Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 435 из 932 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,681 по 8,700 из 18630
  1. Вверх #8681
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Девочки,здравствуйте.
    Распространите пожалуйста,кто небезразличен...а то изза горе стошника,мы с мамой чуть не погибли
    заранее спасибо

    https://www.facebook.com/1135331653277129/posts/1546194365524187/


  2. Вверх #8682
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Valena0751 Посмотреть сообщение
    Anaesthesia, я ношу линзы уже 12 лет, дома в очках, даю глазу отдохнуть. Последний раз покупала линзы Оазис в Ариуме, 200 с чем-то пара. Подошли отлично!
    О, и я на этих линзах уже 4 года. Они наверное всем подходят))). Другие никакие не пробовала, боюсь что буду их чувствовать. Эти утром одела, вечером сняла и никаких проблем. И как мне рассказывали знакомые, носить по немногу, чтоб глаз привыкал.... такого с ними не было. Одела и вечером сняла

  3. Вверх #8683
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Всем добрый вечер, помогите найти хорошего мастера по ремонту обуви, Евгений не выходит на связь, видимо уехал из Украины.
    Золотые руки у Евгения, очень аккуратно относился к обуви, работал чисто.

    Заранее благодарю
    С ув Марина

  4. Вверх #8684
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Marichka78 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, помогите найти хорошего мастера по ремонту обуви, Евгений не выходит на связь, видимо уехал из Украины.
    Золотые руки у Евгения, очень аккуратно относился к обуви, работал чисто.

    Заранее благодарю
    С ув Марина
    Мамы из этой темы посоветовали и я очень осталась довольна - на Высоцкого чуть во дворы по четной стороне Днепродороги автостоянка, спиной к ней страшненькая будочка с ремонтом обуви. Носила сапоги для " вставить змейку" , так он даже бегунок мой сохранил (там если не сохранить пришлось бы на обоих сапогах змейку менять), и дочкины выпускные туфли перед выпускным - представляете, как мы над ними дрожали - набойки нужно было сделать вместо магазинных. Так каблук стал еще красивее с его набойками.

  5. Вверх #8685
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте.
    Распространите пожалуйста,кто небезразличен...а то изза горе стошника,мы с мамой чуть не погибли
    заранее спасибо

    https://www.facebook.com/1135331653277129/posts/1546194365524187/
    Почитала, репостить не буду, написано на эмоциях не пойми что, видео очень странное кроме следа бензина ничего не понятно. Где редуктор на видео? Где та самая заглушка? Вы когда ехали не видели что стрелка бензина падает? Подача топлива на ГБО....это как?
    Вчера мы залили двигатель....захлёбывался бензином, так я скажу что когда двигатель захлёбывается то машина НЕ едет.
    Как минимум должно было б залить свечи, если залило двигатель, тогда б стали намертво. А если б смешался газ и бенз вот только тогда б рвануло с большой вероятностью
    Мастер может и жопорук но и Вы хороши
    Могу дать контакт хорошего мастера по гбо
    Последний раз редактировалось ringed; 14.10.2018 в 21:10.

  6. Вверх #8686
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от ringed Посмотреть сообщение
    Почитала, репостить не буду, написано на эмоциях не пойми что, видео очень странное кроме следа бензина ничего не понятно. Где редуктор на видео? Где та самая заглушка? Вы когда ехали не видели что стрелка бензина падает? Подача топлива на ГБО....это как?
    Вчера мы залили двигатель....захлёбывался бензином, так я скажу что когда двигатель захлёбывается то машина НЕ едет.
    Как минимум должно было б залить свечи, если залило двигатель, тогда б стали намертво. А если б смешался газ и бенз вот только тогда б рвануло с большой вероятностью
    Мастер может и жопорук но и Вы хороши
    Могу дать контакт хорошего мастера по гбо
    Добрый вечер. А можно мне координаты хорошего мастера по ГБО?

  7. Вверх #8687
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от ringed Посмотреть сообщение
    Почитала, репостить не буду, написано на эмоциях не пойми что, видео очень странное кроме следа бензина ничего не понятно. Где редуктор на видео? Где та самая заглушка? Вы когда ехали не видели что стрелка бензина падает? Подача топлива на ГБО....это как?
    Вчера мы залили двигатель....захлёбывался бензином, так я скажу что когда двигатель захлёбывается то машина НЕ едет.
    Как минимум должно было б залить свечи, если залило двигатель, тогда б стали намертво. А если б смешался газ и бенз вот только тогда б рвануло с большой вероятностью
    Мастер может и жопорук но и Вы хороши
    Могу дать контакт хорошего мастера по гбо
    конечно на эмоциях,а как без них? стрелка бака была на месте, когда машину заглушили, и уже открыли капот, проветривать, снова зажигания завели, стрелка упала....
    пока днем машина стояла ничего не текло, т.к. на заглушоном двигателе не работает насос подачи топлива.
    вы пишите, не зная о чем, заглушка слетела подачи бензина на установку гбо...если вы не знаете,что изначально машина заводится на бензине,а потом после прогрева переключается на газ, то что вам дальше объяснять...
    какой редуктор???? причем тут это? это вообще часть ходовой.
    залился двигатель, имеется в виду, что бензин капал и тек по всем деталям, поэтому это и было не так явно видно и ощутимо,
    а насчет взрыва, то любая искра от генератора мотора под капотом и конечно пожар....
    та элементарно, кто-то на светофоре бычок кинул, а за нами шлейф....

    нужно быть толерантнее к окружающим...критики и так в нашей жизни полно. Интересно другое, что получив непросто плохое обслуживание,а практически причинившее ущерб для имущества и жизни человека, нужно еще бегать оправдываться, и кому-то что-то доказывать...

    Прошу прощения,что засорила эфир неинтересной темой.
    Последний раз редактировалось Нез@будкА; 15.10.2018 в 08:01.

  8. Вверх #8688
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    конечно на эмоциях,а как без них? стрелка бака была на месте, когда машину заглушили, и уже открыли капот, проветривать, снова зажигания завели, стрелка упала....
    пока днем машина стояла ничего не текло, т.к. на заглушоном двигателе не работает насос подачи топлива.
    вы пишите, не зная о чем, заглушка слетела подачи бензина на установку гбо...если вы не знаете,что изначально машина заводится на бензине,а потом после прогрева переключается на газ, то что вам дальше объяснять...
    какой редуктор???? причем тут это? это вообще часть ходовой.
    залился двигатель, имеется в виду, что бензин капал и тек по всем деталям, поэтому это и было не так явно видно и ощутимо,
    а насчет взрыва, то любая искра от генератора мотора под капотом и конечно пожар....
    та элементарно, кто-то на светофоре бычок кинул, а за нами шлейф....

    нужно быть толерантнее к окружающим...критики и так в нашей жизни полно. Интересно другое, что получив непросто плохое обслуживание,а практически причинившее ущерб для имущества и жизни человека, нужно еще бегать оправдываться, и кому-то что-то доказывать...

    Прошу прощения,что засорила эфир неинтересной темой.
    Объясняю......Редуктор - часть газовой установки, ставится дополнительно ибо он не идёт в комплектации авто, он жидкий газ делает газообразный. Там ещё можно подрегулировать подачу газа...это так для общего сведения. Когда переключаетесь с бензина на газ то бензонасос перестает работать потому как если в двигатель попадет одновременно и газ и бензин то он рванет. А ещё при неправильной настройке редуктор может замерзать .... покрывается инием .... и газ тогда не подается. И если Вам меняли фильтра то они идут в они комплекте для редуктора, и в нем тоже должны были менять. Если Вам не рассказали этого то хорошо бы раз в год менять Рем комплект на редуктор. И периодически с него сливать конденсат.

    Если уже делаете посты, делайте правильно.
    Потому что по посту в фб понятно что двигатель залит внутри а не поливался бензом всю дорогу. И по своим знаниям могу предположить что что то было задето в шланге который идёт к бензонасосу
    К сожалению в такой стране мы живём, что правды добиться сложно
    Изображения
    Последний раз редактировалось ringed; 15.10.2018 в 09:54.

  9. Вверх #8689
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    Не все ещё школы получили, а завдання уже дают
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте.
    Распространите пожалуйста,кто небезразличен...а то изза горе стошника,мы с мамой чуть не погибли
    заранее спасибо

    https://www.facebook.com/1135331653277129/posts/1546194365524187/
    Очень вам сочувствую!

  10. Вверх #8690
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от Marichka78 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, помогите найти хорошего мастера по ремонту обуви, Евгений не выходит на связь, видимо уехал из Украины.
    Золотые руки у Евгения, очень аккуратно относился к обуви, работал чисто.

    Заранее благодарю
    С ув Марина
    У меня это товарищи во дворах за Высоцкого 1. Любой ремонт, любые сложности и все очень лояльно по цене.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  11. Вверх #8691
    Посетитель Аватар для ammar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    99
    Всем привет! Девушки, где в Одессе есть экспресс лаборатория, которая принимает детей? Очень надо.
    И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

  12. Вверх #8692
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от ammar Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девушки, где в Одессе есть экспресс лаборатория, которая принимает детей? Очень надо.
    На Слободке. Детская областная больница, лаборатория круглосуточно.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  13. Вверх #8693
    Посетитель Аватар для ammar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    На Слободке. Детская областная больница, лаборатория круглосуточно.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спасибо большое!
    И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

  14. Вверх #8694
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для взрослого.
    Пара-па-па-пам..........

  15. Вверх #8695
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    165
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Nemes-orca Посмотреть сообщение
    У меня это товарищи во дворах за Высоцкого 1. Любой ремонт, любые сложности и все очень лояльно по цене.
    поделитесь со мной пожалуйста

  16. Вверх #8696
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    какой редуктор???? причем тут это? это вообще часть ходовой.
    залился двигатель, имеется в виду, что бензин капал и тек по всем деталям, поэтому это и было не так явно видно и ощутимо,
    а насчет взрыва, то любая искра от генератора мотора под капотом и конечно пожар....
    та элементарно, кто-то на светофоре бычок кинул, а за нами шлейф....
    Наверное имелся в виду редуктор на ГБО

    Ужасная на самом деле ситуация. Сейчас сплошь и рядом жопорукие мастера. И это не только гаражных, но и сертифицированных СТО касается.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  17. Вверх #8697
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    Доброе утро! Подскажите, кто знает, во сколько в больнице на крымской обход? малого хочу показать, не хочется ждать долго...

  18. Вверх #8698
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Девочки спрошу еще раз , нужна скрипка 1\8 , может у кого-то лежит или у Ваших знакомых . родственников .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  19. Вверх #8699
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,952
    Репутация
    14732
    На всякий случай расскажу историю про поход к стоматологу, вдруг кому-то пригодится...
    Конечно же зуб у малого начал болеть в пятницу вечером, накануне длинных выходных, за городом на даче!!!
    Кое-как дожили до сегодняшнего утра, по факту последние два дня практически ничего не ел, а сегодня ночью темпа почему-то поднялась, пока не ясно, то ли вирус, то ли реакция на зуб?
    Решили ехать на 10-ю линию в детскую стомат №5, приехали, в регистратуре взяли карточку, направили нас в кабинет на осмотр, оттуда на снимок, оттуда на удаление всё таки, на всё про всё минут 20 ушло, 10 грн. за снимок и 2 грн. за бахилы. Все, с кем пришлось общаться, очень любезны, заточены под работу с маленькими детьми, в общем, если есть необходимость, очень советую!
    Мы там уже второй раз. Первый раз было года 2,5 назад, у малого приличный такой флюс был, пошли сначала к частнику, он даже не смог толком в рот заглянуть, малый так орал и не давался, что-то прописал, но толку ноль и тоже помню перед длинными выходными начался воспалительный процесс! Долго думали куда мчаться, потом вдруг мне пришла в голову мысль, а не заехать ли по дороге в детскую на 10-й? Тогда тоже всё прошло быстро и без эксцессов, малый даже не орал и не истерил, потому что вокруг дети, видимо это его успокаивало.
    В общем, второй раз подряд, я честно говоря ОЧЕНЬ удивлена. Сегодня мало где такое отношение и бесплатно)))
    Красиво жить не запретишь!

  20. Вверх #8700
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Девочки никто не делал на поселке допплер ног,нижних конечностей в смысле по научному,где и у кого?И цена если не секрет.Кого посоветуете?
    Самый любимый...28 мая 2011 года


Ответить в теме
Страница 435 из 932 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения