опирайте сутки)потом ещё раза 2 ездили и все
    Спасибо большое
    Самый любимый...28 мая 2011 года


Ответить в теме
Страница 605 из 932 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 705 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения